Ghoul from the titans

PG-13
Заморожен
130
автор
Фэндом:
Shingeki no Kyojin, Tokyo Ghoul (кроссовер)
Размер:
14 страниц, 4 451 слово, 6 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 53 Отзывы 26 В сборник

глава 4. Первая вылазка

Настройки
Псле всей суматохи. Вот она! Первая вылазка за стены. Какой напряженный момент для новобранцев. Им говорят напрямую, что возможно, это их первая и последняя вылазка за стены. Что возможно это последний их день жизни, а может и час. Что возможно они никогда больше не увидят солнце, природу, мать, отца… Вот приказ: открыть ворота. Отряд поддержки разогнал титанов в округе. Вот настал тот час столкнуться с опасностью. Ворота открываются. И разведотряд выезжает из-за стен. О нет! Отряд поджержки упустил одного титана, но тут же вырезают его. «Путешествие» (если его можно так назвать) продолжается. Основная задача это избегать титанов. Если заметил титана выстрели красной ракетой, если он не реагирует на людей, то выстрели чёрной и бла, бла, бла… Бедный Канеки, которого не хотели изначально брать на экспедицию, резко заставили. Просто решили, что одного, а тем более с Ханджи, его лучше не оставлять. Вот наш Канеки скачет на коне. Он находится с краю на левом фланге. Вот выстрелили красной ракетой. И ещё, и ещё, и ещё… Наконец зелёная, что означает смену направления. Ведь они должны избегать титанов. «А это что? Чёрная?» — мелькнула мысль у Канеки в голове. Да. Это действительно чёрная, что означает, что титан не предсказуем, не реагирует на людей. Это значит им всем п****ц! Ох, да. Чуть не забыла. Канеки находится в том же отряде, что и Эрен. Ведь они «монстры». Конечно, Кен считает себя монстром, но Эрена… Нет, он не тянет на «монстра», слишком уж он нытик какой-то. Хотя постойтека, Канеки же сам не так давно был ещё большим нытиком чем Эрен. Всю дорогу Канеки хотелось ужасно жрать. Не кушать, не есть, а именно жрать. Тут даже кофеёчка нет! Что бы притупить голод. Поэтому он всё норовил отстать и свернуть туда где есть трупы, а трупы есть, в этом нос его не подводит. Но этот коротышка! Бесит! А ещё его отряд! *******! Не будь тут так много народу, скорее всего Канеки съел бы Капрала и косточек бы не оставил. Канеки уже представил, как будет разрывать его своим какуне, как они въехали в какой-то лес. Да это же отличная возможность свалить! Отыскать трупы и пожрать! Гениально! Эрен всё-таки перевоплатился в титана, чтобы защитить друзей (да и не только), от женщины-титана. «Опа! Они все отвлеклись на Эрена, вот тут-то и сбегу» — пронеслась мысль в голове гуля. Немного отстав, Кен выехал из леса, стараясь чтоб его не заметили. Так тихонечко, в обход. Как только оказался возле выхода из леса он наткнулся на пятнадцатиметрового титана. — Сука! — с этими словами гуль бросился на титана — Откуда эти твари вообще взялись? Этот титан высок, и быстр, да так что Канеки сложновато было добраться до заветного места. Пару раз чуть было не слетел вниз. А было и такое, что чуть не попался в руки. Мда… чёт с Канеки не то — Да, что им надо! — по прежнему ругается Канеки. Но всё-таки порубив тушку титана на шашлык, пошёл своей дорогой. По пути Кен встречал ещё десяток, если не больше, титанов. Разных размеров и форм… Нос Канеки не подводит. Это свойство он получил практически сразу, как стал гулем. Тогда он почуяв запах плоти сравнил его с запахом маминой выпечки. А когда прибежал к месту от куда происходил этот «чудный» запах, обнаружил гуля поедающего какого-то несчастного. Этот гуль предлагал ему чуть-чуть плоти, аргументируя тем, что сам давно не ел и многим не может поделиться. В тот раз Нишики чуть не прибил Канеки. Тогда его спасла Тоука. Хм… Тоука… Интересно, как она там? Что сейчас происходит в Токио? Смогу ли я вернуться? — задавался различными вопросами Кен. Из раздумий Кена вывел громадный титан, собиравшийся прихлопнуть Канеки, но благо лошадь то умная попалась, вот и свернула от удара. Канеки проскакал мимо трупа и тут же затармозил. А зря… Титана то не вырубил. — Как они меня бесят! Твари безмозглые! — опять ругается Кен Подрубив титану ноги, как его учили в развед отряде, наш гуль быстро бежит к трупу чтобы покушать. Схватив труп кого-то и вскочив на лошадь помчался подальше от титана. На более-менее безопасном расстоянии, Канеки приступил к трапезе. Покушев, он начал думать, — «а не припятать ли мне пару кусочков?» Ему повезло, что собой был небольшой рюкзачёк, куда припрятал руку, ногу и несколько органов. А что? Вдруг до ближайшей вылазки Канеки снова проголадается? Только по приезду надо будет надёжно спрятать, а то ой что будет… Немного поразмыслив Кен решил вернуться обратно к остальным. Вернувшись он обнаружил…
Примечания:
130 Нравится 53 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (15)