Ghoul from the titans

PG-13
Заморожен
130
автор
Фэндом:
Shingeki no Kyojin, Tokyo Ghoul (кроссовер)
Размер:
14 страниц, 4 451 слово, 6 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 53 Отзывы 26 В сборник

Глава 3. Начало дружбы между Канеки и Эреном

Настройки
      Вскоре Канеки, как и Эрен конечно же, пошёл в кадеты. Но несмотря на то, что поступил он позже остальных, его навыки во многом превосходили других новичков. Пепельному казалось, что теперь про инцидент с ядром скоро забудут и старался не выделяться. Но у него не очень-то получалось, многие обращали на него внимание и часто устраивали драки с Канеки, в которых он был победителем. Всё-таки Каненки сильно выделялся. Также многие, уже состоявшиеся, солдаты обращали на него внимание, но больше всего, конечно же Ханджи. — Хей, Канекушка, опять с драками лезут? — Ханджи подходила к парню, перешагивая через поваленые тела. В ответ, тот лишь цыкнул. — Ладно тебе! Давай ты лучше расскажишь о себе? — Может ты уйдёшь? Я не желаю сейчас общаться с сумасшедшими. — и хотя он сказал это довольно грубо, лицо было абсолютно спокойным и даже казалось, что он чем-то доволен. — Расскажи откуда ты? Ты ведь гуль, да? А как называется, то что у тебя за спиной? А с какой це?.. — Канеки не стал ничего слушать и пошёл в противоположном от Ханджи направлении. — П-подожди ты же… — Не приставай ко мне! У меня нет ни малейшего желания отвечать на твои вопросы. У меня есть свои, на которые ответа я так и не нашёл. У меня итак много проблем, не доставляй мне ещё. — Канеки ушёл, а Ханжи стояла в немного поникшем состоянии. — Вот же… У титанов проще информацию добыть. А Канеки эта ситуация смешила. Он еле сдерживался, чтобы не заржать при капрале и когда тот ушёл стал смеяться во весь голос. — А ты чего ржёшь? А-а… Ситуация забавила? — сказала Ханджи — Нет — вытерая слёзы смеха, ответил Кен. — Ты мне что-нибудь ещё расскажешь? — Нет — уже серьёзно сказал Канеки — Ну ничего, ничего… Я ещё добьюсь информации от тебя. — встав произнесла Ханджи — Ага, конечно… — фыркнул Канеки, когда сумасшедшая женщина ушла. Только Канеки отошёл от размышлений об отказе говорить в диалоге с Ханджи, как к нему подсел Эрен. Минут пять, может больше, оба молчали. Эрен не знал, как начать разговор, а Кену эту не нужно было. Но постепенно Канеки стала надоедать эта тишина Ещё бы! Десять минут сидеть рядом с человеком (пусть не совсем), когда у тебя начинается голод! . — Чего тебе надо? — невозмутимо во спросил Канеки — Ты тоже полутитан? — вопросом на вопрос ответил Эрен — Нет — холодно ответил Канеки вставая. — Тогда кто? Тебя же считают монстром, как и меня — также встал Эрен — Тебе-то какое дело? — огрызнулся Кен — Я хочу знать, что грозит моему городу! Ведь я хочу защищать его от монстров — воодушевлёно сказал Эрен —Сказал монстр — решил поугарать Канеки — В отличие от тебя, меня здесь многие знают и больше доверяют чем тебе, у меня есть друзья — Ты прав — слегка погрустнел гуль — Кстати, мы же не знакомы! Я Эрен Йегер. — уже более дружилюбно начал полутитан — Канеки Кен — в ответку приставился тот — Откуда ты вообще взялся? — Начал «допрос» Йегер — Тебя Ханджи подослала? — спросил Канеки — Нет — на полном серьёзе сказал Эрен — Тогда ладно — расслабился гуль и осмотревшись по сторонам стал говорить — Если честно я не знаю, как я здесь оказался. Знаю не поверишь, но постарайся поверить. Хоть я не знаю как, но знаю откуда. — сделав небольшую паузу, продолжил — Я из Токио, как я уже понял здесь про этот город не знают — Ты верно понял, никогда не слышал про него — сказал Эрен — Следовательно, скорее всего я из будущего. — Не может быть! — воскликнул Йегер — Молчи! А то запалят. — шикнул на Эрена «гость из будущего» — не говори пожалуйста никому. Не знаю почему, но мне кажется тебе можно доверять — Хорошо! — сказал, как отрезал Эрен — Ага! Вот вы где! — нашла ребят Микаса — Привет — издав нервный смешок сказал Эрен — И как давно ты тут стоишь? — спросил Кен — Я вот только что пришла, вас зовут обедать — ответила Аккерман — Хорошо. Канеки пошли — идя за Микасой, сказал Эрен — Я не голоден — соврал Канеки. Он-то не может есть обычную еду, как раньше. — Ну смотри мне. Через час мы выдвигаемся за стены. Поесть ближайшее пять часов точно не удастся — сказала Микаса и ушла прихватив за собой Эрена — * ближайшие пять часов? Да мне пофиг, мне бы кофе сейчас. Если ближайшие два дня я не найду трупов, мне придётся избегать общение с людьми* — думал Канеки
Примечания:
130 Нравится 53 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (11)