Можно ли спрятать ребят в шкаф?

NC-17
В процессе
127
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 19 047 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 30 Отзывы 19 В сборник

Разница

Настройки

***

Я проснулась. На часах почти девять утра. Рядом лежит он. Моя любопытная рука потянулась к его лицу. Крепко спит. А мой палец тыкнул в его щеку, от чего он слегка поморщился. Его металлические глаза открылись на меня, а мой палец всё ещё был на его щеке. - "Что ты делаешь?" - спросил обладатель металлического взгляда. - "Пыль ловлю. Тебе же она не нравится, да и мне тоже. Вот и ловлю," - я тихонько убрала руку и вскочила с кровати. Кажется, он вновь задремал. Для приличия хоть приготовить что-то нужно. (Леви)       Какое-то странное чувство наполняло меня, когда она дала мне камень. Странно всё это, но признаюсь, он и вправду красивый. Я в жизни такого не видел. Кажется, она ушла спать. Из спальни доносятся её вздохи и какое-то напряженное дыхание. Войдя в комнату, я понял, что она уже спит. Такая забавная. Даже не знаю, что со мной происходило, когда я набрасывался на неё в порыве то ли ярости, то ли боли, то ли ещё чего. Но смотря на неё, мне не хочется такого делать. А она лишь терпела. Терпела и смущенно краснела. Я не хочу вести себя как животное рядом с ней. Она как ребёнок. Вот, ложусь рядом и пристально смотрю на неё. Прикасаться к ней боюсь, а то вдруг проснётся. Проснётся и вновь начнётся её суета. Как же бесит. Ненавижу суматоху, а она будто ураган. Всё ей нужно знать, везде быть, а главное всем помочь. Но хотя бы когда она спит, то молчит. Красивая: русые волосы, уходящие в темно-серый, тонкие черты лица и запястья, обнимающие одеяло, красноватые, искусанные губы, к которым первым прикоснулся я. Интересно, так она себе это представяла? Что это буду я? Размышляя об этом, я уснул. - "Что ты делаешь?" - проснувшись от чьего-то прикосновения, спросил я. - "Пыль ловлю. Тебе же она не нравится, да и мне тоже. Вот и ловлю," - её лицо неловко раскраснелось, а дремота вновь охватила меня. Раньше спал по три часа, а тут намного больше. Слышу её легкие шаги и скрип двери. Я вновь уснул. ** Открыв глаза, я увидел облачное небо, с которого падали свежие хлопья снега. Последнее мой день рождения я провёл на вылазке в окружение титанов и трупов. А этот раз обещает быть спокойным. Странные звуки доносились с кухни. Что она там затеяла на этот раз? Чертов ураган. - "О, проснулся? Я вот что сделала! Нравится?" - её лицо озарилось детским счастьем и было испачкано чем-то розового цвета, а в руках она держала маленький, высокий тортик. Выглядела она, мягко говоря, смешно. - "Это что?" - её слова, видимо, расстроили её, а в глазах цвета янтаря появилось грустное мерцание. - "Я знаю, что ты сладкое не любишь, поэтому я сделала тебе салат в форме торта. Хоть что-то ты должен съесть в свой день," - её руки потихоньку опускались с грустью. Я взял тарелку у неё из рук и карие глаза вновь наполнились огоньком азарта. Я вытер её щеку от странного розового чего-то. Она вновь смутилась. ** - "Вкусно," - сказал я, едва не проглотив собственный язык. - "Правда? Я рада," - мягко улыбнувшись, она вышла. - "Ты чего вскочила так рано?" - я начал отмывать тарелку. Она не давала мне повод убраться. - "Дел вагон," - крикнула она из другой комнаты. Вернулась она со стопкой одежды, - "Тебе это подойдёт,"

***

Одевшись, она меня повела куда-то на улицу. Было облачно. - "Ну что, готов впервые праздновать?" - хитро улыбнувшись она потащила меня в сторону городской площади. Мы там часто проходили по дороге домой. Придя к площади, она показала тонким пальчиком на горку, - "Оседлаешь?" - и вновь хитро улыбаясь побежала на горку. Ребёнок. Действительно, ребёнок. По сравнению с ней - я просто дед, который давно похоронил себя, - "Ты чего встал? Бегом иди сюда!" Она похожа на Петру, когда та, не вступила в Легион. Как я рад, что она не живёт в моём мире. Иначе, она бы повторила её судьбу..
127 Нравится 30 Отзывы 19 В сборник