Можно ли спрятать ребят в шкаф?

NC-17
В процессе
127
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 19 047 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 30 Отзывы 19 В сборник

Кто. это. такой?

Настройки
- "Как ты выжил в своём мире?" - она смеялась, вытирая мою щеку белым платком, - "Не стыдно? Тебя победила горка. Как лучший солдат человечества мог поцарапаться на горке?" - "Сама ведь умудрилась," - я указал на её коленку, - "Странный у тебя мир," - маленькие капли крови с моей щеки оказались на платке. Стемнело, а её улыбка светилась. Кажется, мы оба счастливы. По-крайней мере, она точно. - "Пошли домой, капитан," - её тонкие пальцы обхватили мою руку. Она всё ещё улыбалась, глядя мне в глаза. Всю дорогу она молчала, уткнувшись носом в шарф. Открыв дверь квартиры и разувшись, она прошла в гостинную. Что с ней? Последовав за ней, я увидел её стан у окна. Задумалась, интересно о чём? Сев в кресло, я закрыл глаза. - "Спасибо," - сумел прошептать я. Ноги гудели, а в голове была лишь её улыбка. Слышу её легкие шаги. Тонкая рука прошлась по моим волосам, а горячие губы прижались к моей щеке. - "Не за что, капрал. Это ведь твой день," - услышал я шепот кареглазой над своим ухом. Вновь её легкие шаги, которые постепенно удалялись. Затем послышалось как я её худощавое тело легло на кровать, а моё наливалось свинцом и усталось победила. Я уснул.

***

- "Привет, Аня дома?" - спрашивал меня рыжеволосый друг Ани, проходя в квартиру. - "Она же ушла в школу. Последние дни учёбы она не хотела прогуливать," - отвечал я, протирая кружку белым полотенцем. Услышав это глаза парня тревожно забегали. Кажется, я понял его опасения,- "Значит, в школе её нет. Где она тогда?" - в ответ на это он скинул сумку с плеча и положил мне руку на плечо. Меня от этого передернуло. - "Это вновь они. Те придурки, которые приходятся ей родственниками. К сожалению," - в эту секунду я почувствовал как вена забила в моём виске и что-то щелкнуло в моей груди. - "Где она?" - "Я..я не знаю. Я впервые не чувствую её.." - от этих слов мне стало как-то больно внутри, - "Мы должны найти её," (Аня) Я была так рада услышав "спасибо" от капрала. С этой мыслей я отправилась спать. Я чувствовала как капрал становится другим. Он становится более открытым мне и моему миру. Признаться честно, это и вправду был один из лучших дней в моей жизни. Проснувшись я умылась и быстренько оделась. Заглянув в гостинную сквозь дверную щель, я убедилась, что он всё ещё спит в кресле. Надев странную разноцветную оверсайз куртку, которую отобрала у Джула, я направилась на улицу. Наушники уже на мне, поэтому я и не услышала как ко мне подъехала машина. Из неё показалась рука и в мгновение ока я оказалась внутри. Сероволосый парень с конским хвостом и серыми глазами всё ещё держал меня за руку. - "Он в курсе, что существуют СМС-ки?" - бурчала я, пытаясь вытащить руку из оков парнишки, чьего имени я так и не узнала за долгие месяцы. В ответ он лишь молчал и не отпускал мою руку. Поняв, что бесполезно что-то с ним обсуждать, я уставилась в окно. Надеюсь, Леви не будет меня искать, а то дело плохо кончиться, знаю его в ярости даже Леви может туго придётся.. - "Ну наконец-то племяшка моя приехала!" - мой дядя это единственный родственник, кто хоть как-то интересовался моей жизнью. К тому же до моего совершеннолетия он руководил всеми делами компании отца. - "Хватит так нагло выкрадывать меня каждый раз, когда я нужна тебе. Люди могут не то подумать." - ворчала я с холодным равнодушием на лице (понахваталась у Леви). Усевшись на длинный красный кожаный диван в его кабинете. Он же сидел за столом напротив, окруженный различными стопками бумаг. - "Аннушка,"- увидев мой раздраженный взгляд, он осекся, ведь я ненавидела, когда коверкают моё имя, -"Аня, тебе скоро семнадцать, а там и до восемнадцати недалеко. Поэтому, нужно задуматься о руководстве фирмы.." - "Да-да-да," - протянула я отмахиваясь, - "Помнишь, мы это уже проходили. Я знаю уже все тонкости и нюансы компании. Что ты ещё от меня хочешь?" - компания перешла отцу от моего деда, который и был её основателем. Фирма занималась постройкой железнодорожных путей. Да, бизнес не для леди, но я и не она. - "Не перебивай." - он поправил очки на переносице, -"Тебе нужна опора, дорогая моя. Я уже не молод, поэтому.." Дверь распахнулась и моему взору предстал юноша с ярко-голубыми глазами и светлыми, практически белыми, волосами, одетый в светло-серый костюм. Увидев меня, он как и я сдвинул брови к переносице. Кажется, я поняла в какую сторону клонил мой дядюшка. - "Женить меня собрался?.." - ухмыльнулась я. Вновь посмотрев на парня, я вскочила с дивана и подошла к нему. Мы пристально вглядывались друг в друга. Казалось, он тоже не рад такому раскладу дел. - "..на этом?" - съязвила я, вопросительно глядя на дядю. - "К твоему сведению это наследник компанию по производству электропоездов и грузовых. К тому же, ты не считаешь что ведешь себя..?" - "Поезда значит?" - я вновь посмотрела в синие глаза молчаливого собеседника. Новая шутка посетила мою разгневанную голову, - "Ты таким образом решил соединить два бизнеса? Умно. В стиле нашей семьи. А ты парнишка, всегда любишь быть сверху?" (отсылка к рельсам и поездам). Его видимо позабавила моя шутка, а я покинула кабинет. - "Как вы и говорили, она с характером," - услышала наконец его голос своей спиной. Довольно-таки приятный тембр. После послышались извинения моего дяди, а я всё ещё кипела от возмущения. Вдруг моя рука оказалась в чье-то цепкой хватке. - "Я так и не представился," - послышался вновь тот приятный голос. Синие глаза сверлили мои темно-карие. - "А это обязательно, женишок?" - ухмыльнулась я подняв левую бровь. - "Ты думаешь я горю желанием жить с тобой? С такой сумасбродной и куском эмоции девушкой? Сомневаюсь, что кто-то бы согласился бы." - он сжал мою руку сильнее. На боль отвечают болью. Звук пощечины раздался эхом по коридору огромного дома дяди. Освободив свою руку, я лишь прошипела своему названному жениху: - "Аня Шамбир. Тебе этого достаточно." - развернувшись я гордо направилась к выходу. - "Нико Анре," - крикнул он вслед, - "Надеюсь, ты в состояние хотя бы имя моё запомнить." Убью придурка!!!
Примечания:
127 Нравится 30 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)