Дитя Аида

R
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 8 565 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Trip to the camp of half-bloods

Настройки
Выйдя из комнаты,я пошла в гостиную к Стивену.Он сидел на диване и смотрел телевизор.Увидев меня,он оторвался от него и с большим удивлением взглянул на мои сумки. -Ты что собираешься это все с собой нести?А не мало,не? С плохим настроением я всегда выплескиваю гнев на других. -Я могу вообще с тобой не поехать!-Я с яростью кинула сумку и убежала на балкон. Усевшись на скамейку,я опустила голову и тихо зарыдала.Я была так зла на весь мир!На Аида,на Стивена,на маму,на Зевса и всю его шайку,на всее.Я до сих пор не могу осознать ,что я дочь Аида.Дочь-владыки царства мертвых.Я была слишком слабой. Я закрыла глаза,решив найти хорошие стороны всего этого произошедшего.Ведь я смогу найти новых друзей,смогу наконец защищаться. -Сюзи Подняв голову,я увидела шатена.Он присел на корточки,смотря на меня. -Сьюзен,я понимаю что тебе это тяжело принять,но ты должна.Там ты найдешь новый дом.-Стивен положил свой руки мне на колени. Его лицо было так близко к моему.Он смотрел на меня своими красивыми голубыми глазами.Сердце резко остановилось.Наши губы соприкоснулись и весь мир перевернулся с ног на голову.Это был короткий,неопытный поцелуй,но я запомню его на всю жизнь.Опомнившись,я осознала что я сейчас творю. -Вот черт!Что ты делаешь?!-Я с силой оттолкнула от себя удивленного парня.Гнев и печаль ушли,но их заменил стыд.Как ни странно,но он прошел очень быстро.Я строго взглянула на шатена,но посмотрев на его удивленное лицо,расхохоталась. -Ты чего смеешься?-Стивен смотрел на меня,как на дуру От хохота,я упала на пол(в который уже раз?). -Ой..не могу...хах...видел бы ты свое лицо!! -Что? -Да ничего.Пошли,нам пора ехать.-Развеселившись,я улыбнулась парню,а потом ушла с балкона,оставив его одного.Позабыв о своем горе,я взяла сумки и стала ждать Стивена.Долго ждать его не пришлось.Он тихо зашел в гостиную,положив руки в карманы. -Поехали. -Подожди,я же чай заварила! Я мигом убежала на кухню.Из гостиной послышался недовольный голос : -Ты издеваешься? Заварив черный чай, я положила две ложки сахара,а потом налила его в термос.Довольная собой,я вернулась к Стивену. -Вот теперь,пошли. Мысленно попрощавшись с квартирой,мы вышли закрыв дверь.Стивен взял мой большой чемодан,а я сумку.Мы молча положили вещи в багаж,а потом выехали из моего двора. Я облокотилась на сиденье,воткнув в уши наушники.На душе было так спокойно и хорошо.Я закрыла глаза и расслабилась. " I like digging holes and hiding things inside them When I'll grow old I hope I won't forget to find them 'Cause I've got memories and travel like gypsies in the night" Солнце светило мне прямо в глаза,отчего я недовольно поморщилась.Закрыв глаза,я облегченно вздохнула,но открыв их,я очутилась в совсем другом месте.Я сидела в каком то кафе,и по виду это был скорее всего Париж.Все было выполнено в французском стиле. -Нравится? Вздрогнув,я увидела напротив себя сидящую девушку.На вид ей было лет восемнадцать.У нее были красивые каштановые волосы,небрежно завязанные в гульку.Черные глаза,немного вздернутый нос,легкий румянец,впрочем красавица.На ней был свитер в полоску,зеленая юбка-солнышко,узорчатые,черные колготки и ботинки. -Ты..кто?-Я нервно покручивала пряди волос. Незнакомка улыбнулась. -Сейчас это неважно.-Она резко сменилась в тоне.-Вероятно,скоро мы будем на разных сторонах.Дочь Аида. Если бы это не был сон,то моего бы духу тут не было. - Зачем ты мне это говоришь. Девушка задумчиво взглянула на меня. -Этот разговор бессмысленный.Мне всего лишь надо было тебя увидеть.Но обещаю,мы скоро встретимся.И мне нужна не только ты.Я бы с тобой еще поговорила,но твой друг беспокоится.Прощай -Сьюзеннн!!Сюзи! Кто-то с силой тряс меня за плечи.-Сьюзен,вставай! Проснувшись,я стукнулась лбом о Стивена. -Айй! Дыхание перехватило,и я не могла дышать.Паника охватила меня,я схватила Стивена за руку. -Ах...Сти...венн.. Парень испуганно на меня смотрел. -Сьюзен!Слышишь меня?!Подожди..... Дальше то что он мне сказал,я не слышала. Стивен,куда то убежал оставив меня одну.Я громко кашляла,пытаясь захватить глоток воздуха.В глазах начало темнеть,я чувствовала как сердце перестает биться.Еле держась на ногах,я хрипло звала парня. -Ст..ивенн Все было смутно.Я ничего не соображала.Размыто я увидела фигуру,которая быстро передвигалась ко мне.Ноги перестали меня слушаться,везде было темно,как ночью.Темнота.Темнота окружила меня со всех сторон.Я падала в пустоту,в неизведанное. -Сюзи... Я резко распахнула глаза.Сначала я ничего не увидела,одна чернота,но спустя несколько секунд начались проявляться какие то очертания.Дыхание стало ровным,я старалась глотнуть как можно больше воздуха.Прищурившись,я увидела что нахожусь на заправке,в маленьком кафе,и лежу на диванчике. -О,ты проснулась Рядом со мной сидела девушка,лет четырнадцати.У нее была смуглая кожа,каштановые кудряшки,красивые,большие,янтарные глаза.Приподнявшись на локти,я хрипло прошептала: -Где я?И где Стивен? Она мило улыбнулась мне. -Не переживай.Стивен пошел заправлять машину,а ты в безопасности.Меня зовут Хейзел.Я тут иногда подрабатываю,а тут вошел Стивен Дин.Он нес тебя на руках,ты была без сознания.Я дала тебе нектару и немного амброзии и тебе стало лучше.-Ее голос был такой искренний,добрый.Она словно ангел. -Значит ты тоже полукровка? -Да,я дочь Плутона,ну или как вы его называете-Аид. Я резко начала кашлять,понимая что эта девушка-наполовину моя сестра.Хейзел обеспокоенно на меня взглянула. -Что-то не так? Я даже не знала как ей это сказать."Хэй,представляешь я тоже дочь Аида!"-был не вариант. -Ну как бы.. На помощь мне пришел Стивен.Он забежал в кафе и лихорадочно,начал крутить головой.Увидев меня с Хейзел,он улыбнулся и подбежал к нам.Я аккуратно поднялась, присаживаясь на диван. -Я заправил машину,поедем вместе. Он посмотрел на Хейзел. -Только подождите,мне надо сказать что я ухожу.-Она забежала в какую то дверь,которая была рядом с нами,оставив нас со Стивеном наедине.Решив нарушить тишину я посмотрела на голубоглазого. -Ты знаешь что она дочь Аида?-Неосознанно я крутила пряди волос,вылезшие из моей косички. -Ну да,а что?Вообще отпрыски Большой Тройки рождаются,крайне редко. -Ну как бы тебе сказать...я ее сестра,двоюродная. Лицо Стивена побледнело и стало белым как мел. -Что?...Ты дочь .. -Аида.-Я закончила его фразу.Так молча мы просидели,пока не пришла Хейзел.Она весело присела рядом со мной. -Меня отпустили.Эй,а чего вы такие грустные? Я улыбнулась ей. -Ничего,просто чувствую себя слабо.Пойдемте. Я тихонько встала с диванчика и поплелась к выходу.Стивен сел за руль,я на переднее сиденье,а Хейзел сзади. Всю дорогу мы провели молча.Стараясь не засыпать,я смотрела в окно и разглядывала окрестности. -Сколько еще ехать? Из заднего сиденья послышался голос Хейзел. -Минут десять. Этого ответа я и боялась.Мне так хотелось подольше поездить,ведь я очень нервничала.Я всегда очень сильно беспокоюсь,перед встречей с новыми людьми.Вечернее солнце садилось за салатовые холмы,а на небе начали появляться красивые цвета.Я задумчиво смотрела на закат,думая о Лагере Полукровок. -Приехали! Оторвавшись от мыслей,я посмотрела на Стивена.Мы припарковались возле какого то леса.Сотни темно-изумрудных деревьев могуче стояли вдоль дороги,грозно смотря на меня.Вдалеке ничего не было видно,был сплошной туман.Что-то было мифическое в этом лесу.Я вздохнула,от чего меня окружил белый дым. -Холодно.-Прошептала я.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)