Дитя Аида

R
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 8 565 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

I'm leaving my house

Настройки
День назад, я и не подозревала что буду убегать от фурии вместе с самым красивым парнем в школе. В голове было куча мыслей,и это мне не давало сосредотачиваться.Вдруг эта дамочка-фурия разорвет меня на кусочки?Нет,такая смерть меня не устраивала.Я собрала всю свою смелость и заглянула за угол ,за которым мы прятались.На стенах были видны следы от когтей,и везде валялись школьные шкафчики.Я резко шлепнулась на пол,осознавая что ничего не соображаю.Боль в голове не прекращалась,а тошнило ещё больше.В этом гранатовом соке,скорее всего был не только гранатовый сок. Стивен достал свой изогнутый меч ,попросту из ниоткуда,но меня это мало волновало. -Ты готова?-Он вопросительно на меня посмотрел,держа на готове меч. Мне хотелось ему сказать:"Идите нафиг!Это все сон и сейчас я проснусь,все закончится!".Но разве у меня есть выбор?Сфокусировавшись,я вздохнула,приготовившись бежать. -Итак,я бегу до вон той белой двери,потом нахожу парковку,ищу красный "Ford,завожу машину,и жду тебя.-Не дав парню ответить,я выбежала из нашего убежища,но все сразу пошло не по плану.Ну как всегда. Громкий хлопок,и моя тушка распласталась по полу.Где-то далеко я слышала голос Стивена,но я не понимала что он мне кричал.В глазах помутнело,а тело словно парализовало,я ничего не чувствовала.Застонав,я опустила свой взгляд на свитер.Ужаснувшись,я увидела что всю мою правую сторону покрыл алый оттенок.Вот теперь то меня охватила жгучая боль,от которой становилось трудно дышать.Еле-еле сдерживая слезы,я пыталась понять что происходит.Не отчетливо я увидела две фигуры."Я должна встать,я должна"-эта мысль вертелась у меня в голове.Я попыталась подняться на ноги,облокотившись о стену,но попытки были напрасны. -Сьюзен!!-Сквозь помутнение я услышала голос Стивена.Я увидела как он проковылял ко мне.Выглядел он не очень:весь был в крови,рубашка разорвана так,что сейчас была похожа на половую тряпку,в руках держал свой изогнутый меч.Он протянул мне свой потрепанный рюкзак.-На,в нем есть амброзия и нектар.Только не ешь много.Я убил ее,но за ней придут новые.Иди и не жди меня. Чтобы мне какой нибудь парень указывал?Ну неет. -Без тебя не уеду,и не указывай мне!-Я бы ему погрозила кулаком,но сил не хватило. Он удивленно на меня посмотрел. "Его завораживала эта девушка.Эти рыжие волосы,на свету отливали золотым оттенком.Темно,темно-каштановые глаза,словно бездна. Длинные ресницы,прямые брови,только украшали ее худое лицо.Пухлые,яркие губы делали ее милой и забавной.А этот взгляд делал ее такой серьезной и взрослой.Она не была красивой,привлекательной,но что-то притягивало его к ней." Стивен опустился на колени ко мне и прошептал: -Ну,ну.Пусть будет по твоему. Улыбнувшись мне,он развернулся и убежал на второй этаж.Я смотрела ему вслед,а когда он скрылся из виду,то начала копаться в его рюкзаке. -Ничего необычного.-В рюкзаке были тетрадки,учебники,пенал.Я достала нектар и амброзию.На вид ничем непримечательно.Взяв нектар,я неуверенно отпила маленький глоток.Вздрогнув,я почувствовала тепло во всем теле,а на вкус..удивительно,в точь-точь как какао с зефирками,которое готовила по вечерам мама.Голова все еще кружилась,но чувствовала я себя намного лучше.Я приподняла грязный свитер и увидела ,что рана почти затянулась.Облегченно вздохнув,я поднялась и прихрамывая,пошла к двери.Везде безлюдно и тихо.Придерживаясь плану,я лихорадочно начала искать парковку.Когда я наконец-то нашла парковку для машин,я начала искать красный "Ford". Вообще я никогда не различала фирмы машин,но свою любимицу я не с кем не перепутаю.Сев за руль,я завела машину и стала ждать Стивена. Заскучав,я не знала что мне поделать.Пойти за Дином,была рисковая идея.Скука начала меня изрядно раздражать и мой взгляд остановился на рюкзаке.Конечно нельзя рыться в чужих вещах,но любопытство взяло вверх.Почувствовав себя Пандорой открывающей ящик,мои руки потянулись к портфелю.Как и в первый раз я не увидела ничего необычного,но порывшись глубже я заметила потрепанный блокнот на котором было написано "Стивен Дин". "11.30.2017. Я решил расстаться с Дрю,но решил оставить это на потом.Перси посоветовал мне..." -Кхм.. Вздрогнув,я увидела что на меня смотрит Стивен через окно машины.Я быстро запрятала его блокнот в рюкзак,но было поздно.Я вышла из машины,захлопнув дверью.Нервно,крутя пряди волос,я виновато посмотрела на парня. -Залезай в машину.Я поведу. Виноватость сменилась на гнев и негодование.Отдать кому то поводить машину?Да щас! -Ага конечно,размечтался! -Нам далеко ехать,и ты не знаешь дорогу.-Шатен скрестил руки и посмотрел настойчивым взглядом.Где-то минут 5 минут мы простояли молча и наконец я сдалась. -Ладно,ладноо.Поехали в этот Лагерь Полукровок!Только при одном условии. -Каком? -Сначала,заедем ко мне домой,я соберу нужные вещи.-Не дожидаясь ответа,я обошла машину и села за пассажирское сиденье. Стивен завел машину и уже хотел выехать из парковки,но я остановила его. -У меня еще одно условие. Он устало на меня посмотрел.Видно я замучила его. -Ну и какое? -Расскажешь об этом лагере? -Хорошо. Наконец-то успокоившись,я облегченно вздохнула и облокотилась на сиденье.Мы выехали из парковки и поехали к моему дому.Было солнечно,на улицах то и дело ходили люди,как тараканы.Я уныло смотрела в окно и размышляла о произошедшем.Все мысли путались у меня в голове,как нитки.Никогда не думала,что один день может изменить всю мою жизнь.Ведь я так не хотела ехать в этот лагерь! Подъехав к моему дому,мы вышли из машины. -Вот черт! -Что случилось? -Я забыла портфель в школе,а там были ключи от квартиры.А мама на работе. -Взломаем замок,все просто. -Взломаем замок?! Стивен достал опять же из ниоткуда свой меч.Прошептав что-то на древне-греческом языке,его оружие превратилось в какую то непонятную штуку в виде скрепки.Мы тихо зашли в жилой дом и поплелись на второй этаж.Встав у двери моей квартиры,он вставил эту скрепку,как ключ.Щелчок,и дверь открылась. -Проходи в гостиную,я соберу вещи.Тебе какао или чай? Парень плюхнулся на диван и достал что-то из своего рюкзака. -Чай. Поставив чайник на кухне,я поплелась в свою спальню.Везде было убрано,тихо,светло.Я закрыла окно в моей комнате и начала собираться.Взяв самый большой чемодан,я открыла шкаф.Дрожащими руками,я доставала по одной вещи и аккуратно укладывала их в сумку.У меня было такое чувство,что меня долго не будет здесь.Как бы я не пыталась сдерживать себя,но слезы потекли по моему лицу.Сердце разрывалось на маленькие кусочки,мне было больно не физически,а морально.Я так не хотела оставлять свою маму одну,она единственная что у меня есть.Уткнувшись в пол,я стояла посреди комнаты и рыдала.Ноги не слушали меня и я шлепнулась на пол. "Всегда будь сильной.Всегда.Какие бы обстоятельства не были."-так всегда говорила мне мама.Вспомнив ее слова,я протерла грязным свитером лицо.Я улыбнулась ее фотографии,которая стояла на моей полочке.Встав с пола,я закрыла чемодан и перешла к более маленькой сумке.Я взяла с собой самые важные вещи:гирлянду(я не могу спать без света),свои блокноты,две кружки,несколько резинок для волос,плед и две подушки,пенал,альбом,наушники и ноутбук с телефоном. Уйти просто так,даже не написав я не могла.Смахнув слезы с лица,я нашла какой то листок и начала писать прощальную записку. "Мамуль, прости что ухожу даже не попрощавшись.Мне надо уехать в Лагерь Полукровок.Это для твоей же безопасности.Я тебя очень люблю.Мой отчим сейчас в командировке,так что обними его за меня.Я вас очень люблю.Не переживай,когда все наладится я приеду и как ты хотела,все вместе уедем отдыхать летом.Еще раз,целую тебя. Твоя любимая дочь Сюзи " Напоследок оглянув свою любимую комнату,я вышла,закрыв дверь.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник