Ну и везет же нам на приключения!

PG-13
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 3 902 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
POV Арина Я подошла к Экзорцистам и стала будить того кто казался внешне и по описанию подруги , более адекватным. С горем пополам я разбудила парня с длинными синими волосами собранными в хвост, если не ошибаюсь его зовут Канда Юу…. -мммм... Сонно протянул темноволосый и приоткрыл глаз смотря на меня -Ты кто? И почему я в снегу!? Возмутился Экзорцист вскакивая из снега -Я Арина, а как ты тут оказался, я без понятия. Но судя по всему ты и твои друзья попали в другой мир. Канда косо глянул в сторону увидел своих товарищей и вздохнул. -Я и моя подруга решили вам помочь… не только вам но и тем кто находится на другой стороне улицы. Это уже не по моему желанию… Последнее предложение я сказала довольно тихо -Думаю другого выбора у нас нет.Стручок, Лави, Кроули! Вставайте. Строго сказал Канда но ребята и ухом не повели. Я хихикнула и присев решила будить рыжего паренька, но кто ж знал , что открыв глаза , он смотрел на меня таким взглядом, как Таня мне в видео показывала ! Если бы мы были в аниме то место зрачков у него были бы сердечки! Меня спас от пристающего Лави , Канда который заехал ножнами от катаны другу по голове из за чего Рыжик назвал его “БаКандой” Я хихикнула и стала будить Кроули, не зря иногда Таню слушала! Я вспомнила что это чудо может пить только кровь Акумы, а еще что он очень хороший и наивный. Я его разбудила, он испугался…. Я что так плохо выгляжу!? Потом стал извиняться и эти трое уже будили Аллена, на сколько я помню в нем две личности, Ной и Сам Аллен… Я и “мои подопечные” ждем Таню и людей о которых я не сказала Экзорцистам… но да ладно...Кхм… как то не очень стоять среди довольно высоких парней… Конец POV Арина Роv Таня Подойдя к сумасшедшей семейке я стала смотреть на них, думая кто из них более адекватен, глянула на Шерила, ну нееееет, я лучше Разбужу Роад! Она хоть сразу не убьет… если что на той стороне Четверо Экзорцистов… а тут почти вся семья Ноя… писец… стала будить Роад -Роад… просыпайся… я аккуратно потрясла Мечту Ноя за плечо - ну папочка… еще пять минут Протянула Роад , а потом поняв что будет ее далеко не Шерил быстро открыла глаза удивленно смотря на меня -Привет Роад, я Таня Я попыталась приветливо улыбнуться но зная что эта мелкая может свести с ума в любой момент... как то напрягает… Привет… а где я? Мечта стала оглядываться и увидела почти все свое семейство --Ты в 21 веке, так как я ужасно слабохарактерная , а моя подруга сегодня оказалась доброй, мы решили предложить вам помощь в незнакомом вам мире Я все так же улыбалась смотря на Роад -поможешь разбудить своих родственников? И да, одно условие. Вы не трогаете тех пять человек, точнее 4 экзорциста и мою подругу я показала на другую сторону улицы где стояли остальные На это условие Роад неуверенно кивнула , в ее взгляде была Толи грусть Толи обида что она не сможет поиграть с экзорцистами. Ну она стала будить своего любимого папочку . А я как дура решила разбудить Дебитто и Джасдеро! Ну кто ж меня заставил тронуть этих психов!? На меня наставили два пистолета. -Эй! Не трогайте ее. послышался незнакомый мне голос, О! Шерил проснулся! - она и ее подруга решили помочь нам. Хоть и знает кто мы. Близнецы удивительно посмотрели на меня потом убрали пистолеты Я вздохнула и заметила что бедная Роад трясется от холода! Конечно! Она ж в легком платье! Я сняла с себя пальто и одела на девушку Шерил объяснил всю ситуацию Джасдеби Потом я уже не лезла будить Тикки, Скина Лулу Белл Их разбудили Шерил Я разбудила Вайзли. Адекватного Ноя… тот ныл о головной боли, я пообщалась ему таблетки от головной боли,когда приедем домой . Договорившись о целости Экзорцистов мы пошли к Остальным и…. Мы с Ариной держали Экзорцистов и Джасдеби… кстати БаКанда так же как и Кроули с Тикки и Вайзли и Роад помогали держать неугомонных… а Скин ел шоколадку которую я ему дала после того как он проснулся… Лулу Белл стояла рядом с Скином Конец Pov Таня Наша компания шла к дому Девушек о чем то споря и ругаясь, Арина зыркала на Таню которая шла в одной кофте , ведь она отдала пальто Девочке Ною
24 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)