Часть 2
23 января 2018 г., 18:46
POV Арина
Я подошла к Экзорцистам и стала будить того кто казался внешне и по описанию подруги , более адекватным.
С горем пополам я разбудила парня с длинными синими волосами собранными в хвост, если не ошибаюсь его зовут Канда Юу….
-мммм...
Сонно протянул темноволосый и приоткрыл глаз смотря на меня
-Ты кто? И почему я в снегу!?
Возмутился Экзорцист вскакивая из снега
-Я Арина, а как ты тут оказался, я без понятия. Но судя по всему ты и твои друзья попали в другой мир.
Канда косо глянул в сторону увидел своих товарищей и вздохнул.
-Я и моя подруга решили вам помочь… не только вам но и тем кто находится на другой стороне улицы. Это уже не по моему желанию…
Последнее предложение я сказала довольно тихо
-Думаю другого выбора у нас нет.Стручок, Лави, Кроули! Вставайте.
Строго сказал Канда но ребята и ухом не повели.
Я хихикнула и присев решила будить рыжего паренька, но кто ж знал , что открыв глаза , он смотрел на меня таким взглядом, как Таня мне в видео показывала !
Если бы мы были в аниме то место зрачков у него были бы сердечки!
Меня спас от пристающего Лави , Канда который заехал ножнами от катаны другу по голове из за чего Рыжик назвал его “БаКандой”
Я хихикнула и стала будить Кроули, не зря иногда Таню слушала!
Я вспомнила что это чудо может пить только кровь Акумы, а еще что он очень хороший и наивный.
Я его разбудила, он испугался…. Я что так плохо выгляжу!? Потом стал извиняться и эти трое уже будили Аллена, на сколько я помню в нем две личности, Ной и Сам Аллен…
Я и “мои подопечные” ждем Таню и людей о которых я не сказала Экзорцистам… но да ладно...Кхм… как то не очень стоять среди довольно высоких парней…
Конец POV Арина
Роv Таня
Подойдя к сумасшедшей семейке я стала смотреть на них, думая кто из них более адекватен, глянула на Шерила, ну нееееет, я лучше Разбужу Роад! Она хоть сразу не убьет… если что на той стороне Четверо Экзорцистов… а тут почти вся семья Ноя… писец… стала будить Роад
-Роад… просыпайся…
я аккуратно потрясла Мечту Ноя за плечо
- ну папочка… еще пять минут
Протянула Роад , а потом поняв что будет ее далеко не Шерил быстро открыла глаза удивленно смотря на меня
-Привет Роад, я Таня
Я попыталась приветливо улыбнуться но зная что эта мелкая может свести с ума в любой момент... как то напрягает…
Привет… а где я?
Мечта стала оглядываться и увидела почти все свое семейство
--Ты в 21 веке, так как я ужасно слабохарактерная , а моя подруга сегодня оказалась доброй, мы решили предложить вам помощь в незнакомом вам мире
Я все так же улыбалась смотря на Роад
-поможешь разбудить своих родственников? И да, одно условие. Вы не трогаете тех пять человек, точнее 4 экзорциста и мою подругу
я показала на другую сторону улицы где стояли остальные
На это условие Роад неуверенно кивнула , в ее взгляде была Толи грусть Толи обида что она не сможет поиграть с экзорцистами.
Ну она стала будить своего любимого папочку .
А я как дура решила разбудить Дебитто и Джасдеро! Ну кто ж меня заставил тронуть этих психов!? На меня наставили два пистолета.
-Эй! Не трогайте ее.
послышался незнакомый мне голос, О! Шерил проснулся!
- она и ее подруга решили помочь нам. Хоть и знает кто мы.
Близнецы удивительно посмотрели на меня потом убрали пистолеты
Я вздохнула и заметила что бедная Роад трясется от холода! Конечно! Она ж в легком платье!
Я сняла с себя пальто и одела на девушку
Шерил объяснил всю ситуацию Джасдеби
Потом я уже не лезла будить Тикки, Скина Лулу Белл
Их разбудили Шерил
Я разбудила Вайзли. Адекватного Ноя… тот ныл о головной боли, я пообщалась ему таблетки от головной боли,когда приедем домой .
Договорившись о целости Экзорцистов мы пошли к Остальным и…. Мы с Ариной держали Экзорцистов и Джасдеби…
кстати БаКанда так же как и Кроули с Тикки и Вайзли и Роад помогали держать неугомонных…
а Скин ел шоколадку которую я ему дала после того как он проснулся…
Лулу Белл стояла рядом с Скином
Конец Pov Таня
Наша компания шла к дому Девушек о чем то споря и ругаясь,
Арина зыркала на Таню которая шла в одной кофте , ведь она отдала пальто Девочке Ною