Часть 5
30 января 2018 г., 22:43
Дойдя до Галереи Девушки зашли в торговый центр и сразу направились в магазин мужской одежды,
Роад восхищалась тем как все изменилось
и с интересом разглядывала все что было ей незнакомо
после долгого шопинга в мужском отделе , они пошли в женский , где закупились по полной!
Шли девчонки с полными руками пакетов
POV Таня
-Арин, а может зайдем поесть возьмем?
-Давай, куда пойдем?
-Давайте туда
Камелот показала на Макдональдс , смотря с интересом
-Ну давайте
Арина пошла вперед
-Роад, как насчет тебе и близнецам детский обед?
Спросила Таня смотря на Девушку
- Угу!
Весело сказала Роад и побежала к Арине, чтобы сказать что им с близнецами детский обед
Купив поесть девушки пошли домой, с горем пополам добрались до дома и зайдя услышали какой то шум
-Если это опять близнецы что то сломали , я их и без наличия чистой силы прибью
Арина осматривалась в поисках источника проблем
-Ну Арин, они всегда такие!
Пыталась оправдать Таня Уз Ноя
-Ага! Вы не представляете сколько проблем с ними было у графчика!
Роад улыбнулась вспоминая как близнецы то за столом устроят бойню едой, то еще что нибудь натворят
--Вот видимо ваш "графчик" их и спихнул нам , и вас с экзорцистами в подарок
--скажи спасибо что Аккум нет ...
Сказала Таня глянув на Роад и вспоминая этих ужасных существ
Девушки прошли на кухню и оставили еду там, пошли с пакетами одежды к парням на втором этаже,
-Ребят, мы вам одежду нормальную принесли!
Крикнула Арина поднимаясь по лестнице
С комнаты выглянул Лави, потом снова занеся обратно, послышался топот и возня
Зайдя в комнату у Арины глаза на лоб лезли
Близнецы наставили друг на друга пистолеты!
Таня удержала подругу , тихо хихикая
-А я тебя звала аниме смотреть, если бы ты согласилась , то знала бы что они всегда так делают
Таня усмехнулась смотря как у Арины глаз дергаться начал
-А ты заметила что двух буйных личностей не хватает?
Нервно спросила Арина , заметив отсутствие Канды и Тикки
-Твою мышь… Лулу, ты не видела Тикки и Канду?
- Тикки вроде у тебя в комнате, а где Экзорцист не знаю
Спокойно ответила Лулу Белл
-Спасибо
Сказала Таня
-Я иду в комнату, любителя бабочек выгонять, а ты найди Канду, Лулу не знает где он
-Ладно…
Арина вздохнула и пошла на первый этаж, первым делом проверила комнату где расположились Экзорцисты , там не было…
но проверить стоило!
Пошла по комнатам первого этажа, нету.
Осталась только ее комната
Открыв гад сидел на ее кровати и листал ее старую тетрадь по истории
-Позволь узнать, какого хрена ты лезешь ко мне в шкаф и берешь тетради ?!
Возмущалась Арина смотря на синеволосого.
--Я захотел узнать больше об этомм мире
Спокойной ответил Юноша и отложил тетрадь
-Узнал?
У Арины снова задергался глаз
-Да. И многое
Сказал Парень и лег на кровать
Арина вздохнула и села в кресло
***Тем временем у Тани***
-Тикки беги дрянь такая!
В свою комнату зашла очень злая Таня недовольно смотря на Тикки.
А Удовольствие Ноя просто сидел и читая книгу и курил.
Таня начала чихать от запаха сигарет
-С теми идиотами было скуууучно
Сказал Микк поднимая взгляд на Таню
-А моя комната тут при чём?! И почему ты мои книги берешь без спроса!?
Таня была зла но пыталась успокоиться ибо тизы которых кстати было дохрена и больше летали по комнате то и дело садясь ей на плечи
-Я пожалуй останусь в этой комнате, с семейкой слишком шумно
Наигранно грустно сказал Ной
-Днем сиди. Но ночью на родину, тут Роад живет
Тикки вздохнув
-Но если будешь в этой комнате, придется терпеть музыку
-Не столь страшно
Я села на кровать взяв ноутбук
и на автомате включила Ютуб и клип где был Тикки Микк под песню “Карнавал Лжи” и закрыла глаза
Тикки заинтересовался и стал смотреть в монитор удивленно
-Это ж… я?
Удивлению Тикки нет предела
-А!? Нет! Просто очень похож!!!
Стала паниковать Девушка
Примечания:
Простите за долгое отсутствие продолжения, Я не в коем случае не оправдываюсь , но с моим везением, я сходила два дня на учебу и снова заболела . Сейчас чувствую себя лучше и именно по этому дописала продолжение