Часть 6
5 февраля 2018 г., 11:55
Стала паниковать Девушка
-Давай представим что ты ничего не видел и будем жить спокойно и относительно мирно?
- предположим я соглашусь, но давай тогда ты ответишь на пару моих вопросов?
С интересом Тикки смотрел на паникующую Таню
-Ладно… валяй гад такой
-Откуда ты о нас знаешь?
Тикки с интересом смотрит на Девушку которая вздохнула и ответила чуть слышно:
-я Аниме про вас смотрела …
- чего? Объясни что такое “аниме”
- аниме- это жизнь
-Ладно проехали, тогда даш посмотреть это ваше “аниме”?
--Нет, иначе ты и другие нои будете слишком много знать, и история вашего мира может сбиться, а судя по Скину… еще первый сезон, где то начало… только я не пойму… какого хрена Вайзли уже пробудился?!
-Ну он пробудился ровно перед тем как мы суда попали… на приветствие Ноя мудрости мы и попали сюда, только вот к вашему счастью не все
Тикки улыбнулся
-Спасибо что хоть графа нет, а то меня бы тут точно инфаркт схватил, мне груза в виде близнецов и Роад со Скином хватает! Арина та норм, у нее все “подопечные не от мира сия” люди,и более менее адекватные
-Эй , у нас тоже семейка нормальная, и графа не надо с грязью мешать
- а кто его с грязью мешает?! Он очень милый ,но спасибо! Акум в этом мире не надо !
Микк вздохнул
-Если что то надо, я на кухне
Таня вышла из комнаты и пошла на первый этаж
где встретила две личности Арину у холодильника с дергающимся глазом и Лулу Белл которая сидела за столом,рядом с ноем стояли 4 пустых банки молока и пустая упаковка сливок , так же на столе стоял стакан с кофе, где как раз не хватало молока, ведь Арина просто кофе без сахара и молока в отличии от Тани не пьет
Таня вздохнула
-Арин… прости я забыла о пристрастии Лулу Белл к молоку…
- я уже поняла. Бери кого нибудь и марш за молоком! И возьмите побольше…
Таня глянула на невинно сидящую Лулу и вздохнула
Арина недовольно глянула на кофе , потом на Таню
-Кофе будешь?
-Неа! Он с сахаром
Таня поморщилась И пошла искать кандидата на то чтобы бы он сходил с ней за молоком , а Арина пошла в свою комнату где удобно расположился на Кровати Канда.
Арина села на кресло и взяла ноутбук заметив , что Таня явно решила над ней подшутить!
На фоне рабочего стола был Арт Канды Без рубашки!
Она покраснела и быстро сменила фон рабочего стола и стала искать в интернет магазине новогодние игрушки.
Ведь новый год уже через полторы недели! И походу они проведут его в компании чудиков из аниме.
Примечания:
Простите что мало, у автора творческий кризис