Часть 7
13 декабря 2018 г., 22:34
POV Арина
Заказав побольше новогодних украшений, я откинулась на спинку стула.
Канда читает мои записи в тетрадях.
И интересно ему?
Ладно, не до этого мне.
И знаете, услышать отборный мат Тани-это редкость.
Она тихая обычно, а тут в ней кажись сапожник проснулся !
Я вылетаю из комнаты, а тут такая картина, Таня пытается разнять Тикки и Аллена...
Судя по красному носу подруги, ей тоже прилетело.
-Эй! Стоять шпана, что тут происходит!?
Попыталась я узнать что случилось, схватив Аллена за шкирку
-Эти идиоты опять жить мирно не могут!
Прорычала демон... хотя нет... это Таня.
--Ладно, допустим, что стало причиной драки и твоего красного носа?
-Мне Тикки случайно залепил когда я их разнимала
-Так спокойно... Иди приложи к носу холодное... А вы по комнатам,
Я посмотрела на ребят, они разошлись, а Тикки пошел за брюнеткой.
Хаааа, походу у них там что-то, он из ее комнаты не выкисает, думаю стоить сделать
подляночку Тане, за обои на рабочем столе.
Зайдя в комнату подруги я достала из ее шкафа рисунки по Ди Грей мен , а именно с Тикки и Тилленом и раскидала их по комнате, а на обоях компа был Микк.
Довольная я пошла в комнату.
К Канде. Он вроде хороший. Ну по крайней мере, с ним и другими экзорцистами, легче чем с Ноями.
-Канда, что делать что бы вы с Ноями не срались?
-Ничего.
POV Таня
Злая и побитая я решила приложить к носу мороженое. Сижу на кухне. Злюсь. Но тут я вижу эту стигматную суку в проеме!
-Эй, ну слушай, прости...
Выдал Тикки
-Как так то? Сам Тикки Микк извиняется!?
Примечания:
Ребят! Ваша Лень Ноя НАКОНЕЦ очнулась от спячки. ( Вроде)
Давайте устроим ребятам вопрос-ответ с заданиями?
Пишите ваши вопросы персонажам и про действия не забудьте)