Я пришел на запах твоей крови!

NC-21
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 508 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 45 Отзывы 14 В сборник

Конец..

Настройки
Проснувшись утром (ночью), двое парней мирно посапывали лёжа у тебя на груди. А Ви, как обычно, в странной позе, закинув ноги так, что одна была согнута, а вторая возле твоей головы. Юнги обнимал твою руку обхватив её и руками и ногами и иногда тёрся головой о плечико. «Нучтоэтозаблятьмиленькийкомочек?!» Ты повернула голову на Гука, тот мирно посапывал.Одна рука у тебя на талии, а вторая на бедре, а носик мило подёргивался во сне. Маленькая пушинка приземляется ему на нос и он миленько чихает.Этот чих напомнил, чих малыша, совсем крохи. «Совсем уже вампиры охринели! Сначала «трах-машины», а потом «святые комочки». Стоп! — подумала ты. — Мать его, ПУШИНКА!!! ЭТО ЖЕ ХОСОК, НАВЕРНОЕ ПРИШЕЛ. Ты вскакиваешь с кровати, а за тем будишь парней. Быстро натягивая на себя одежду, ты выбегаешь из комнаты, оставляя за собой быстро одевающихся вампиров. Когда ты забегаешь в гостинную, то видишь Джина и Хосока, они сидят возле дивана и серьёзно о чем-то говорят. Краем уха ты слышишь разговор: — Как ито, выгнал из ситаи? А Чимин? — И его тоже. Ты стоишь в дверном проёме ещё пару секунд, а потом забегаешь в комнату. — Хосоооок!!!!! -кричишь ты и прыгаешь парню на руки. — Пришел. А зачем? Хосок обнимает тебя, а потом с отвращением отталкивает. — От тебя несёт спермой, запах отвратительный.Ой, прости.....я не хотел тебя обидеть. — А…ничего. Я не обижаюсь. — За то, я обижаюсь! — рычит Чимин, который всё время наблюдал со стороны -Я знаю чего от неё так несёт, и из-за кого, тоже знаю. — Давайти, не будемь ссориться! Мы же взрослая люди — говорит самый старший с акцентом. Джин приглашает всех за стол. — И так…- начинает Хосок — Может скажем ей? — О чём? — ты не понимаешь смысл, сказаных Хосоком слов. — Во-первых: Намджун выгнал нас из стаи за то, что мы защищали Юнги. А во-вторых: Ты знала, что ты наполу-человек, наполу-оборотень? — Ч-Что? О чём ты? — ты смотрела на всех ошалелыми глазами. — С самого детства…- подтверждает Чимин слова Хосока, и не может смотреть тебе в глаза, ведь все знали об этом, но таили это от тебя. — Или из-за чего тебя по твоему тянуло в лес? Ты ешь тортик приготовленный Джином с утра, но тебе резко становится плохо. «Блин, испорченая еда.» Все за столом переглядываются, и кивают друг-другу. Ты бежишь в туалет и опускаешься на колени перед унитазом. Тебя сильно тошнит, и у тебя рвота. Извинившись за произошедшее, и испорченый апетит, ты вернулась за стол. Но Хосок подходит, и садиться на корточки рядом с тобой. Он ложит руки на твой живот. — Я не ошибся… Ты беременна. — Что прости? Нееееет… Быть не может! — говоришь с недоверием ты, но оборотень доказывает обратное. Он берет тебя за руку, тащит к зеркалу, и говорит: — Присмотрись внимательно… Ты в диком шоке, ведь сейчас только первый день, а животик уже видно. — Как это, так? — Детеныши вампиров ростут, и развиваются в утробе матери лишь 3 дня. Дальше роды. После них малыш растёт быстро, как по часам, а далее останавливает свой рост в возрасте 18 лет. — Что? Я рожу через 3 дня?! Всмысле? — Главное это то, что ты должна понимать — этот ребёнок-наше будущее. Он полу-вампир полу-оборотень и полу-человек. Три рассы в одной оболочке. Он поможет нам остановить войну кланов. Мы тебя будем оберегать, ты должна выростить его так, чтоб он не пошёл ПРОТИВ нас. Уже следующий день.Животик вырос в два раза. Ребёнок ненасытный и всё время требует есть. Озадаченые папаши бегают вокруг тебя и делают всё, что ты просишь. Хосок и Чимин ночуют у вас по ночам и присматривают за тобой, и ещё не родившимся младенцем. — Гукии~и я хочу пироженко. Как только вампир притащил его тебе, тебя начало тошнить — Убери его от меня. Я х-хочу… Ты удивляешься и тебе становится дурно от твоих слов, но ты говоришь: — Я хочу попробовать кровь.- впервые такое желание не вызывало у тебя рвотный рефлекс. *** Прошло четыре дня.Во время беременности ты питалась разной едой: сырым мясом, кровью и человеческой пищей. — Привет.Мы дома! — кричишь ты с порога ведя с собой за ручку свою кроху. -Джейси! — подбегает вторая (плохая) личность Тэхёна. -Папа!!! А я сегодня поймала ласточку, и задушила её.- говорит малышка, на вид лет пяти, и тыкает ему в рожу дохлую птицу. — Да-да молодец.- с отвращением говорит Тэхён, и убирает ласточку от своего лица. — Малыш, смотри что у меня есть.- говорит Чон и присаживается на корточки перед Джейси, размахивая новенькой розовой заколочкой. -Ура! Ура! Мам, смотри какая красивая! — Да, очень.- говоришь ты, и улыбаешься Чонгуку. — А где папа Юнги? — спрашивает малышка вешаясь на шею Ви. -Сейчас подойдёт.-говорит Тэ, и закалывая заколочку, гладит по голове с яркими, блонистыми волосами. У вас родилась девочка. У неё три личности. Первая: личность вампира. Она жестока как Ви, и спокойна, как Юнги. Её волосы окрашиваются в небесно-голубой цвет, а глаза приобретают жёлтый цвет с немного удлиненными зрачками, как у кошки. Вторая же: личность оборотня. Волосы бронзовые, а глаза карие-карие. Третья: личность человека. Она блондинистая девочка с пухлыми щёчками, розовыми губками и голубыми глазками. В внешности девочки хорошо видно черты, сразу троих отцов. Она умелая, как Чон. За что не возьмётся, всё сделает идеально. Губы, как у Юнги тонкие.Кожа бледная. Глаза и характер Чонгука (у личности человека), а носик и ушки, как у Ви. Когда Юнги появляется на пороге дома, он расставляет руки для обнимашек, присаживаясь. -Папаааа!!! — кричит ваша доченька и утыкается головой в плечо Юнги, одаряя своего папу тесными обнимашками. Ты тоже хочешь обнять Мина, и говоришь: -А можно и мне папу обнять? -Нет! Отстань! У тебя ещё два папы есть… а это мой.- смотрит обиженным ревнивым взглядом девочка, а ты в шоке раскрываешь рот от услышанного. Но в течении минуты удивление сменяется на гнев. — КТО НАУЧИЛ ЕЁ ТАК ГОВОРИТЬ?! -ты повернулась в сторону, где сидели Ви с Чонгуком, но там уже и след простыл, а из соседней комнаты послышался дикий смех обоих. Резкий хлопок дал понять, что они дали друг-другу пять. -Ну всёёёё… Бесите меня? Сейчас выхватите. Сами напросились…- ты встала, и пошагала в комнату откуда доносился смех. «Решил устроить мне подъёб при помощи ребёнка, Чон Чонгук? Хорошо, он защитан. 2:1-в мою пользу» После твоего прихода, из комнаты начали доносится болезненные вопли и крики. Юнги улыбнулся, и взяв Джейси за руку повёл на кухню. — Думаю, дядя Джин уже приготовил что-то вкусненькое. Со временем девочка выросла и разрушила в одиночку войну кланов . Она стала очень красивой , и помогла Намджуну найти себя , и научила контролировать зверя внутри него . Помирила тебя и мать , так что женщина даже просила у тебя прощения на коленях , за избиение .Сама же девушка захотела жить в клане оборотней .Не просто так , а потому что влюбилась .Их с Чимином обручили , и теперь они живут счастливо . И тебе тоже хорошо . Вампиры не такие , как кажутся людям . Они добрые и отзывчивые . " Никогда, не судите человека по его внешности".
Примечания:
109 Нравится 45 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (9)