***
У всех людей в мире всего одна правда - никто не хочет умирать…***
А кому захочется умирать, в самый рассвет сил, не найдя своего истинного.***
Есть много вещей, что разнообразят нашу жизнь, они помогают нам понять себя, показать себя, сделать так, чтоб люди в нас верили. В нас верят близкие, родные и друзья. Однако каждому человеку надо самоутверждаться, показать обществу, что он человек, он личность, и он может достигнуть своей цели. Каждый из нас достоин лучшего, каждый к этому стремиться. Однако некоторые из нас бросают это на полпути.***
Для чего ведется этот рассказ… Чтоб мы смогли познать себя… Показать историю любви, в которую никто не верил, однако любовь это фееричное чувство, что заставляет нас жить. Люди, не нашедшие, свою пару в двадцать пять лет погибают. Лишь прикосновение, обмен взглядом и эмоциями с истинной парой может, продлить нашу жизнь. Двадцать пять лет, для некоторых это роковая точка, когда не найдя своего истинного по велению судьбы человек умирает. Для других это точка отсчета, когда начнется их любовь. Каждый человек желает найти свою любовь, не из-за того, что боится умереть, а из-за того, что хочет быть полноценным человеком. Чувствовать это фееричное чувство. Да не редки случаи, когда человек умирает, не найдя свою любовь в двадцать пять лет. Например, когда один из них проживает в другом городе или стране. Однако и с этим люди нашли способ бороться, сейчас много сайтов, где ты можешь, вбить свою стихию и найти подходящих людей совмещенных с тобой. Среди них ты можешь найти, узнать, почувствовать своего истинного, того с кем любой ад покажется раем, того который поймет тебя с полувзгляда и полуслова. Каждый из нас мечтает найти этого человека. Для каждого из нас предопределена своя судьба, особенно тяжело тем, кто не дожил до двадцати пяти лет, потеряв свою половинку, они сходят с ума, теряют себя и свою личность. Потеряв свою половинку - человеку кажется, что от него оторвали кусок его самого, его половины. Половина это не просто слово. Половина это значит половина, половина тебя, которая понимает тебя с полуслова и полувзгляда, которая принимает твои привычки и принимает тебя таким, какой ты есть. У каждого из нас своя правда, есть люди, думающие, что такой любви не существует, и они верят, что дожив до двадцати пяти, будут и дальше жить. Однако, в день когда им исполняется двадцать пять лет они понимают, что это всё-таки правда, они осознают все это, осознают- то, чему они подвергают себя и свою половинку, понимают что обрекли себя на такие ужасные мучения. Ведь смерть в двадцать пять лет, когда ты не смог найти свою половину очень мучительна, кажется, что все твои внутренние органы вывернули, перемолотили и запихнули обратно, и как контрольный выстрел твоя стихия убьет тебя же. Каждому человеку свойственно ошибаться, и думать, что правда-ложь, а вся ложь-правда. Каждый из нас способен перевернуть мир, чтоб найти того, кто поможет нам осознать себя и принять себя таким, какой есть. Жизнь быстра и непредсказуема. Не все думают, что свою половину можно найти случайно, не пытаясь её искать, отчаявшись, когда примерно через несколько часов тебе стукнет двадцать пять. Бежав от ссоры с братом и случайно забежав автобус. Встретиться взглядом, почувствовать прикосновение, стихию, однако расстаться на следующей остановке.***
Что за ирония судьбы... Каждый из нас сам кует свое счастье.***
Хотя каждый из нас пытается сделать свою жизнь лучше, мы отчаянно ждем встречи со своей истинной половинкой. И встретив её случайно, мы никогда её не отпустим.