Друзья? А как же иначе.... Ненавижу этого у*бка... Ненавижу, но что это за странное чувство не дающее мне его послать далеко и надолго?
Пожалуйста, будь нежным.... Я.... Ты...ты мне нравишься....
Примечания:
Ночь была короткой, а вот мешки под глазами все длиннее и длиннее. Тапочки храним и присылаем в упакованом виде, ножкам теплее будет...
Посвящение:
Посвящается всем тем авторам фанфиков, которые я прочла с улыбкой и слезой радости вконце.