Вирт - штука серьёзная
25 января 2018 г., 11:52
Примечания:
Простите.
Моя знакомая Анька всё время с кем-то переписывается. Можно подумать: «И, собственно что?» Ну, если бы она мне каждый раз не трещала об этой анонимной социальной сети, то я бы туда даже не полез. Вот только любопытство взяло верх.
— Русь, смотри! Это мой будущий парень. Милый, правда?
— И как ты с ним познакомилась на этот раз? — без всякого интереса спросил Руслан.
— Ну, через «некто».— смущенно сказала девушка.
Такой ответ немного заинтриговал парня, поэтому он задал вопрос.
— Что за «некто»?
— Ну, соц. сеть, только анонимная. Ты можешь писать что хочешь и кому хочешь, но не узнаешь кто это. Хотя, если попросить, то может сказать кем является, возможно, скинуть ссылку на не анонимную соц. сеть. Короче, зайди сам и посмотри.
Кое-как переварив услышанное, Руслан призадумался.
— Не, не собираюсь искать приключения на задницу.
После того, как Руслан узнал о «Некто» прошла неделя. Парню было любопытно, но гордость не позволяла. В итоге, любопытство взяло верх.
— Ну, ладно, всего лишь открою и посмотрю, — объяснял сам себе парень.
Создав аккаунт, он решил посмотреть функции данной соц. сети.
— Так, текстовый и звуковой чат. Для вирта что ли? — рассмеялся своей же гипотезе Руслан.
Покончив с изучением меню, парень решил начать переписываться. Вот тут-то он немного прифигел.
— Хм… А удобная менюшка.
Он мог выбрать не только собственный пол, но и собеседника, а также возраст.
— С девушками потом пообщаюсь, — кликнув на выбор пола собеседника «м».
Ожидать парнишке недолго пришлось.
Вы: Привет
NK: Привки
Гей или нет? Ну-ка, надо проверить.
Вы: интим вопрос
Вы: Пассив или актив?
NK: Эм
Натурал.
NK: Паа
NK: Ссив
Вы: Ясненько
Значит гей.
Вы: С какого города?
NK: Днепр
Украинец, хехе.
Вы: далековато
NK: (((
Вы: А тебе сколько?
NK: 17
Старше.
Вы: кхем
Вы: Мне немного стыдно
Вы: А мне 16
NK: Ахаха
NK: Ну, были бы с одного города, то пришлось бы и тебя трахать для солидности
Вот же…бесстыжий. Это кто ещё кого тут поимеет?!
NK: Чтобы было не стыдно
Вы: А то как-то неправильно
NK: Неиерархично
Вы: Агась
Вы: Почему бы и не перевернуть лестничную иерархию?
Надо придумать что-нибудь, чтобы сбавить обстановку.
NK: То бишь
NK: Меня на живот
NK: И сладенько выебать
Блять. Сам напросился.
Вы: Чтобы ты подо мной прогибался от наслаждения и возбуждения
NK: прогибался
NK: как сука
Фу, не люблю шлюх.
Вы: нет, как котик
NK: Ну ладно, буду твоим котиком
Вы: которого гладят, а он взамен прогибался и мурчал
NK: и сосал: 3
Так, что могут сосать? Да что угодно! Например, член. Точно! Так, а что из члена выходит? Сперма. Белая и вязкая… Сметана.
Вы: сметанку любишь?)
NK: Дяя
Вы: хороший котя
Вы: чтобы всё вылизал
Вот это я пошляк.
NK: и твою попу тоже
Вы: Ох, хочешь ролями поменяться?)
Надо намекнуть, что я был бы сверху.
Вы: Ну, если хорошо растянешь, то подпущу к своей попке)
NK: Растяну тебя своим язычком
NK: и пальчиками
Настойчив.
Вы: и я буду стонать
Вы: и ерошить твои волосы
NK: Будешь моим послушным умницей
NK: с голой попочкой
NK: и сладким анусом
NK: м
А как ты на это отреагируешь?
Вы: буду вилять попкой, дразня тебя
Вы: в одном лишь фартучке
NK: ох
NK: мой сладкий малыш
NK: как же я хочу тебя выебать
NK: грязно
NK: и сладко
Я сдаюсь. Заебал. Буду твоим питомцем. Хотя, в порно любят такое. Хм…
Вы: люблю такое отношение
Вы: когда тебя ебут так, что ты хрипнешь
Вы: аж возбудился
Ебать. У меня стояк. Стыдно-то как.
NK: хороший котик
Хочешь кота, будет тебе он.
Вы: мур
NK: что знает своё место в жизни
Вы: *трётся о ногу*
NK: а место твоё у моего члена с раскрытым ротиком
Что творилось в последней порнухе, что я смотрел?
Вы: смотрю пошлым взглядом на твоё лицо, облизывая губы
Вы: беру в руки член
NK: *сладко улыбаюсь и спускаю слюнку на твоё личико*
Боже мой. Я же могу выйти и начать переписываться с другим человеком. Почему я это не делаю?!
Вы: чуть беру в рот и двигаю язычком, иногда посматривая на тебя
NK: Хороший мальчик
Вы: Беру глубже, начиная работать всем ртом
NK: хочу схватить тебя за ушки и слегка насадить на пенис
Эм. Стоп, а это как?
Вы: вожу языком узоры
Вы: беру по самые гланды и двигаю головой
NK: какой сладкий няша
NK: сука
NK: сладко
NK: я возбуждён
Хехе, 1:1
Вы: посасываю будто чупа чупс
Вы: делаю финальные Движения
NK: мой котёнок
Вы: и глотаю
NK: моя шлюшечка
Это кто из нас двоих шлюха? Будто я с каждым парнем Вирт кручу. Бесишь!
NK: понравилось сосать пенис, котик?
Иди нахуй.
Вы: очень
Вы: но хочется чего-то большего
Давай, покажи себя пассив. Трудно наверное будет. Мухахахаха.
NK: чего-то большего
NK: и в своей попке
Вы: Да
NK: так может ты тут служишь сладкой насадкой для члена?
Наглый гомосек!
Вы: возможно я уни
Вы: я ещё не определился
NK: но сосать то слаще
NK: сосать
NK: и отдаваться
Сосун ты, а не человек.
Вы: как попробую в рот пассива, так и скажу
Блять, опечатка. Хотя… Нет.
NK: экспертная оценка
Вы: *роли
Вы: хехе
NK: снимай трусы, хохотун
NK: …либо я их сам сорву…
Теперь твоя очередь.
Вы: сорви их, не трогая руками
NK: зубками
NK: котик
NK: так я начну сосать твой
NK: член
NK: хитрый какой
Вы: смотрю на тебя, ухмыляюсь
Вы: представляю как твой член во мне
NK: так
NK: я начал думать о книгах, прости
Как же, блять, жизненно.
Вы: бывает
Вы: но, прощу я тебя, если ты шлёпнешь меня по попке
NK: ты охуеешь
NK: и я тебя поцелую
NK: жарко
NK: и удовлетворяюще
Вы: я наваливаюсь на тебя
Так, надо представить красивую жопастую девушку.
Вы: мы падаем на кровать
NK: всё время о сексе думаешь
NK: похотливый
Вы: Ну, завели тему. Грех не продолжить
NK: как раз наоборот)))
Вы: такой вот я…
NK: грешный
Вы: ох
Время панчлайнов.
Вы: надо будет в церковь сходить и свечку поставить
NK: меня возбуждают грешные мысли в церкви
NK: свечку в попу
NK: не
NK: две свечки)))
Иди на хуй, поп ебанный.
Вы: маловато для растянутой дырочки
NK: 8 свечек
Вы: хотелось бы чего-нибудь длинного и цилиндрической формы
Вы: например, член
А если…
Вы: а вдруг свечки застрянут?
NK: значит какать тебе не удастся?
Вы: зато, я буду святым изнутри
NK: святое shit
Вы: и не говори
Надавлю на тебя, говнюк.
Вы: перед глазами ты
NK: оу
NK: у тебя есть вибратор?
Нет.
Вы: у мамы стащил
Мастер панчей — это я.
Вы: тебе одолжить? Учти, пока он приедет через почту России, то тебе он уже не понадобится
NK: да не. Просто спросил
NK: слушай, а ты мог бы описать свою внешность? Просто, хотелось бы знать кто у нас такой мастер
Хм…в принципе, можно.
Вы: самый обычный паренёк
Вы: серые глаза
Вы: платиновые волосы
Вы: а ты?
NK: голубоглазый
Что так долго?!
NK: рыжий
Ебать. То есть, меня хотел ебать конопатый?! Ну, который деда укокошил лопатой…
Вы: ммм
Вы: Жаль, что мы не можем встретиться (
NK: Ага (
Вы: лан, я пошёл
NK: пока
Никто из них и не догадывался, что они живут в одном городе. Как же жаль, что они больше не встретятся.