Чёртовы тролли
4 декабря 2018 г., 18:05
Не люблю когда врут люди, но самое ужасное — это вранье себе. Теперь я понимаю тех людей, которые врут всем. Их жизнь довольно-таки легче. Видимо, настал тот день, когда я должен себе признаться. Признаться, что мне нравятся парни…
После пары переписок на анонимном сайте, я кое-что понял. Там очень много троллей. Вспомнил сейчас одну переписку.
Вы: Ты гей?
Начнём с банального.
NK: Да, а ты?
Догадайся, блять.
Вы: Тоже
NK: Сколько лет?
Похер, он же меня не знает, да?
Вы: 16
NK: Ты уже старый
То есть, я блять старый?! Сто процентов педофил. Сука. Мразь. Обидно же…
После этой переписки мне стало очень обидно. Позже, я понял, что это самые настоящие тролли. После этого, я решил: надо бороться с этими троллями их способами. Не теряя времени, я включил комп, налил энергетик в стакан с колой и запил эту гадкую жижу.
— Ну, готовьтесь, тролли-хуёли.
С «превесёлым» настроением я нажал на кнопку «ж» и тут начался пиздец.
Вы: Здравствуйте
Формальности, что сказать.
NK: Добрый вечер
Вы: Можно называть вас некто, мисс.?
NK: Катрин
NK: А вас, мистер?
Блять. Сильно ясно?
Вы: Как вы относитесь к вирту, мисс Катрин?
NK: положительно, а вы, юная леди?
Ля, шо бы придумать?
Вы: меня зовут мисс Алексия
Вы: Нравится ли вам доминирование, мисс Катрин?
NK: нет, я пассив
Тогда смысл с бабой ебаться? Или…я понял.
Вы: Сколько лет мисс Кэтрин?
NK: 24
Вы: мисс Алексии 19 лет. Рада вам служить и днём и ночью
Вы: Ох, вы меня старше, мисс Катрин
NK: А я люблю помоложе
За такое садят.
Вы: а вы считаете меня молодой?
NK: прекрасная юная леди
Вы: *краснеет*
Вы: не стоит дарить меня — вашу слугу, столь прекрасными комплиментами
NK: думаю, вы достойны этих слов
Как там Себа отвечал этому ребёнку? *
Вы: премного благодарна вам, мисс Кэтрин
Вы: чем сейчас занимается мисс?
NK: читаю Набокова
NK: перед сном, в кровати, самое приятное чтиво
Вы: вы занимаетесь самообразованием или хотите избавиться от тоски?
NK: удовлетворяю по всем признакам
Хах, нет ещё.
Вы: если бы вам было очень скучно, то я могла бы вам помочь
NK: ой, да, сейчас самый скучный момент в книге
Ага, конечно.
Вы: тогда, я скажу
Вы: вы в моём вкусе, мисс Катрин
NK: мне так приятно это слышать, мне всё больше и больше нравится это вечер
Вы: а мне нравится каждый проведённый с вами день, мисс Катрин
Теки от моих слов, пока я не начал работать языком**
Вы: не забывайте этого, мисс Кэтрин
Вы: Я откладываю вашу книгу
Вы: Смотрю вам в глаза, проводя рукой по щеке
Вы: Мягко целую ваши губы, чуть покусывая
Как же тяжело быть девственником! Как жаль, что с рукой не поцелуешься.
NK: думаю, я не зря отложила чтение книги
Не волнуйся, не отупеешь.
Вы: я тоже так думаю
Вы: думаю, стоит продолжить начатое
Вы: согласны, мисс Кэтрин?
NK: делайте всё, что пожелаете
Я, кажись, понял, почему она по бабам. Гы, бревно…
NK: я вся ваша, мисс Алексия
Вы: как пожелаете, мисс
Вы: ваши губы такие мягкие
Вы: от них сложно отстраниться
NK: клубничный бальзам делает своё дело
Вы: наваливаюсь на вас
Вы: поглаживая грудь
NK: так и не останавливаетесь
Вы: спускаюсь к шее
Вы: лижу её, чуть покусывая
Вы: кусаю вас
NK: щекотно
Знала бы мама… Гордилась бы мной.
Вы: чтобы все знали. что вы — моя
Вы: убираю все преграды
Вы: снимаю с вас бюстгальтер
NK: да, я ваша
Вы: у вас неплохой вкус, мисс Кэтрин
в принципе, как и моей мамы.
NK: спасибо, я старалась для вас
Вы: начинаю ласкать ваши молочные железы
Вы: вам нравится?
NK: я вся в сладостной лихорадке от ваших ласковых губ
Вы: или мне не стоит продолжать?
Вы: играюсь с вашими сосками
Вы: провожу языком линии, потихоньку спускаюсь ниже
NK: мне нравится, когда доставляют удовольствие моему пупку
Бабы любят всё милое, да? Фе… Там же катышки!
Вы: стягиваю ваше кружевное бельё зубками
NK: я горю от нетерпения
Вы: облизываю губы
у меня же нет суперского клубничного бальзама.
Вы: вновь целую вас в ваши мягкие и невинные губы
NK: вы сама нежность
Невинность, дамочка.
Вы: отстраняюсь от ваших пухлых губ
Вы: принимаю удобное положение
NK: *храплю*
я тут блин тебя ублажаю, уважение-то имей!
Вы: мисс?!
Вы: боже, что я натворила?
Вы: не умирайте!
NK: умираю разве что только от наслаждения
хочешь, чтобы я играл по твоим правилам?
Вы: ох
Вы: надо спрятать куда-то труп
NK: последний поцелуй я дарю вам
ну и вали, шлюха.
После того, как я огорчился в женском поле и человечестве, мне пришлось готовиться к завтрашним урокам. Как-никак, но учиться надо, так?
Примечания:
* - Себастьян-слуга так отвечал своему хозяину-Сиэлю. (Если что, это из Темного Дворецкого)
** - Agust D - Agust D
Я вдохновился многими моментами из своей жизни, а так же фейлами. Когда я опубликовал первую работу, тогда я не думал, что она кому-нибудь и понравится.