Аниматроники - «вещь» веселая...

PG-13
Завершён
453
2
скорпион2005 соавтор
Фэндом:
Размер:
557 страниц, 166 537 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
453 Нравится 1994 Отзывы 94 В сборник

Спойлер для тех, кто знает сюжет (какая была бы концовка)

Настройки
Небольшой абзац про концовку АВВ, кому вдруг стало интересно (решила написать после отзыва Bemeowdict Purrberbatch) Аниматроники вернулись бы в свой мир, но не все. Фокси, Бонни, Фредди, Мангл и, конечно же, Спрингтрап остались бы тут — спрятались бы куда подальше от Голди и Мари в последний миг и все. То есть, друг отца Алекс вернул бы ей починенный компьютер, затем она бы включила его, и Голден с Мари при помощи своей объединенной магии связали бы этот комп с компом из пиццерии и открылся бы портал. Но пока маги колдовали — известная нам пятерка по-тихому свалила за пределы дома. Поскольку действие портала ограничено — Голд и Мари не стали гоняться за беженцами, а смиренно ушли с теми, кто был рядом с ними, (разве что Сашенцию оставили тут х)) После ухода всех остальных, шестерка думает о том, как жить дальше. В итоге, Фокси и Мангл в скором времени находят бюджетную квартиру и покупают ее; Фредди уходит из дома Алекс в тот же день, когда Голд и Мари активировали портал, он начинает работать у Максима, но так, чтобы не пересекаться с остальными до определенного момента; Бонни и Уильям живут с Алекс, так как первый хочет заработать денег на нормальную, хорошую квартиру, поэтому вот как-то так… Были планы на вторую часть (и я даже ее начинала — это некая релаксация после написания сюжета с соавтором), но… все вот встало. Уверена, будет вопрос, почему я оставила именно этих аниматроников. Поэтому — все просто — эта пятерка моя любимая в этом фф… Мне нравится их взаимодействие, особенно Бонни тут вышел просто шикарным… Я в него уже раз 50 влюбилась за этот фф… Он получился прекрасным другом, как и Фокси. И Фредди тоже… вроде шутят, вытворят всякое, но при этом они достаточно взрослые в душе. Особенно Фредди, ведь он отпустил любимую девушку, хотя мог устроить разборки. Бонни тоже достаточно серьезен в душе, и сам Афтон, который вышел просто выше всяких похвал… Короче, я очень сильно люблю эту пятерку и особенно Уильяма))) ибо он реально самым ответственным получился и искренне любящим по отношению к Алекс… сломала я его характер как только можно, но ау на то и ау х) Мне нравилось тут писать именно серьезные разговоры и размышления… Моей любимой главой за 21 год была та, где Бонни, Уильям и Алекс провели время втроем… также все мои любимые моменты связаны с Бонни и Афтоном, когда они помогали Алекс в серьезных делах или же разговаривали о чем-то серьезном… Ну короче вы поняли, что меня клонит во все серьезное, поэтому да…
453 Нравится 1994 Отзывы 94 В сборник
Отзывы (51)