ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ 6 (Глава 1) : Гибель ради Блага
28 января 2018 г., 13:54
*В этой части может умереть одна из девушек (Сыр Саёри или Мемника Моника), решаю сделать 2 главы, одна хорошая, другая не очень.ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ СЫРА САЙРЫ САЁРИ НЕ БОМБИТЬ*
Яркий свет залил комнату
(С - Саёри)
С:девочки, что же вы делаете?
(Н - Нацуки, Ю - Юри, М - МОника, Л - Лизандр)
Нацуки и Юри вместе: САЙРА?!?!!?
М:Сыр Саёри...
Л:Вы что, голодны?Это девушка, а не еда!
М:Ох, я, ещё не пробудилась!
Юри и Нацуки вместе:Ты опять хочешь нам помешать?
С:Вы глупы, из-за ревности, вы стали...куклами злых сил.
Ю:Что за литературный бред!
Н:Лизандр только мой!
Ю:ЧТО ТЫ ВЯКНУЛА?
М:Девочки, вы серьёзно хотели убить меня из-за отношений с Лизом?
Юри и Нацуки:И сейчас хотим, и убьём!
Они щёлкнули пальцами и Моника таинственно взлетела, задыхаясь, она умоляла остановить это всё.
Но Саёри не так проста, её силы более могущественны, она хлопнула в ладоши 3 раза, и ударная волна хлопков оглушила Нацуки и Юри.
Саёри покопавшись в верёвках, успешно развязала Лиза и Монику.
С:Вы хотите вернуться домой?
Лиз и Моника:Да, нам нечего тут делать.
С:это будет сложно сделать,я...
Моника:Саёри, если хочешь я могу помочь тебе...
С:НЕТ!Это слишком опасно, ты можешь пострадать...
Саёри использовала 50% своей духовной и физической оболочки и открыла портал, который слабел с каждым ударом её сердца.
Давайте, этот мир исчезнет, и я вместе с ним, но вы...вы будете...в...м...е...с...т...ее...
Саёри слабела, она была без сил.
Лизандр и Моника зашли в портал, и оказались в литературном клубе.
Парралельная вселенная сгорала, настолько быстро, как и жизнь Саёри.
Саёри с улыбкой на лице прощально посмотрела на эту вселенную, и распалась на мельчайшие частицы пыли.
До сех пор частицы Саёри обитают в литературном клубе, но теперь, всё прекрасно.
Лизандр и Моника стали парой, зло побеждено.
Но счастливый ли это конец?
Примечания:
даже не знаю, убивать Монику или нет.