***
Михаил, долговязый смуглый парень считал также. Он не понимал влюбленных. Он менял девушек, да и парней каждый день. Он самый популярный парень во всей школе. Его оценки (в основном положительные), серые глаза, кудрявые волосы манили всех. Девушек, учительниц, парней. И он не отказывал им.***
Низкий парень со светлыми волосами был не исключением. Он мечтал о Мише. Они учатся уже 10 лет в одном классе, а предмет обожания даже не знает его имени. Глеб- самый тихий и скромный парень класса. Он не выделялся ни оценками, ни внешностью. Глеб любил читать. Особенно про взаимную любовь. Он верил, что существует чувство взаимной тяги, желание держать и не отпускать человека. Но он понимал, что никогда не получит этого.***
-«Итак, домашнее задание вы получили, сво…» — начал учитель, но оглушительные крики со стороны учеников прервали его. Ему было все равно, поэтому он просто сел на свой стул, взял книгу из стола и начал читать. -«Какие планы на вечер? Может в клуб? Пятница же. » — уговаривал Алексей Мишу. Леша- высокий, красивый парень. Он не разбивал сердца и верил в любовь. Но это не мешало ему дружить с Мишей. Он чувствовал любовь к одной особи. Мужского пола. Поэтому, о ней (о любви) не знал никто. Он стыдился своих чувств. А также он не хотел рушить пару. Ведь, Ваня и Диана-хорошая пара. Так считали все. Но он ничего не мог поделать с собой. Он начинал злиться, когда они были обнимались. Ваня же ненавидел Диану. Он считал ее шлюхой. Самой последней шлюхой. Он уже искал повод для расставания. Даже посматривал на Лешу. А может на Мишу. Ему было все равно. Ему все равно с кем спать, только не с ней. -« Я пас. Мы с Викусей сегодня идем в ресторан. Я сделаю ей подарок — цепочку с нашей фотографией. » — продолжил Олег. Это был спортивный парень, с каштановыми волосами. У него была половинка-Виктория. Худая, неприметная девушка. Многие (включая друзей) не понимали, что он в ней нашел. Видимо любовь. Не смотря на это, многое время он проводил с друзьями-Мишей и Лешей. Он, конечно же, не проводил ночи с другими девушками, но часто напивался. Это сильно вредило его здоровью, он же собирался стать хоккеистом. -« Я пойду, найду кого-нибудь на ночь. Ах да, вы знаете насчет завтрашней вечеринки? На нее идет вся старшая школа»-прощебетал Миша -«Да, ее устраивает Матвеев? Ну, Ваня из 10 „А“?»-спросил Леша -« Ага… Я иду, там говорят будут те, с кем я еще не лежал в постели»-с усмешкой произнес Михаил -«Я приду! » — в один голос произнесли Олег и Леша Договорив, они завернули в гардероб, за верхней одеждой.***
-« Вечеринка? Может, именно там мы и познакомимся?! »-подумал Глеб, -« Нужно найти людей. Не пойду же я один? » Его взгляд упал на пару влюбленных. Катя и Полина… -«Думаю, они согласятся… Но нужно взять еще мальчика… Тимур!! Да, да, конечно же Тимур!! Он никогда не отказывал мне в помощи… » Он подошел к девушкам. Задав свой вопрос, он ожидал любой реакции, кроме согласия «Да, почему нет. Мы придем. Вот мой номер. Кинешь адрес… До завтра!»-протараторила Катя. Они были красивой парой. Преодолев множество испытаний жизни, они все-таки вместе! Идеальные отношения! « Тимуру я позвоню из дома»-подумал Глеб, идя домой. Завтра будет тяжелый день. Но думаю, многое изменится.