***
Телефон завибрировал. Звонил Юнги. Чимин потянулся и ответил на звонок. - Ало,как Хосок? - Все было хорошо,до того момента,как не явились охранники его папаши.- Пробурчал Юнги. - Что!? Какие охранники!? - Да я их сам не знаю! Вообщем..Я позвоню отцу..А ты со своим поговори,они все таки владеют крупными компаниями,может и нароют что то про его отца. - А вдруг он тоже владелец какой то компании? - Тогда будет ещё легче! Поставим к Хосоку несколько охранников..- Чимин его перебил - Я поговорю с отцом,- Чимин сбросил и побежал в кабинет отца Пак Мигён владел сетью дорогих ресторанов и несколькими клубами. Он очень любил Чимина,ему было разрешено все,но он знал пределы и Мигён уважал это качество сына. Этим он пошёл в своего папу. Вообще семья у них была весьма дружная,никогда не было ссор,все всегда проходит мирно,без криков и драк. Чимин открыл дверь и на носочках пробрался в кабинет. - Отец..Мне надо с тобой поговорить. - Серьёзно сказал Пак. - Я слушаю тебя,сынок. - Понимаешь..Я нашёл в Университете друга. Чон Хосока. И вчера он попал в больницу. Юнги,друг Чонгука,сидел с ним. И в палату зашли несколько охранников отца Хосока. Ты знаешь Чон Кихёна? - Чон кто!? Кихён!? - Глаза отца моментально расширились,- Что за отец у твоего друга!? - Там совсем все плохо? - Расстроенно спросил омега. - Во первых, он следит за поставкой кокаина. Во вторых,он владеет сетью борделей,куда очень легко может сослать твоего друга, а ещё..- Отец не договорил. - Я понял.. Сейчас подъедет Юнги со своим отцом. - Ооо,старый,добрый друг! Мин Юн Сок! Ну да..Юнги и Чимин встречались пару раз в детстве,потому что,из отцы вели крепкую дружбу,как и сейчас в принципе. - Так ты поможешь? - Я сделаю все,чтобы уберечь твоего друга. Я постараюсь. - Спасибо,папочка! - Чимин улыбнулся и ушёл в свою комнату ждать Юнги. Прошло часа полтора после беседы с отцом. Наконец раздались звонки в дверь. - Идууу, - Чимин выбежал из комнаты и подбежав к двери открыл её. - Привет,- Юнги кивнул и прошёл.- Здравствуйте,дядя Мин..- Чимин улыбнулся и пригласил мужчину внутрь. Юнги увел Чимина в его же комнату и закрыв дверь сказал. - Я боюсь его одного оставлять..Вдруг они вернуться!? - Юнги побледнел. - Мы все быстро обсудим и поедем в больницу,успокойся. Чимин с Мином поднялись в кабинет Мигёна и уселись на диван. - Ну так что,друг мой. Юнги рассказал тебе все? - Рассказал конечно! Я всю дорогу думал об этом. - Кихён конечно тот ещё негодяй!.. Разговор прервал звонок на мобильный Юнги. Он вышел за дверь. Через пару минут раздался звон. Он влетел в кабинет весь красный. - Сынок,что случилось? - Встревоженно спросил Юн Сок. - Они его забрали! Забрали суки! - Юнги вскипел окончательно.Похищение.
9 февраля 2018 г., 22:03
Примечания:
Простите,что долго не было главы. Интернета не было✨