POV INK
Интересно что в ней? Хех не открою не узнаю. Я начала открывать коробочку и открыв увидела плюшевую версию себя. — Божечки, она такая милаяяя! — Сказала я и посмотрев на время ужаснулась-Черт! Я же с Блу договаривалась встретиться! Стоит поспешить…END POV INK
Инк на дела серую желетку-худи с капюшоном и карманом посередине, синие джинсы, свой бежевый шарф и положив игрушку в карман и попрощавшись с котеем выбежала из дома и побежала к месту назначения.POV ERROR
Интересно этот мудак доставил мой подарочек? Интересно, а понравится ли ем… Но мне не дали додумать как в меня врезались, но я слава госпади устоял. — Кто, блять настолько слепой?! — Взбесился я -П-прости, я тебя не заметила… — Сказала Инк поднимаясь и поднимая игрушку что у него выпала из кармана. Эта игрушка..... Хех он взял её с собой интересно, а куда он так спешит. — Смотри куда идешь, мудачка — Сказал я уходя. Да бля! Шо со мной не так?! Аргх… Ладно, проехали…END POV ERROR
Инк встав побежала дальше, добежав она отдышалась и зашла в кафешку и сразу заметила взглядом Блу и неизвестную ей девушку. Она подошла к их столику. — Приветики — Сказала Инк, подойдя к ним — О, Инк, привет вот Дрим, с которой я тебя хотела познакомить! — Радостно сказала Блу указав на Дрима. Дрим был девушкой с белыми волосами, желтыми глазами и одета была в нежно-желтое платье с черной сумкой через плечо и белые кеды. Блу же была одета в черную футболку, синие шорты и черные кеды как у Инка. — Привет, Дрим — Сказала улыбнувшись и садясь напротив Блу и Дрима — Инк, в чесь чего созвала нас Голубика? — Что бы объявить нас троих лучшими подругами и подарить это — Сказала Блу клодя на столик три ожерельки ввиде пироженок (А: Сыллку на скрин этого ожерелья я оставлю) — Мне нравится эта идея! — Сказала Инк, беря одно из ожерелек и одевая себе на шею, тоже самое сделал Блу, а затем и Дрим. -Теперь мы будем лучшими друзьями на век! — Радостно сказала Голубика заулыбавшись. — Ага… Кстати смотрите что мне сегодня передали! — Сказала художница, доставая игрушку и кладя на стол-Не знаете кто мог мне это передать? — Не-а… — Хором ответили Блу и Мечта.Вечером
— Пэинтииииик, ну можно они у нас на ночевку останутся? Пожалустаааааааа-Просила своего брата Инк. — Ээххх… Ладно, только сильно до позна не сидите. — Хорошо! — Сказали Блу и Дрим, у которых за спинами уже были рюкзаки с вещами. — Пошлите за мной! — Сказала Инк поднимаясь на второй этаж — Вот моя комната, заходите.