*Спустя час и тридцать восемь минут*
(Б: Т-Точность) — Прикольный был фильм — Сказала Инк — Ага — Ответила Дрим как Инку в голову ударила подушка-Пхахаха -Ах ты! Они начали бой подушками… Ну как бой? Они просто атаковали Инка, но спустя некоторое время все выдохлись и просто грохнувшись на пол начали смеяться. -Инк, мне надо уйти, вернусь утром ведите себя хорошо! - Сказал Пэинт уходя и закрывая дверь. -А пошлите на заброшку? - Неожидано для всех спросила Блу -Ты серьезно? - Спросила Инк -Да Инки пошли! - Вдруг сказала Дрим -И ты туда же?! Ладно.... Переодевшись они вышли из дома закрыв дверь и направились в сторону заброшки, дойдя они огленули заброшку взглядом. -Может все таки не стоит? - С надеждой спросила Инк. -Неа раз пришли то пошли! - Сказала Блу таща за рукав Инка. Заброшка была на вид обычным старым зданием которое буквально стояло на соплях и уверенности не придавало, внутри все было примерно так же на полу валились куски потолка что обваливался, пол тоже был с дырами, стены обшарпаны и разбиты некоторые стекла. Инк все умоляля Блу вернутся, но та слишком уперта Они шли по коридору заглядывая в комнаты, но ничего интересного там не находили. В итоге они решили поднятся на второй этаж там они по той же схеме ходили и проверяли, но на этот раз они нашли хоть что-то, пусть это что-то и шприцы и бутылки, но это же хоть чтото! -Слушайте, а давайте разделимся? - Предложила гениальную идею Блу Но не успела Инк что-то сказать как Дрим и Блу уже свалили, вздохнув Инк пошла дальше проверять комнаты. Зайдя в следующию комнату она увидел котенка, жалостливо лежа на полу и тяжело дыша от голода. Инк подошла к котенку и взяв его на руки начала ласкать. -Божечки кто же бросил тебя здесь.... Котенок был белый с черными и рыжими пятнышками по телу. Лаская котенка она услышала какой-то хруст, посмотрев под ноги она понела что пол под ней проваливается. Но неуспела она среагировать как он почти падал, но ее резко кто-то вытянул и уронил на пол вместе с сабой. -Мудачка, ты что здесь делаешь, подохнуть вздумала!? - Спросил Эррор вставая. -Э-эррор?...Но.... Зачем ты меня спас? -Всмысле зачем?! - Нехрена не понимал Эррор -Ну.... Ты же меня ненав.... - Но ей недали договорить -И что?! Ты не можешь умереть только из-за того что я тебя ненавижу. -Понятно... Ай...-Айкнула Инк когда пыталась встать и упала обратна -Что с тобой? - Спросил Эррор пытаясь непоказывать волнения. -Нога.... Болит.... -Дай посмотреть - Сказал Эррор опускаясь рядом с Инком. Посмотрев на ногу Инка Эррор заметил осколок во внутреней стороне коленки. -С тобой приключений на зад не наберешься...... Эррор резко поднял Инка на руки от чего та пискнула -Пошли найдем твоих великих подружек. Только выйдя из комнаты Эррор уже заметил подружек Инка и позвав их пояснил все и они пошли к Инку домой, а Эррор только помог отнести Инка за что его поблагодарили конфетками. Дома Дрим беребинтовал ногу Инка и они пошли спать.Ночевка
27 февраля 2018 г., 21:11
— Это ты рисовала? — Восхищалась рисунками Блу
— Ага… — Ответила Инк
— Класс… — Оценила Дрим, рассматривая картины
Переодевшись, они решили посмотреть фильм. Спустились на первый этаж все начала выбирать его (Фильм).Их выбор пал на комедию, взяли вкусняшки и включив телевизор начали смотреть.
Примечания:
За ошибки тапками не бить, бета еще недо конца отбетила (поскольку она ленивый жопец смотрящий аниме)