Спустя 5 дней
POV INK
Только что ушел мой учитель. Я так устала! Я начинаю привыкать к тому, что не вижу, но все равно могу врезаться в дверной проем, дверь, стену, один раз вроде бы упала с лестницы, а кроме того у меня была плохая память, так стала еще хуже… Могу прийти в комнату и забыть за чем пришла, пару раз я даже свое имя забыла… Брат сказал, что со временем это пройдет. Я так скучаю по Блу, Дриму и вроде я еще кого-то знала, но похоже забыла. Да и про них я начинаю забывать. Вот бы они приехали, но сейчас у них учеба. Иногда мне бывает так одиноко… Пэинт часто уходит на работу и большую часть времени я дома одна. Единственный, кто составляет мне компанию — это котей, хмм интересно, а как я его приютила? Надо будет у братишки спросить. А откуда эта игрушка? Мне ее кто-то подарил или брат купил? Интересно… Подумала я, ощупывая игрушку.***
POV ERROR
Инки нету в школе уже шестой день. Куда она подевалась?! Эти две дуры молчат. Грххх и, что же мне делать?! Кто-то постучал в дверь моей комнаты. Аргх, кого там принесло? — Хей, бро, ты в норме? Гено предложил фильм посмотреть, пойдешь? — Спросил этот цветастый — Ага, начинайте смотреть без меня, я скоро прийду. Я решил опять попытаться позвонить ей, но все что я услышал это фразу «Абонент вне зоны действия». Интересно, что же с ней? Вдруг телефон провибрировал. Я взял его в надежде, что это она, но нет, это Даст. Я взял трубку. — Алло — Чо ты узнать мог? Как тюлени ебутся? — В смысле ты узнал, что с ней? Какого хуя ты вообще знаешь, что я пытаюсь узнать где она? — В СМЫСЛЕ СЕКРЕТ?! — Аргх… Давай выкладывай.***
— Ясно… — Пока… Этот дурень сказал, что Инк ослепла и переехала в другой город… Я не верю ему! Я просто не хочу верить! Так… Надо успокоиться… Приехать к ней я не смогу… Значит отправлю хотя бы подарочек…Пожалуй, пойду пройдусь.END POV ERROR
Эррор шел по улице, было уже достаточно темно и светили фонари. Проходя мимо переулка на него выбежал человек в маске и с пистолетом, а сзади ехала полиция. Тот человек, что бежал от полиции взял и выстрелил почти в сердце. Эррор не ожидал этого и даже не заметил как потерял сознание.В больнице
Эррор лежал без сознания, около него стояли его братья, они что-то обсуждали и через минут 10 ушли.***
POV???
— Ты жестока. — Ага