POV INK
Я уезжала к бабушке на выходные и сейчас еду обратно домой. Сижу такая, размышляю об Эрроре… Почему он меня защищает? Это странно. Лучше послушаю музыку. Включив плеер и одев наушники, я стала слушать песни BTS(Б: гыыы). Вдруг я заметила как нам на встречку едет автомобиль. Водитель хотел было затормозить, но ничего не выходило, у него отказали тормоза. Водитель выкрутил руль и машина перевернулась. Стекло, в которое я смотрело разбилось и осколки попали мне в глаза. Ужасная боль охватила меня. В глазах начало темнеть.END POV INK
Через полчаса подоспела скорая. Водитель машины, тормоза которой отказали скончался на месте от сердечного приступа, а Инка увезли в больницу. В больнице Инк провела неделю без сознания. И вот она очнулась, но… Она не видела. Из-за осколков, попавших в глаза, зрение пропало. Как бы врачи не старались, ничего восстановить не получилось. И теперь она больше не сможет увидеть этот мир.В то время в школе
Понедельник. Начинается первый урок. Все не понимают куда делась Инк. И вот пришла классная руководительница. По ней было видно, что прошлую ночь она явно не спала, а ревела. Это было понятно по ее опухшим глазам. Все стали недоумевать. — Дети… Инк попала в аварию… Не факт, что она сможет выжить… У Блу и Дрим начали появляться слезы, остальные пребывали в шоке, особенно Эррор. — А когда мы сможем прийти к ней в больницу? — Спросила Дрим — С сегодняшнего дня… Ладно… У нас урок. Так прошел первый день. Никого к Инк не впустили, сказав, что впустят когда очнется. Прошел второй день, опять не пустили. И так несколько дней Прошла неделя и вот их впустилиВ больнице
— Инк? — Спросила Дрим, осторожно открывая дверь Как только Блу увидела Инк, она ринулась ее обнимать. — Что? Кто это? — Спросила Инк — В смысле? Это мы — Дрим и Блу. Ты что, нас не узнаешь? — Спросила Дрим — Дело не в этом… Она не может больше видеть — Сказал зашедший брат Инк После этого они осторожно посмотрели на Инк, и чтобы не показывать, что они очень обеспокоенны, продолжили болтать. — А когда Инк выпишут? — Спросила Дрим у Пэинта, выходя из палаты. -Не знаю, как минимум, через неделю. И попрошу: никому не рассказывайте, что с ней — Сказал Пэинт — А почему? — Спросила Блу — Могут слухи пойти — Хорошо — Ответила Блу — Ладно, пока, девченки! — Пока, Пэинт, пока, Инк! — Сказали Блу и Дрим — Пока! — Ответила Инк.