Simple "K"

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 400 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Глава 6

Настройки
И так Со Ён приходила каждый день, а Кисоп уходил и работал, Кевин начал привязываться к девушке и стал довольно разговорчивым. Прошло около недели и в очередной раз Кисоп собирался на работу. -Доброе утро, - услышал он внезапно голос девушки. -о, здравствуй! Ты чего так рано? Кевин еще спит, - Кисоп, одевая рубашку говорил с Со Ён. -я, я хотела поговорить с тобой, - девушка приблизилась к Кисопу. -о чем это? – Кисоп не придал важности разговора, посмотрел на нее исподлобья и продолжил собираться. - Кисоп я люблю тебя, - резко сказала девушка. Кисоп от неожиданности аж закашлял. - тебе, наверное, нужен отгул, ты устала, - Кисоп испуганно начал говорить тише, чтобы Кевин не услышал. - нет, я правда хочу…, - Со Ён не успевает закончить мысль, как Кисоп перебивает ее -МНЕ ПОРА БЕЖАТЬ, иди буди Кевина! Он вылетел за дверь. «Что это вообще такое» - подумал Кисоп и шел на работу страшно напуганным. «Я ее уже не люблю, она предала меня…променяла меня на другого. А тут признается….или стоит дать ей шанс? О чем я думаю! А как же Кевин!?» - Кисопа не покидали мысли о случившемся, и он сомневался. Ничего не сказав Кевину, они, как и обычно легли спать. -Кисоп, Кисоп проснись! Кисоп!! – под раннее утро послышался голос Кевина. Кисоп жутко испугался, что что-то случилось и подскочил с постели. -Кисоп, Кисоп!!! Я вижу свет. Я могу различить темное и светлое, - кричал Кевин чуть не плача. -Ты видишь меня?? – спросил Кисоп. -нет, но я вижу очертание твое, теперь это не черный занавес! – он бросился обнимать Кисопа и целовать его в щеку. Кисоп был очень рад, что появился тот самый шанс, о котором говорил врач, но он был поражен реакцией Кевина, который так обнимает и целует его. За завтраком Кисоп не медля позвонил врачу и сообщил о прозрении Кевина, и уже договаривался об операции. В тот же день Кевин прошел осмотр, и операция была назначена на следующий день, дабы не медлить и не упустить ничего. Следующее утро прошло без Кевина. Кисоп проснулся и вспомнил, что забыл предупредить Со Ён, о том чтобы она не приходила. Он только потянулся за телефоном, как в дверь позвонили, это была она. -Здравствуй! – говорила Со Ён грустным голосом. -а, привет. Я забыл сказать, Кевин в больнице, сегодня у тебя выходной, - зевая и потирая глаза рукой говорил Кисоп. -я хотела сказать, что мои слова не были пустыми тогда. Я хочу вернуть тебя, - искренне говорила она. -да, да. Отгул на несколько дней, - и Кисоп закрыл дверь перед самым ее носом. Он не знал, что и как ответить ей. Он был не готов к такому разговору. Кевину сделали операцию, и он шел на поправку, было достаточно недельной реабилитации и он будет как новенький. Кисоп приготовил ужин, накрыл стол, для встречи теперь уже зрячего Кевина, приготовил много всяких вкусностей. -Я так рад, так рад, - говорил Кисоп сам себе. Как только он накрыл на стол, к дому подъехало такси с Кевином, который уже мог самостоятельно передвигаться. -Кевин!!!! – завопил Кисоп и бросился к парню. -оо, Кисоп. Как давно я не видел твоей кожи! – Кевин улыбнулся и сам обнял парня. Кисоп не хотел отпускать объятия, и чуть не сдавил и без того худенького парня. -Идем, я приготовил для тебя кое-что, - и мальчики отправились в дом. Только они вошли, Кевин отправился мыть руки, как в дверь позвонили. -Я открою, - крикнул Кисоп и радостный отправился к двери. -здравствуй, это я снова, - в дверях стояла Со Ён. - привет, да. Кевин поправился, я забыл тебе сказать, - Кисоп взял конверт и передал девушке, - вот, благодарю тебя, в твоих услугах мы больше не нуждаемся, - рассчитывая на то что, девушка сразу же уйдет. - НО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! – громко закричала она. -ЧЕГО??? – из комнаты выглянул Кевин. -ЛЮБЛЮ! – повторила она, подошла и поцеловала Кисопа на глазах только что поправившегося парня. Спустя секунду девушка убежала. Кевин сидел с взбешенными глазами, Кисоп не знал, что делать дальше. Кевин встал, обошел Кисопа, чуть задев его плечом и ушел. «второй раз…она испортила мне жизнь. Ненавижу ее» - произнес Кисоп, стоя ошарашенный. Из его глаз покатилась слеза. - теперь я окончательно его потерял, - говорил Кисоп, находясь один в комнате. -ХОТЯ НЕТ! - в дом вошел Кевин и громко произнес эту фразу. Он подошел прямо к Кисопу и немедля поцеловал его прямо в губы. Сердце Кисопа забилось, как ненормальное. Кевин приложил к его сердцу руку и продолжил поцелуй.
10 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)