Спустя неделю.
Ли Ши объяснилась перед Чимином и рассказала все, до мельчайших подробностей. Чимин отреагировал резко и негативно, он ругал ее за такую безответственность, постоянно вторил как можно пойти домой к незнакомому человеку. Он корил себя за то, что не смог уследить за ней. Ли Ши же ничего не говорила в свое оправдание, а лишь вспоминала ту ночь и понимала, что это был лучший момент за последний год. Но каким бы теплым не было воспоминание о Джине, он исчез с ее поля зрения. После того утра она не видела его. И очень тосковала. Видимо что-то вроде симпатии было только с ее стороны и явиться к нему домой было бы глупо идеей, она запомнила дорогу и прийти туда смогла бы с точностью и никак иначе. Все пошло своим чередом как и раньше. Учеба и кофейня, вся эта каждодневная ересь надоела Ли Ши.Спустя полторы недели.
Джин с каждым днем становится все мрачнее и мрачнее. Каждый день проходил как один и тот же, ночами он зависал в клубе и кувыркался с девушками. Он почти не спал, ведь во сне снилось - ОНА. Алкоголь давал забыть ее, но не надолго. Как же ему хотелось приехать к ней и сказать «вот он я, принимай таким какой есть. А я тебя не отпущу». Но ему не позволяла так поступить гордость. Он выходец из богатой семьи, а она. Она простушка. Да и к тому же, он считал, что после того поцелуя в лоб, она его боится или того хуже - ненавидит. Утром он как обычно приехал на пары, зашел в аудиторию, поднялся на 7 ряд и лег спать. Сзади него сидели его дружки. -Хэй, Юнги, тебе не кажется что после той ночи в клубе он стал особенно мрачным. -После какой ночи? -Юнги оторвал взгляд от телефона и вопросительно уставился на рыжего -Когда он спас девушку, балбес ты эдакий. -Сказал Джей Хоуп и дал щелбан Юнги. -Аа, вспомнил, ходят слухи, что после того дня он каждую ночь пьет и трахается. Даже я так не могу. -С возмущением пробубнил Юнги. -Я тоже это слышал. Да. Что-то наш орешек раскололся. -Почесывая затылок сказал Джей Хоуп, поглядывая в сторону спящего Джина. Когда их отпустили с последней пары, они спустились со своего филиала и пошли на парковку. Вся компания шла с Джином, который плелся в середине. Он смотрел куда-то в пол, пока не услышал громкий разговор людей, голос показался ему знакомым. Ли Ши шла на занятия. У них они были во вторую смену во втором филиале. Она бурно рассказывала какую-то историю пока не застыла в оцепенении. Это был он. Джин. Она не верила своим глазам. Слух Джина не подвел. Поднимая голову он увидел стоящую Ли Ши рядом с каким-то парнем. Он так и замер наблюдая за ней. -Ли Ши, ты слушаешь меня? Ли Ши? — махая руками перед ее лицом прыгал Чимин. -Подожди, Чимин. Помнишь, я говорила про парня спасшего меня? Так Вот, вон он. -Тихо сказала она, взглядом стреляя в Джина. -Нихрена себе ты нашла спасителя. Дак это сам Сокджин. Он же один из главных богачей. Ли Ши уже не слушала его. Она витала где-то в облаках. Перед глазами был лишь один Джин. Джин же затормозил и встал как вкопанный. Откуда она здесь? Неужели все это время она училась рядом с ним? Глазам не верится. Ребята пройдя мимо и потеряв Джина обернулись на него. -Кто это? — Хмыкнул Чонгук. -Похоже, это та девушка из клуба. — Сказал Тэхен. Разговор был негромкий, но Джину было достаточно, чтобы услышать. Посмотрев на ребят и придя в себя, он быстрым шагом прошел мимо будто и не знает ее. -Вы чего встали? Пойдем скорее, хочу выпить и расслабиться. -Сказал Джин и компания удалилась прочь. Ли Ши так и осталась стоять. Слезы на глаза так и накатывали. -Писец, он отмороженный, пуп земли блин. -Видя лицо девушки он решил отвлечь ее. -Пошли-ка поболтаем на его счет, дорогая. -И потянув ее за шиворот он пошел в свободный кабинет. Когда они зашли во внутрь на ней не было лица. Усадив ее напротив себя он завел разговор. -Это что сейчас было? -непонимающие смотрел Чимин. -Не знаю. -Совсем поникнув сказала она. -Ай-йа, ты ведь даже не знаешь с кем связалась. -Взявшись за голову обеими руками сказал Чимин. -Да знаю я, ты бубнил в коридоре, что-то про самого богатого в нашем городе. Только, что он делал у нас в университете? -Он учится на 4 курсе экономики, в 3 филиале. -Почему я раньше его не видела? -спросила Ли Ши -А хер знает. -Ладно, пошли на занятия. — Ли Ши поставила с карты и пошла к выходу Джин в это время проводил время у барной стойки с дорогим виски и мыслями, о сегодняшней встрече. Как они не увиделись раньше? Скорее всего она всегда учится по вторым сменам, ответ не долго приходил в его голову. Стакан был осушен. -Парень, налей еще виски. Благодарю. -У вас что-то произошло? -поинтересовался бармен протирая бокалы. -Да так, не знаю, что делать, похоже, я влюбился, но ей любовь не нужна. Сегодня она была с другим парнем. Не знаю что делать. -с хрипотой произнес Джин. Он не любил вот так открываться людям, но сегодня пустил слабину. -Делайте так, как чувствует сердце. -Произнес бармен и ушел обслуживать клиентов. На следующий день голова у Джина раскалывалась, но пойти в университет он себя заставил. Это ведь лучше, чем сидеть дома. Сходив в душ и позавтракав, он завел машину и поехал на занятия. После окончания пар он опять наткнулся на Ли Ши, только в этот раз она его не видела. А вот он видел, видел как ее подвез этот же парень и открыв ей дверь, после, был заключен в объятия, а потом, а потом она удалилась прочь. В груди что-то защемило. -Что же все-таки между ними двумя? Надо навести справки. -С этими мыслями он набрал номер -Да, Я вас слушаю мистер Сокджин. -Послышалось на том конце провода. -Привет. Наведи справки на девушку из клуба, с которой я выходил в тот вечер. Она должна была был с компанией из двух человек. -Хорошо, Я вам отправлю на почту. -Буду благодарен. -С этими словами он отключил телефон.