Счастье с нуля

NC-17
Заморожен
18
автор
Honey_son бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
77 страниц, 29 528 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 38 Отзывы 9 В сборник

Глава 3

Настройки
      Утро. Джин нежится в своей кровати и спит сном младенца. Ли Ши же проснулась от солнечных лучей светивших ей на лицо. Кровать была мягкая и большая, на секунду, она почувствовала себя принцессой. Ах, если бы такие моменты можно было продлить. Пока она нежилась в кровати ей пришла мысль. -Интересно, а Джин еще спит или нет? Надо пойти посмотреть. -Встав с кровати, она на носочках пошла в комнату Джина. Дверь была приоткрыта и сразу было видно, что он спит. -Ах, какой он милый. Пока он спит можно приготовить завтрак. Да, точно! Хоть какая-то благодарность.       Пока она отрыла продукты в холодильнике и начала готовить, прошло от силы 10 минут. Продуктов было много, как и ассортимент, что приготовить. Не долго думая, она решила приготовить всего по малу. Она готовила быстро, поскольку руки были разработаны на повод готовки и ей было легко. Спустя час Джин проснулся от запаха еды, очень вкусного запаха. Ему хотелось полежать еще, но голод был сильнее. -Странно, дворецкого сегодня не должно быть. А, может, это Ли Ши? Да Не, глупости. Наверняка спит еще, оправляется после вчерашнего. -Сказал он вслух. Переодевшись он пошел вниз. Спускаясь по ступенькам и почесывая затылок парень поднял голову. Фантастика. Перед ним стояла Ли Ши, на столе была куча вкусной еды, еще горячей, а сама девушка наливала чай. От такой неожиданности Джин не мог открыть рот и произнести хоть слово. Он был поражен таким поведением. Обычно девушки не делали ничего кроме секса с ним. Но ведь он с ней даже и не начинал, напоминает маму, но не девушку. Ли Ши же заметила Джина. -О, доброе утро, надеюсь, ты не против? Это в знак благодарности. Садись завтракать. -Улыбнувшись сказала она. И махнув рукой в сторону стола.       Джин все же смог совладать с собой и вернуться в состояние безразличия. — Не стоило этого делать, Я же сказал вчера, но спасибо.       Он присел напротив девушки и стал ковырять еду вилкой.       Пообедав Ли Ши пошла мыть посуду, а Джин в свою очередь встал и пошел наверх. Поднимаясь он остановился, и не поворачиваясь произнес: -Спасибо, было очень вкусно, у тебя талант. И Да, вот еще, Я думаю тебе пора собираться домой, друзья наверное обзванивают морги и больницы. Через час, я тебя отвезу. Приведи себя в порядок. Он не стал ждать ответа и пошел наверх. -Я готова, можем ехать. -крикнула девушка, поднимаясь по лестнице. -Хорошо, Я сейчас выйду. -крикнул Джин.       К сожалению или может к счастью девушка не услышала, что он сказал и пошла переспросить. Дверь опять была приоткрыта, подходя, она заметила Джина, стоящего перед зеркалом, с открытым торсом и надевающим галстук. Щеки моментально вспыхнули. Накрыв лицо руками она тихо, что б ее не услышал Джин побежала прочь со второго этажа. Выпив холодной воды она не пришла в себя. Щеки не прекращали пылать. Сердце бешено колотилось. Стук по лестнице заставил ее прийти в себя. -Поехали. -Он даже не обратил на нее внимание. Хотя может это и к лучшему. Неизвестно. Ну и пусть.       Глухой рев мотора и машина ринулась с места. Люк в этот раз был открыт. И место через которое они ехали было необычайно красивое. Как этого она раньше не заметила? Ах, Да, ей было не до этого. -Скажи мне свой адрес. -Улица Мира дом 9. -Хорошо.       Весь остальной путь они ехали молча. Иногда поворачиваясь на Джина, она видела лишь сосредоточенное грозное лицо, смотревшее в дорогу. Ей, конечно, хотелось поговорить, но смелости не хватало. Да и надо ли это все Джину? Без понятия.       У Джина же в голове крутились мысли только о ней и вчерашней его выходке перед сном. А что если она все слышала и чувствовала? Что если она все знает? К тому же сегодня перед выходом он застал ее красной как помидор. Из-за чего? Да тут все сразу ясно. Она все знает про вчера, иначе чего вдруг ей так себя вести? -Дурак, ой дурак. -Корил себя Джин. Он не может дать отчет своим вчерашними действиям. Он не контролировал себя, да и вообще, это все случайность. Просто нахлынуло что-то. -Интересно, может спросить где она учится или взять ее номер? -Наверное не стоит, краем глаза он видел как ей было неловко с ним. Возможно, даже противно. Не стоит ничего делать. Он просто забудет ее. Она не нужна ему. Надо лишь довезти ее до дома. Вскоре как ни странно они доехали до него. -Может дать ему свой номер? Спросить где учится? Нет. Он не хочет со мной общаться. Кто я ему такая. -С этими мыслями она вышла из салона. Наклонившись к окну, посмотрела на Джина, он всё также смотрел вперед. -Спасибо тебе за все. -Произнесла она, но Джин лишь кивнул головой. Поняв, что дальнейшего разговора не будет, она отошла от окна. В тот же миг машина сорвалась прочь и показала лишь свой хвост в конце улицы. Ей ничего больше не оставалось как зайти в дом. Открыв дверь, зайдя внутрь она свалилась на диван. Сумасшедший день. Достав телефон с клатча, она обнаружила, что он разряжен и выключен. -Черт. -ругалась Ли Ши и включив его в зарядку села читать смс, которые не переставали разрывать телефон. Чиминушка♡ 21.15 -Ли Ши, ты где? Мы тебя потеряли. Мы у 32 столика. Иди к нам. 21.30 -Ли Ши, уже не смешно, ты где? 21.57 -Я Обошел весь клуб, тебя нигде нет. Позвони 22.24 -Я тебе 100 раз позвонил на сотовый. 23.00 -Ли Ши, охранник сказал, что девушка похожая на тебя вышла с каким-то парнем. 02.00 -Я переживаю, отзвонись. 07.00 Я убью тебя когда ты мне позвонишь. -Ва, как много смс, Чимин меня убьет. -последняя смс пришла только что, Ли Ши сразу открыла ее. 09.00 Твой телефон включен. Ты где? -Да, я и вправду труп.

Спустя неделю.

      Ли Ши объяснилась перед Чимином и рассказала все, до мельчайших подробностей. Чимин отреагировал резко и негативно, он ругал ее за такую безответственность, постоянно вторил как можно пойти домой к незнакомому человеку. Он корил себя за то, что не смог уследить за ней. Ли Ши же ничего не говорила в свое оправдание, а лишь вспоминала ту ночь и понимала, что это был лучший момент за последний год. Но каким бы теплым не было воспоминание о Джине, он исчез с ее поля зрения. После того утра она не видела его. И очень тосковала. Видимо что-то вроде симпатии было только с ее стороны и явиться к нему домой было бы глупо идеей, она запомнила дорогу и прийти туда смогла бы с точностью и никак иначе. Все пошло своим чередом как и раньше. Учеба и кофейня, вся эта каждодневная ересь надоела Ли Ши.

Спустя полторы недели.

      Джин с каждым днем становится все мрачнее и мрачнее. Каждый день проходил как один и тот же, ночами он зависал в клубе и кувыркался с девушками. Он почти не спал, ведь во сне снилось - ОНА. Алкоголь давал забыть ее, но не надолго. Как же ему хотелось приехать к ней и сказать «вот он я, принимай таким какой есть. А я тебя не отпущу». Но ему не позволяла так поступить гордость. Он выходец из богатой семьи, а она. Она простушка. Да и к тому же, он считал, что после того поцелуя в лоб, она его боится или того хуже - ненавидит.       Утром он как обычно приехал на пары, зашел в аудиторию, поднялся на 7 ряд и лег спать. Сзади него сидели его дружки. -Хэй, Юнги, тебе не кажется что после той ночи в клубе он стал особенно мрачным. -После какой ночи? -Юнги оторвал взгляд от телефона и вопросительно уставился на рыжего -Когда он спас девушку, балбес ты эдакий. -Сказал Джей Хоуп и дал щелбан Юнги. -Аа, вспомнил, ходят слухи, что после того дня он каждую ночь пьет и трахается. Даже я так не могу. -С возмущением пробубнил Юнги. -Я тоже это слышал. Да. Что-то наш орешек раскололся. -Почесывая затылок сказал Джей Хоуп, поглядывая в сторону спящего Джина.       Когда их отпустили с последней пары, они спустились со своего филиала и пошли на парковку. Вся компания шла с Джином, который плелся в середине. Он смотрел куда-то в пол, пока не услышал громкий разговор людей, голос показался ему знакомым.       Ли Ши шла на занятия. У них они были во вторую смену во втором филиале. Она бурно рассказывала какую-то историю пока не застыла в оцепенении. Это был он. Джин. Она не верила своим глазам.       Слух Джина не подвел. Поднимая голову он увидел стоящую Ли Ши рядом с каким-то парнем. Он так и замер наблюдая за ней. -Ли Ши, ты слушаешь меня? Ли Ши? — махая руками перед ее лицом прыгал Чимин. -Подожди, Чимин. Помнишь, я говорила про парня спасшего меня? Так Вот, вон он. -Тихо сказала она, взглядом стреляя в Джина. -Нихрена себе ты нашла спасителя. Дак это сам Сокджин. Он же один из главных богачей.       Ли Ши уже не слушала его. Она витала где-то в облаках. Перед глазами был лишь один Джин.       Джин же затормозил и встал как вкопанный. Откуда она здесь? Неужели все это время она училась рядом с ним? Глазам не верится. Ребята пройдя мимо и потеряв Джина обернулись на него. -Кто это? — Хмыкнул Чонгук. -Похоже, это та девушка из клуба. — Сказал Тэхен.       Разговор был негромкий, но Джину было достаточно, чтобы услышать. Посмотрев на ребят и придя в себя, он быстрым шагом прошел мимо будто и не знает ее. -Вы чего встали? Пойдем скорее, хочу выпить и расслабиться. -Сказал Джин и компания удалилась прочь.       Ли Ши так и осталась стоять. Слезы на глаза так и накатывали. -Писец, он отмороженный, пуп земли блин. -Видя лицо девушки он решил отвлечь ее. -Пошли-ка поболтаем на его счет, дорогая. -И потянув ее за шиворот он пошел в свободный кабинет.       Когда они зашли во внутрь на ней не было лица. Усадив ее напротив себя он завел разговор. -Это что сейчас было? -непонимающие смотрел Чимин. -Не знаю. -Совсем поникнув сказала она. -Ай-йа, ты ведь даже не знаешь с кем связалась. -Взявшись за голову обеими руками сказал Чимин. -Да знаю я, ты бубнил в коридоре, что-то про самого богатого в нашем городе. Только, что он делал у нас в университете? -Он учится на 4 курсе экономики, в 3 филиале. -Почему я раньше его не видела? -спросила Ли Ши -А хер знает. -Ладно, пошли на занятия. — Ли Ши поставила с карты и пошла к выходу       Джин в это время проводил время у барной стойки с дорогим виски и мыслями, о сегодняшней встрече. Как они не увиделись раньше? Скорее всего она всегда учится по вторым сменам, ответ не долго приходил в его голову. Стакан был осушен. -Парень, налей еще виски. Благодарю. -У вас что-то произошло? -поинтересовался бармен протирая бокалы. -Да так, не знаю, что делать, похоже, я влюбился, но ей любовь не нужна. Сегодня она была с другим парнем. Не знаю что делать. -с хрипотой произнес Джин.       Он не любил вот так открываться людям, но сегодня пустил слабину. -Делайте так, как чувствует сердце. -Произнес бармен и ушел обслуживать клиентов.       На следующий день голова у Джина раскалывалась, но пойти в университет он себя заставил. Это ведь лучше, чем сидеть дома. Сходив в душ и позавтракав, он завел машину и поехал на занятия.       После окончания пар он опять наткнулся на Ли Ши, только в этот раз она его не видела. А вот он видел, видел как ее подвез этот же парень и открыв ей дверь, после, был заключен в объятия, а потом, а потом она удалилась прочь. В груди что-то защемило. -Что же все-таки между ними двумя? Надо навести справки. -С этими мыслями он набрал номер -Да, Я вас слушаю мистер Сокджин. -Послышалось на том конце провода. -Привет. Наведи справки на девушку из клуба, с которой я выходил в тот вечер. Она должна была был с компанией из двух человек. -Хорошо, Я вам отправлю на почту. -Буду благодарен. -С этими словами он отключил телефон.
18 Нравится 38 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)