Счастье с нуля

NC-17
Заморожен
18
автор
Honey_son бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
77 страниц, 29 528 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 38 Отзывы 9 В сборник

Глава 4

Настройки
      Отключив телефон его перемкнуло. Он резко развернулся назад и устремился куда-то вглубь университета.       Поднявшись на свой этаж, он прошел мимо всех кабинетов и подошел к маленькой двери, которую, было еле видно. Это была комната отдыха для него и его компании. Сначала учебы они заплатили деньги руководству и обустроили ее под себя.       У этой комнаты была особая история. Когда Джин и его друзья были совсем ребятней, они поклялись на крови, что будут всегда вместе. Однажды, когда они были во дворе особняка родителей Джей Хоупа, Джин нашел кусок стекла. Когда все шестеро сидели в кругу и болтали, Джин, вертя стеклышко в руках и смотря как оно поблескивает на солнечном свете резко подскочил и произнес только что посетившую его идею. -Друзья, давайте никогда не расставаться и идти всегда вместе. -Произнес он.       В детстве он был более сговорчив и не прятал настоящие эмоции за маской безразличия.       По одному, ребята все-таки начали соглашаться и решили закрепить обещание клятвой. Намджун, увидев стеклышко в руке Джина, предложил скрепить клятву кровью. Сделав порез на ладони у каждого, они взялись за руки и произнесли каждый свои пожелания. Обычно, со временем такие вещи забываются и люди идут каждый своей дорогой. Но не эта компания.       Годы только укрепили их дружбу, и пройдя вместе огонь и воду каждый из них понял, что они, настоящие друзья друг у друга. А что насчет комнаты? После их клятвы они пошли в школу, и хоть они и учились в разных классах, ведь возраст был у кого-то старше на год, а у кого-то младше, но незначительный, идея своего убежища пришла к ним неожиданно.       Прогуливать уроки было особо негде, разве что на крыше, вот тогда то Шуга и попросил папу договориться с руководством и выделить им кабинет, в тайне от других.       Естественно по законам это было невозможно, но стоило помахать большими купюрами перед носом руководства как кабинет нашелся. В школе он располагался недалеко от завуча и по этой же причине они всегда были под колпаком. Другие ребята иногда возмущались, прознав о комнате, но такие бунты быстро давились преподавателями.       Уйдя с второго дома - школы, ребята быстро поступили в один универ и опять выкупили комнату. Но на этот раз все было по высшему классу. Кабинет располагался на самом верхнем этаже, был балкон и сама комната была просторная. Ремонт делался на вкус Намджуна, а любил он готический стиль. Другие же доделывали детали которые хотели видеть здесь. Получилось весьма уютно и забавно.       Войдя внутрь, Джин устремился к кожаному креслу и увалился на него. Включив телевизор он решил заглянуть в мини бар и налить что-нибудь горячительное. Ему не удалось долго посидеть в одиночестве. Его тишину нарушил Намджун, который вошел в комнату с девушкой, сидящей у него на бедрах и обхватившей его шею. Зайдя, они не глядя бахнулись на диван не обращая внимания на посторонние звуки.       Пока что, Джин сидел и молчал, ожидая удобного момента для выхода из этой комнаты. Но не Не успел. Не выдержал. Не промолчал. Пока они просто сосались на диване это было терпимо. Но когда он начал расстегивать штаны, а она снимать блузку, у Джина лопнула последняя капля. Не то чтобы он не любил бесплатную порнуху перед лицом, но не сегодня. У него не очень настроение. -Кхм, кхм. Я вам не мешаю? -Произнес Джин.       Намджун же, не сразу сообразил откуда доносится голос, но обернувшись увидел сидящего на кресле Джина с закинутой на другую ногу ногой, и бокалом вина в руке. Штанины слегка задрались, пиджак валялся на полу, а галстук был станут практически до паха. Волосы были потрепаны как и сам Джин. -Черт, Джин, ну ты совсем не во время. -Завопил Намджун кладя голову девушке на грудь, и нависая над ней всем телом. -А? Что? Тут кто-то есть кроме нас? -Из за спины Намджуна показалась голова девушки.       Лицо у нее было довольно-таки милое, признал Джин в своих мыслях. -Да, понимаешь ли, это не мотель или что-то в этом роде. -Колко произнес Джин.       Девушка, не выдержав такого обращения спихнула с себя Намджуна и поднявшись, застегивала рубашку. -Любимая, погоди, Джин уже уходит. Нам никто не помешает, я уверяю. -Хватая девушку за талию затараторил Намджун.       Вырываясь, девушка вскочила с морем нехороших слов и обернувшись выплеснула: -Козел! -дав пощечину, удалилась с гордо поднятой головой. -Джин, какого хера? Ты хоть знаешь сколько я ее охмурял и уговаривал? Она ведь меня видеть больше не захочет. -схватив подушку с дивана, он кинул ее в Джина, она же прилетела ему прямо в лицо. -А нечего из нашего убежища делать публичный дом. -В голосе Джина чувствовалось раздражение которое он и не пытался скрыть. -Да хватит тебе, просто эта красотка спала не с тобой, вот ты и бесишься. -С насмешкой произнес Намджун. -Какой-то ты странный последние дни, что с тобой? Влюбился?       Немного подумав Джин ответил как есть. -Я и сам не знаю что это.       Он никогда не врал и не любил скрывать что-то от приятелей. По этому решил доложить Намджуну все как есть. После долгого рассказа Джин закрепил концовку словами: «Я просто не знаю что делать.» -Даа, парень, походу ты и вправду влюбился. -Похлопав Джина по плечу, Намджун долил спиртного и уселся рядом с другом. -Кто она? -Допивая бокал вина спросил Намджун.       Немного помолчав и подобрав нужные слова, Джин наконец то заговорил. — Помнишь ту девушку из клуба? -Нет, напомни-ка. -Сделав вид, что он ничего не помнит, сказал Намджун. -Ну, девушка у барной стойки, к которой начал приставать парень. Мы ее еще в университете видели, — поднявшись с лежачего состояния и поставив бокал на тумбу, сказал Джин. -Ну, так купи букетик, конфетки. И иди охмуряй красавицу. Она недурна собой. — Махнув рукой сказал Намджун. -Если бы было все так просто. -Потирая подбородок рукой пробормотал Джин. -Понимаешь, -вставая произнес он. — Я видел ее с каким-то парнем, они обнимались и она так на него смотрела. Между ними что-то есть. Определенно. -Ой, не мели чепухи, может это брат или очень хороший друг. Сам подумай. -Развалившись на кресле сказал Намджун, поднимая на свет бокал, разглядывая алое содержимое. -Я так не думаю, в любом случае пока ничего не буду предпринимать. Для меня ее не существует. Пожалуй, я пойду, пора в офис. Прощай. -С этими словами он поднял с пола пиджак, встряхнул его и покинув их убежище, ушел.       Пройдя домой, Ли Ши как обычно принялась работать. Сегодняшний наплыв клиентов очень радовал ее. Хоть у нее и не было времени на отдых и вечная беготня изнуряла ее, у нее была довольная улыбка на лице, ведь сегодня будет большая выручка. По ее подсчётам, она сможет доложить деньги за оплату учебы и у нее еще останутся на свои нужды! Все слишком хорошо. Белая полоса наступила. Звон кассы слышался постоянно, заполняя им всю кофейню. Приятный звук щелчка кассы при ее открытии и такой же приятный запах купюр. Счастье то какое.       Наконец трудовой день закончился и замкнув все замки, она спокойно вымывала столы, ставила стулья на место. Покончив с этим, она набрала еды и пошла наверх смотреть телевизор. Перекусив, она так и уснула за телевизором, погруженная в мысли о Джине и той встрече в коридоре.       Ночью ей снился Джин. Она шла по университету в свою аудиторию, в то время как из ниоткуда появился Джин, сбивая ее с ног. Реакция его не подвела и, он словил ее практически у земли. Держа ее в своих сильных руках, он был очень серьезен и пристально смотрел в ее бездонные голубые глаза. Она отвечала на его взгляд своим. Джин разглядывал ее, переводя взгляд на ее губы, парень начал медленно приближаться к ее лицу. Его губы соприкоснулись с губами Ли Ши. У Джина они были мягкими и сочными, как персик, язык медленно, Джин проник в ее рот своим языком, она же, в миг обомлела, обмякая в его руках. Сказать, что она была в шоке, ничего не сказать. Дзз, Дзз       Звон будильника заставил вскочить Ли Ши.       Схватившись за голову она поджала к себе колени и тихим хриплым, после долгого сна, голосом произнесла: -Это что сейчас блин было?!       После сна Ли Ши стала сама не своя. В голове возникали два сюжета. Первый, это та ночь в клубе, второй, сегодняшний сон. Если сравнить Джина в обеих ситуациях, когда они виделись, то в первой, он безразличный придурок, а вот во сне он был не такой. Далеко не такой. Он был настолько нежен, что у нее захватывало дыхание. Поскольку день был выходной, идти на учебу не надо было, в связи с этим, кофейню она открыла на час раньше. Посетители со временем набежали, и хотя народу было меньше чем вчера, заказы по сумме были почти одинаковы, день проходил очень быстро, хотя немного напряженно. Ближе к вечеру, когда к Ли Ши пришла давняя подруга и попросила налить чашку американо, Ли Ши позволила себе опять подумать о Джине, пока ее подружка сидела в телефоне.       Когда белоснежные рукава Хару стали темнеть от жидкости расплывающейся по столу, Ли Ши заметила, что давно наполнила чашку, пределы которой не смогли долго сдерживать лишнюю жидкость. -Да что сегодня с тобой такое, черт возьми?! -вскакивая и срываясь на крик произнесла Хару. -Прости меня, Прости, Прости. -Все молвила Ли Ши идя за салфетками. -Плевать, свитер испорчен, Я ухожу. -Бросив презрительный взгляд на Ли Ши, махнув при этом рукой, сказала Хару.       Посетители уже ушли и кофейня пустовала, поэтому девушка не мешкая ни минуты перевернула табличку на «Закрыто», после поднялась наверх. Заперев дверь в комнату, девушка прислонилась и медленно спустились к полу, поджимая колени к груди, и просто с закрытыми глазами стала думать. Ее слишком замучили мысли о нем, задолбала рассеянность и безответственность. Если бы она могла вернуться в прошлое и не встречаться с ним, если бы она только могла это сделать.       К сожалению, наука еще далека от таких новаций. К сожалению… А пока что ей остается только терпеть.       Джин слишком рано выехал на встречу, из-за этого у него был свободный час. Проезжая по одной из улиц, он вспомнил, что Ли Ши живет в кофейне и решил как-бы "случайно" заглянуть к ней, заказать кофе и одновременно, просто, побыть с ней рядом. Подъехав к кофейне, он лишь увидел табличку «закрыто» и уехал прочь. На улице начался дождь, шел он стеной не давая пробиться сквозь него. Включив дворники Джин ехал, держал руль и то поднимал большой палец на правой руке, то опускал его, смотря куда-то сквозь дождь. -Интересно, почему у нее закрыто? Может, что-то случилось? А вдруг она заболела? Хотя, скорее всего, она с тем выродком. Черт! Как же бесит! -Резко нажав на тормоз, чуть не создав аварию, из-за резкой остановки, Джин так и остался сидеть. Хорошо, что водитель сзади быстро отреагировал.       Выйдя на улицу, под дождь, подходя к окну Джина, мужчина начал стучать и орать матом что есть силы. Через окно слова плохо доносились Джину, да и дождь уменьшил слышимость в 2 раза. Резко нажав на газ машина рванула вперед. Водитель так и остался стоять у места, где, только что, машина Джина издавала приглушенный рев. -Сука, Я же обещал, что не подойду больше к ней! Что я творю?! Безответственный идиот! --ругал себя парень. Его взгляд пал на телефон, он вспомнил один стрип-бар в районе, и взяв телефон, набрал номер и заказал вип комнату в нем, с двумя девицами.       Играла приглушенная музыка. Ким сидел на диване, одна из девушек сидела на нем, страстно целуя, попутно расстёгивая пуговицы. Вторая сидела рядом с Джином и шептала что-то на ухо, Джин не слышал ее разговора. Хоть телом он и был здесь, здравый смысл покинул его в тот день, когда он встретил Ли Ши и не хотел приходить обратно. Наряды у девушек были очень откровенны. Да и нарядом это было тяжело назвать, скорее два куска ткани на каждой из них, которые слегка прикрывали возбуждающие мужчин места.       Девушкам было плевать, что их используют как материал, главное - им заплатят. А ради денег пойти, они готовы, на все - что угодно. Интересно, что заставило их идти на такую грязную работенку? Неизвестно. Да, его это не особо интересовало, он не любил лезть в чьи-то дела. Ему бы свои решить.       Алкоголь сыграл немалую роль в этом вечере, спустя полчаса парень уже во всю зажимался с одной из них, а вторая покорно ждала своей очереди. Джин уже и позабыл о своих проблемах. Девушка нависла над ним, всем своим телом, оставляя алые засосы на его шее. Он же, в ответ, то сжимал, то разжимал ее грудь в свои руках. Руки бегали по телу с быстрой скоростью. Все части тела были настолько вызывающими и прекрасными, что руки то сильно сжимали зад девушки, то поднимались выше, к груди. Но ему было мало этого, и скинув ее с себя он навис сверху, и резко вошел в нее. Девушка откинула голову назад, при этом томно вздыхала. Джин не издавал никаких звуков и лишь делал то, чего требовал организм.       Кончив, он молча встал, застегнул все пуговицы на рубашке, завязал галстук и взяв пиджак швырнул деньги на стол. -Какие же вы грязные сучки , -и вышел прочь.       Когда он покинул стены заведения, было уже светло, его пошатывало со стороны в сторону и споткнувшись о бордюр он упал, ударяясь лицом, но сумел совладать собой и добраться до машины. Собрав все свои силы Джин все-таки доехал без приключений домой, и войдя на первый этаж своего особняка увалился на диван, в прихожей, крепко засыпая.       Ли Ши в это время проснулась от болей в спине. Твердая поверхность, на которой она уснула сильно надавила за ночь. -Черт, это ж надо было уснуть на полу. -С этими словами она доползла до кровати, и свернувшись калачиком вернулась ко сну.       У двоих утро наступило к часу дня. У Ли Ши были планы на этот день, поэтому не медля ни минуты она начала собираться. В планах был поход в дельфинарий с Чимином.       Собравшись, она дождалась звонка Чимина и поехала с ним в аквапарк.       Зайдя во внутрь им дали плащи, пока они сидели, тренера выполняли различные трюки, большая часть аудитории была детей, поэтому визг и крик стоял на весь дельфинарий. -А где Мира? Почему не с нами? — Поинтересовалась девушка -Да, честно говоря, не хотел ее брать, после той ночи чувствую вину перед тобой, и отношения с ней обострились. -Честно сказал Чимин.       Конечно же, он пытался скрыть грусть и тоску за улыбкой, но получалось херово. История ссоры с девушкой все бегала в голове Чимина. Чимин, как только узнал что случилось с Ли Ши в их отсутствие, начал ругать Миру, в надежде, что та признает свою ошибку и извинился перед Ли Ши. Но она не особо была заинтересована историей и продолжала заниматься своими делами. В порыве гнева Чимин предложил расстаться, ссылаясь на аргумент "-Раз моя подруга тебе не друг, нам не по пути. Из-за тебя с ней чуть не произошла беда!" Мира была в шоке, но смогла подержать оборону и лишь произнести угу, хотя на душе скребли кошки.       Не долго думая, девушка решила хоть как-то приподнять ему настроение. Прильнув к нему и приобняв за руку она закричала, показывая указательным пальцем на дельфина. -Смотри как он высоко прыгает! Вот это трюки, интересно, сколько их дрессируют? Какие они красивые, только посмотри. -Не унималась Ли Ши, вечно дергая Чимина.       Он, в свою очередь, потихоньку начал забывать о случившемся и все больше поддерживал разговор.       Из дельфинария они вышли в приподнятом настроении. К Ли Ши в голову пришла отличная идея, увидев ларек с игрушками, она побежала и потянула Чимина за руку. Нацепив на Чимина розовые ушки Микки Мауса, а на себя усы, она спросила цену и расплатилась. Пока они шли к машине, вторая идея посетила ее голову. -Слушай, давай сфоткаемся! -Нет, нет, даже не думай, Я плохо выгляжу, да и настроение никакое. -отнекивался Чимин -Ну пожалуйста! -Надув губки, произнесла Ли Ши. -Только одну фотку. -вздохнув, сказал он.       Ли Ши выставила руку вперед для селфи и приобняв Чимина поцеловал его в щечку на кадр. -Смотри какая фотка получилась! Ты тут такой милый! -Боже, если об этом прознает Мира, мы трупы. -закрыв лицо рукой сказал Чимин -Да ладно тебе, это по дружески. 15 лет вместе как никак. -толкнув того в бок, произнесла девушка, и пошла к машине.       Чимин, показывая все свое воспитание, открыл ей дверь, посадил, сел за руль и завел мотор. Довезя ее до дома, выйдя из машины они обнялись на прощание, и помахав рукой, Чимин уехал. -Сегодня был трудный день. -заходя в дом, попутно кидая вещи, сказала Ли Ши. Схожу в душ и за работу.
Примечания:
18 Нравится 38 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)