Драбблы Maka/Soul

NC-17
В процессе
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 7 335 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник

4-Неровное сердцебиение.

Настройки
Осень. Почти конец ноября. Я люблю осень и зиму, не смотря на то, что холодно, грязно или подобная чушь. Нет, эти два время года прекрасны; именно в это время хорошо пишутся и читаются книги, пьется горячий чай и шоколад, и даже живется по-особенному. Этот белый, хоть и мокрый, снег, падая хлопьями и сразу же тая, мне очень нравится. Конечно, после этого улицы будут грязными, но когда выпадет более липкий снег- тогда-то все и начнется. Я сидела на расправленном диване под верблюжьим коричневым пледом, в теплых вязанных носках, оранжевом потрепанном свитере с оленями, темных заношенных спортивных штанах и с ноутбуком в руках. Рядом со мной стоял металлический поднос, на котором красовалась большая кружка с исходящим от чая паром. Он еще толком не успел завариться, нужно подождать две, а лучше три, минуты. Так вкуснее. Не спеша набирая текст, я чувствовала запах смородины, исходящего от чая. Я повернула голову в сторону окна, шел снег. Крупные хлопья летали в пространстве, не прекращая своего хаотичного движения. -Что ж, главу я дописала, теперь можно и почитать "Кладбище домашних животных".- тихо сказала я, смотря в глаза моей кошке. Она сидела около кровати на полу, думая, как правильно запрыгнуть. Немного потоптавшись на месте, она запрыгнула на диван и устроилась около моих ног. -Блэр, а Блэр.-я пыталась привлечь ее внимание, но тщетно, она была занята чисткой своих лап. Я закрыла вкладку интернета и, щелкнув два раза на документ, открыла электронный сборник Кинга. Здесь все, но я только недавно стала увлекаться этим писателем, и прочитала только "Мизери". Углубляясь все больше в книгу, я не замечала ничего. Мой маленький мир, в котором нет места другим, разве что только моей кошки. Думаю, чай уже заварился. Я потянулась к нему рукой, аккуратно взяв кружку за ручку, и от пила небольшой глоток. Горячая жидкость приятно обожгла губы, язык и горло, согревая меня изнутри. Я чувствовала, как горячий чай греет мое тело где-то в груди, потом в животе, так тепло. Но идиллия всегда должна кончаться, увы. Отвлек меня телефонный звонок, на экране моего смартфона высветилось до жути знакомое имя. Я поставила кружку на место и быстро бросилась к телефону, скидывая с себя плед и ноутбук на диван. -Алло?- ответила я. -Мака.- на другом конце раздался знакомый голос.- Привет, дорогуша. Как ты там одна? -Пап,- с недовольством протянула я.- все хорошо. Ну, честно, сколько можно? Мне не 14 лет, мне 19, и я самостоятельный человек. -Это ты для своих друзей "самостоятельный человек", а для меня маленькая девочка в голубом платье, плачущая из-за разбитой коленки.- папа у меня шутник. Обязательно каждый раз упоминать случаи из моего детства? -Папа, прошу, хватит!- я пыталась быть серьезной, но улыбка сама растягивала мое лицо. Не смотря на всю твою нелепость, папа, ты заставляешь меня улыбаться. Всегда. -Ладно-ладно, старик надоел со своими бреднями, понял- изображая голос семидесятилетнего старичка, пробурчал отец.- не скучай, Мака. Я люблю тебя. Я отключилась первая, чувствуя то, что вот-вот заплачу. Черт. Горячие капли воды потекли с уголков моих глаз, и я поспешила вытереть их о длинный рукав свитера. Еще звонок, но теперь в дверь. Это еще кто? Я встала с кровати и пошла в прихожую. -Кто?- спросила я, так как в глазок ничего не было видно.- Эй? -Доставка лекарств и мальчиков-зайчиков на дом. Заказ прибыл, получатель: Мака Албарн.- раздался слегка хрипловатый голос. Ну ёлочки пушистые, только тебя здесь не хватало. -Я ничего не заказывала, но я могу оплатить ложный вызов очень щедрой затрещиной, Соул.- пробубнила я, но все равно открыла дверь. -Время идет, а Мака все хорошеет и хорошеет. Только вот Боженька на грудь прекрасной Маки положил болт.- рассмеялся гаденыш. Предо мной стоял Соул. Парень, которого я знаю всю мою сознательную жизнь. Он стоял в сером пальто, черных брюках, замшевых туфлях, волосы растрёпанные, как всегда, в глазах та самая врожденная наглость и чувство эгоизма. В руках он держал небольшой зеленый пакет с какими-то коробочками. -Мадам,- Соул подал мне этот пакет.-it's for you, my Honey. -С какой осины я вдруг "милая"?- черт, Соул, я знаю о чем ты бормочешь на английском. -Моей сладкой спутнице сладкие комплименты.- сладко улыбаясь, протянул он. Без помощи рук, он стянул с себя обувь, наступая носком на пятку и вылезая из башмака. Окончательно разувшись, он подлетел ко мне и заключил в холодные объятья. Какой же ты холодный после улицы, Соул! -Знаешь, к чему я клоню?- промурчал он, обдавая мое ухо ледяным дыханием. Ме почти стало это нравится, как вдруг я почувствовала на моей заднице огромные ладони. Соул, можно сказать, по-хозяйски прижал меня к себе, отчего я стала испытывать неудобство. -Соул, мудак, ты чего удумал?- я пыталась вылезти из-под его рук, но это, мягко говоря, вышло дерьмовенько. -Я скучал...- вдруг сорвалось с его губ. Он притянул меня к себе и жадно впился мне в губы. Я не отвечала на эванское хамство. Ваша фамилия Веточкин, так что обламывайтесь! Но Соул не останавливался. Он переместился с губ к моему уху, нежно шепча: -Все это время в Англии, среди чая, красных автобусов, Биг-Бена и левостороннего движения, я думал только о тебе. О том, как вкусно пахнут медом твои волосы, как блестят зеленые большие глаза, как твой приятный голос читает мне лекции, и как твои маленькие теплые руки держат мои красные обмороженные руки... Я стояла, смотря в одну точку и не моргая, и пыталась вымолвить хоть одно слово. Собравшись с мыслями, я уже открыла рот, чтобы сказать ему кое-что, как Соул прилип к моим губам, проникая языком внутрь. Черт! Он нежно гладил мою спину, переходя по талии к животу; после он обнял меня за талию и притянул к себе, еще сильнее углубляя поцелуй. Куда еще глубже? -Ну что, хозяюшка, чаем не угостишь?- сказал Соул, отстраняясь от меня и скидывая свое пальто на диван. -А? Да, конечно, проходи. Я точно вся красная! Соул, дурак! Я стояла у около стола, раскладывая содержимое пакета, который принес Эванс. Овсяное печенье, карамельки и мармелад. Он что, просто сметал первое попавшееся с полок? -Так как ты поживаешь, Мака?- вдруг подал голос парень. -Жила, да не тужила, пока ты не явился.- натянул улыбку, ответила я. Не то чтобы я не рада видеть этого обмудка, просто с ним я чувствую себя... Эм, стремно, плохо, некомфортно. Да, именно так. Я начинаю нести полную ахинею, и это лишь малая часть того безумия, которое со мной творится рядом с Соулом. -А я вот скучал.- протянул он свои слегка хриплым голосом. -А я думала, что в Англии не скучают. Когда вскипел чайник, я взяла кружки и наполнила их кипятком. Расставив их по местам на столе, я потянулась к буфету, где лежали упаковки с чаем. Моя личная коллекция, да. -Знаешь, Мака,- горячее дыхание снова обожгло мое ухо,- ты стала еще красивее, чем раньше. -Соул, черт!- закричала я, резко оборачиваясь от испуга. Наши лица оказались так близки. Убейте меня, я снова краснею. -Мака, перед тобой сложно устоять.- хрипя сказал парень. Соул приблизился к моему лицу, начиная касаться губами лба, и опускаясь ниже, губ. Слегка покусывая и облизывая, Соул ласкал мои губы. Я чувствовала горечь от сигарет, это так странно. В голове всплыли картинки курящего Соула. Как он нежно касается сигареты, вдыхает эту вредную смоль, а затем так дерзко выдыхает ртом, закрыв глаза и блаженно расслабив лицо. Приоткрыв рот, я углубила наш поцелуй. Эванс хаотично водил своим языки в моем рту, иногда оттягивая зубами нижнюю губу. Я вздрогнула, почувствовал холод на своём теле; Соул запустил руки мне под свитер, поглаживая спину, на что я выгибалась на встречу. Парень прижал меня к стене, потянувшись к низу моего свитера, он потянул ткань вверх, снимая его с меня. -Соул, черт...- все, что я смогла выдавить, когда Эванс стал покрывать мою шею поцелуями. Тонки крепки пальцы чертили невидимые линии на моем позвоночнике, вверх-вниз. -Я не могу, Мака.- резко выпалил парень. -Я так и знала.- ответила я, пряча в себе лишние эмоции,- Значит так, да? Ты решил поиграть со мной, обмудок? -Нет, все не так. -А других девушек, значит, ты с потрясающей легкостью на лопатки укладывал? А я что? Ах да, забыла, я же зануда Мака! Не выдержав этого всего, я сильно зажмурилась, давая волю слезам. Я задыхаюсь, громкие всхлипы разносятся по пространству комнаты. -Ты- не такая как они. Я подняла глаза, полные слез, на Соула. В глазах помутнело, но даже сейчас я видела его серьезность и страх во взгляде. -Мака, ты...- запнулся Эванс.- Ты особенная. Прости, что вот так просто вломился к тебе сегодня, за неразрешенный поцелуй. Парень упал на колени, держа мои руки своими сильно дрожащими руками. Соул прижался головой к моему животу, часто всхлипывая и шепча извинения. -Я люблю тебя, Мака!- закричал он, еще сильнее окунаясь сознанием в истерику. Вот какой настоящий Соул. Ранимый, ласковый, бережливый эгоист, который боится потерять... Меня? Я выпустила свои руки из его, тихо перемещая и обнимая его голову. Притянув его ближе к животу, я чувствовала тепло его дыхания и мокрые капли слез, стекающие с его алых глаз и касающихся моей кожи. -Встань, прошу.- почти губами сказала я, но он услышал, и покорно встал с колен на ноги. Я обхватила его лицо руками, смотря прямо в его глаза. До боли родные глаза, в которых считалась надежда. -Скажи.- шепчет Соул хриплым голосом. -Я люблю тебя. Я притянула его к себе, вовлекая в поцелуй. Его губы пересохли, стали сухими и грубоватыми; я обвела их языком, пытаясь увлажнить их, Соул углубил наш поцелуй. Нежно, не торопясь, он растягивал поцелуй, вовлекая наши языки в незамысловатые движения, водя своим языком по небу и деснам, заставляя меня вздрагивать, как осиновый лист. -Теперь мы вместе?- оторвавшись от моих губ, глухо сказал Соул. Его большие ладони поглаживал и мои кисти рук, и в конце концов его руки и мои соединились в "замок". -Навсегда, дурак.- улыбнулась я, прижимаясь к его широкой груди, и чувствуя его сердце. Его непостоянное биение, но скоро оно станет ровным. Как и у нас с Соулом. Сначала жизнь была непонятной, не имела своего ритма, а сейчас она нашла правильный такт. И мы пойдем вместе, нога в ногу, всегда. С Соулом... Автор: Прошу огромного прощения за то, что так долго не было проды. Просто не было вдохновения и времени. Ну и ленилась тоже. В общем, захотелось написать что-то эмоциональное, но и нежное. И получилась эта часть. Специально написала побольше. Спасибо, что прочитали с:
83 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)