Драбблы Maka/Soul

NC-17
В процессе
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 7 335 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник

5-Раздень меня-история (часть1)

Настройки
Знаешь, намного сложнее сказать о своих чувствах, чем кажется. Сентябрьское солнце светило в окно, отражаясь от поверхности зеркала и отсвечивая солнечным зайчиком на шкаф. Голубое небо без единого облака создает иллюзию еще не кончавшегося лета. Ну за что, черт? Я не готова к новому году мучений, слез и соплей из-за плохой оценки. Уже 20 минут я сидела и бездумно смотрела в окно. Маленькие дети в школьной форме носились по улице, наслаждаясь последними теплыми днями перед серьезной учебой. Откинув голову назад, я закрыла глаза и сделала глубокий вдох. И чего это я чувствую себя не в своей тарелке? Эта школьная форма для мудаков, честно. Лениво потянувшись и взяв потом телефон, я зашла на свой аккаунт в твиттере и начала медленно и с ошибками писать про свою жизнь. Кажется, я становлюсь тем типом девушек, которые ненавидят себя, ненавидят тех, кто ненавидит их, едят все подряд, проводят целые дни в интернете, а ночью плачут а обнимку с котами. Нет, спасибо. *** -Мака, дай ручку. -А пожалуйста? -Я сам возьму. -Ладно-ладно.-проскулила я, протягивая ручку Киду. -Здорово.-послышалось сзади. Непроизвольно я оглянулась. А, это ты. Светловолосый парень, пожимающий сейчас всем руки. -Соул, ты что-то рано.-сказал БлэкСтар. -Ну, просто та милая дамочка угостила меня завтраком.-спокойно и слегка улыбаясь ответил Соул. -И потрахался, и поел. Эванс, ты просто Эванс. -Заткнись.-рассмеялся он и залепил БлэкСтару подзатыльник. Прозвенел звонок и все расселись по своим местам. -Добрый день, студенты.-в класс зашла мисс Лиз-учитель истории. -Кто отсутствует? Я не очень люблю историю, если в ней нет ни мистики, ни инопланетян, ни сообщений о конце света. Нудно все это. -Соул, пойдешь к доске? -Конечно. А? Что? Что я пропустила? Вот же черт. А, лень писать. Ничего не буду делать. Соул вышел к доске, на пути открывая учебник на нужной странице. Он шел легко и уверенно, хотя сомневаюсь, что он что-нибудь читал. -Война 1812 года...-голос такой мягкий и ровный-...битва при... Изумительные и единственные на свете глаза бегали по тексту. О, черт, две верхние пуговицы...расстегнуты. Время умирать. Так душно. Нога топает сама по-себе. Я чувствую, как мурашки скользят по спине. Мне это нравится и не нравится. -Молодец, Соул. Присаживайся.-сказала мисс Лиз. Он повернулся лицом к классу. Разденься, пожалуйста. Боже, о чем я думаю?! Мозг умер. Дата смерти:даже не рождался.
83 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)