***
Я создан править, Я – царь миров, Я – предводитель всех Богов! Рождён для господства! Моё предназначение – добиться покорности, повиновения. Таких больше нету, такой лишь один. Я – ваш правитель, ваш господин! Враги, что поджидают в сумраке теней, падут предо мной. Я всё равно их сильней! Люди, подчинитесь, преклонитесь со всеми! Я вас заставлю встать на колени! Я достойный правитель, лучший из сыновей. Все будут знать о персоне моей. Все миры будут принадлежать мне. Непокорные лишь сгорят в огне! Я создан править, Я – царь миров, Я – предводитель всех Богов!POV Локи
10 февраля 2018 г., 19:16