***
Ты - юный царь, но не миров... Один из нас, один с Богов. Ты - мой сын... Мой родной. Ты не злодей, а герой! Ты не изгой, не кори себя! Мы вместе, мы - твоя семья. Души других ты можешь прочитать. Сколько ты так делал, уже не сосчитать. Неведомым тебе остаётся одно: что внутри тебя самого. Жаль, что не успела с тобою проститься... От неверного поступка сердце перестало биться... Но я рядом, ты лишь обернись! Не уходи, прошу... Домой вернись!... Ведь ты - мой сын, ты - мой родной. Ты не злодей, а герой!POV Фригга
10 февраля 2018 г., 19:17