***
Мама... Это слово как огнём обжигает. Что внутри меня, уже никто не знает. Ты была единственной, кто меня понимала... В трудную минуту к себе прижимала, слова утешения мне говорила, показывая, как сильно меня ты любила. Я был слеп, не видел тебя, не понимал, что мы - семья... Я жаждал лишь власти, жаждал господства... А на самом деле всё очень просто. Я хотел признания, желал уважения. Мне не было нужно их повиновение. Хотел быть достойным, быть равным ЕМУ. Почему это вызвало ненависть ко всему? Прости, что разочаровал... Я бы хотел, чтоб ты гордилась, и сделал бы всё, дабы твоё сердце вновь забилось!...POV Локи 2
10 февраля 2018 г., 19:17