No Name

PG-13
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 364 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 21 Отзывы 19 В сборник

Second life (POV Леви часть 1)

Настройки

flashback~

POV Levi       Под конец рабочего дня в Сигме я собрал свои вещи и написал смс нашему шоферу, что я выхожу из здания. Когда я вышел водитель уже стоял у главного входа. Я сел в машину. - Привет Эрд, мы можем сначала заехать в супермаркет, а потом к нам в общежитие? - спросил я. Конечно я знал, что мы заедем, но для вежливости спросил. На что Эрд мне ответил: - В какой супермаркет? Я посмотрел на него своим безразличным, прожигающим взглядом и сказал. - В любой по дороге, мне всё равно в какой. - я только закончил фразу и мы тронулись.       Когда мы подъехали к супермаркету я взял свою сумку и вышел. На улице был закат, хотя мне всё равно. С какого это момента меня начало интересовать небо? Неважно. На входе я взял корзинку для продуктов. Пока я гулял по лабиринтам супермаркета за мной шла толпа пацанов и девок которые пытались меня сфотографировать или сделать селфи на фоне меня. Я конечно на это внимания пытался не обращать, но когда ты выбираешь соус после тебя его просто разбирают те же самые фанаты думая, что они теперь едят один и тот же соус со своим любимым исполнителем.       Когда я подходил к стойке с красками для волос все начали шептаться, я конечно не скажу что меня это бесило, но это так и есть. Меня это жутко выводило из себя. Я нашел наконец те цвета которые мне были нужны и с чувством выполненного долга как Моисей повел за собой толпу. Когда я стоял на кассе и выкладывал продукты краем глаза увидел как меня фотографирует продавщица.       Мне уже пробили товар и на выходе я думал что всё обошлось, но кто ж знал, что на выходе образовалась сходка нашего фан клуба глобально-мирового масштаба. И когда я услышал крик фанатки: -Смотрите это Люцифер из No Name!!!       Я медленно повернул голову и прифигел, когда увидел насколько много людей, там было человек 800. А когда эта вся толпа побежала на меня, сказать, что я офигел так ничего не сказать. Я охренел. Нет ну представляете на тебя бежит толпа масштабом в 800 человек, а ты такой стоишь один без охраны и с огромными пакетами по одному в обеих руках. Я рванул к машине, сметая всё на своём пути. Запрыгнув на заднее сидение ставя рядом с собой пакеты. - Газуй!! - крикнул я Эрду который надавил на газ и мы полетели по улице.       Позже когда мы подъехали в общежитие меня отпустило, я увидел Ханджи которая выкидывает мусор. Я даже очки протёр от того что не верил, сама Ханджи Уменярукиизжопы Зое пошла и выкинула мусор. Когда одел очки обратно я удостоверился, что это Ханджи. Я вышел из машины. Брякнул Эрду что-то на подобии "Пока" и побрел в сторону калитки.
Примечания:
92 Нравится 21 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)