No Name

PG-13
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 364 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 21 Отзывы 19 В сборник

For my sake

Настройки

Pov Эрен       Он начал говорить спокойным голосом от чего я подумал, что это конец песни и уже расслабился как... из динамиков на меня ударил сильный поток адреналина. Мне никогда не было так хорошо от обычной песни. Люцифер полностью отдавался песни. С его висков начал скатываться пот. Песня остановилась резко у ребят была одышка, Люцифер взял в руки микрофон и спросил: - Ну что понравилось? - толпа в ответ крикнула "Да!". - Какую песню вы хотите сейчас?! - крикнул он толпе. На ответ толпа ему крикнул "For my sake." -Ну хорошо, как хотите)) - певец закрыл рукой микрофон и спросил что-то у гитаристки, которая ответила ему с улыбкой.       Вокалист начал махать руками и я краем уха услышал, что он просил у персонала текст песни. На что я улыбнулся. Когда ему вручили листок он начал его быстро читать. Ханджи взяла у него микрофон и сказала: - Наш Люцифер забыл текст песни. Просто мы очень долго с ней не выступали. Не надо его судить, хоть он эти песни и пишет, носим мы тексты на вот такие случаи. Люцифер подошёл сзади от чего Ханджи резко обернулась и отдала ему микрофон. - Всё нормально, начинаем!!!!!! - крикнул он и Майк начал задавать ритм барабанными палочками.       Послышался рёв гитары, начался текст. На удивление темп был спокойным певец наклонился к толпе и провел рукой, та начала повторять текст песни. Люцифер оттянул кулон на своей шеи смотря на меня. Я же отвёл взгляд на Жана который тоже пел текст песни. Люцифер поднял одну руку и зачесал волосы назад. Во время проигрыша он подошёл к Ханджи и начал петь прямо перед ней. На протяжении всей песни Люцифер не находил себе места и ходил по сцене. Я же не отрывал взгляд от него ни на минуту. В его глазах читалось страдание от чего-то.       После концерта я отвёз Жана обратно к Микасе, а сам всю дорогу думал о Люцифере. О всех изгибах его тела, пресса. О его лице, о его серых прозрачных глазах. Я даже не вспоминал о игре Ханджи и Майка. Как будто на сцене был только он... только Люцифер. Он не выходил из моей головы уже приличное количество времени. До этого времени...       Уже прошла неделя после того концерта, а я уже знаю почти всю информацию. Ну как всю... сейчас вот дочитываю статью так 10. Я узнал, что они не просто люди, а люди на половину животные. Они могут перевоплощаться в животных или на половину (уши, хвост). Потом когда я решил об этом узнать побольше. я зашёл в YouTube где нашёл их интервью об этом. Они говорили, что когда-то они были хорошими друзьями и работали в химической лаборатории на одного психа. А когда они втроём скрестили гены животного и человека при этом получив сыворотку которая может превратить человека в гибрида. Когда об этом доложили к этому психу он приехал в лабораторию и приказал схватить их. Очнулись они уже прикованы в операционным столам. А после перекинулись парой слов с психом им вкололи эти сыворотки. Всем было всё равно на их жизни, на сопротивление и даже на то что сыворотка не доработана. Когда они очнулись лаборатория была разрушена, а псих сбежал. В этой лаборатории они потеряли всё и всех. А потом их нашла Микаса и отвела в Сигму где они нашим Ирвина. А когда журналисты начали задавать вопросы про то, что было бы, если бы этого не произошло или хотели бы они чтобы этого ничего не случились? Люцифер сказал: - Мы можем что-то изменить? - на что все помахали головой, - Тогда я не вижу смысла это обсуждать.       На этом пресс конференция была закончена. А у меня в голове не укладывается как можно было скрестить человека с животным. То есть у них есть уши и хвост? Они могут их убирать?       Хм...новое сообщение в кафе, странно сегодня же выходной, кому я сдался в выходные? Я открыл вкладку и увидел сообщение от официальной страницы группы No Name. Я сразу подумал что это фейк, но галочка стоящая около имени меня немного успокоила. Я начал Читать сообщение: "Здравствуйте. Я главный пиар менеджер группы No Name - Петра Рал. Я предлагаю вам завтра после работы заехать в Сигму где поговорим с глазу на глаз. А там согласитесь вы с нами работать или нет уже решать вам. Спасибо за внимание. С уважение группа No Name."       На этом у меня мозг отключился. Я буду работать с группой No Name. Может это из-за того, что он у меня кулон забрал? Со мной такого ещё никогда не было, хотя если поразмыслить, то бог улыбнулся мне и послал лучик надежды в мою жизнь. Может в скором времени я стану знаменитым и у меня будет тысячи поклонников...
Примечания:
92 Нравится 21 Отзывы 19 В сборник