Я не знал что влюблён

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 839 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 2.1 день рождение(от лица Рендела)

Настройки
Я весь вечер думал о Мише. Я впервые видел его испуганым. Весь вечер я смотрел на нено и заметил что он не садится и фальшиво улыбается. Он не даёт прикоснуться к сеье никому. Он похрамывает и не снимает очки. Я выпил кружку пиваса и подошёл к нему. Я не знаю что мной двигало, но я сказал: -Мишенька ик... что ты не садишся ик... -нннне хочу-сказал Миша отойдя от меня Меня это разозлила : -чё ты как баба. Садись... Я взял его за плечо и потянул к себе. Я чувствовал как он дрожит и то как пульсирует места где я держал и держу. Я резко сел на свободное место и Миша закричал. Меня это веселило. Я не знаю что мной двигало. Нас никто не замечал все веселились. Я понимал что завтра буду жалеть. Я смотрнл на него. Мне очень надоели эти очки. Я взял эти очки, выдернул их и бросил. Я увидел его глаза они были опухшими и заплакаными. Я растроился и спросил: -кто обидел моего Мишеньку ик... Я поцеловал его за шею. Он дёрнулся и сказал: -никто Он начал рыпаться я сжал его ещё крепче. Он рыпался ещё сильнее я сжал ещё сильнее. Он рыпался в 3раза сильнее и я не выдержал его. Когда он освабодился я увидел какие-то пятна на его коже. Я посмотрел на него вопросительно он смотрел на меня испуганым взглядом. Он обернулся и убежал я же последовал за ним только медленее. ### От лица Миши(нежданчик) Я побежал в туалет и закрылся в кобинке. Я снял футболку и начал отклеивать пластыри. Места были окрававленые. Я залез в карман джинси не смог найти пластырей: -чёрт- сказал я Я хотел выйти как вдруг кто-то зашёл: -Мишенькаааа ик ты где? Это был Ренделл. Я задержал дыхание мне стало плохо. Я не знал что делать. Мне страшно -я занаю что ты здеееесь ик... Я слышал хлопки дверей кобинок. Я спряталась в самой последней кобинке. Я сел и потихоньку начал рыдать. Он же продолжал хлопать дверями и вдруг я закричал: -хватит пожалуйста! Он это услышал и перестал хлопать дверями. Повезло что он не распознаёт звуки. Я начал плакать ещё громче. Тело болело,кровь стекала по всему телу. Мне было чертовски больно. Я посмотрел вниз и увидел чьи-то ноги я сразу понял что это он. Я думаю что он не сможет зайти я ведь закрылся мне стало легче. И вдруг я слышу щелчок и скрип двери. Я посмотрел на верх он смотрел на меня тем же взглядом что и в ту ночь я уже понял и сказал -нет... только не это... ### От лица Дани Как я уже сказал я буду жалеть завтра и то что мной двигало нечто. Но когда я увидел плачущегося Мишу сидящего в углу мой разум отключился. Когда я уже проснулся я лежал у себя дома. Я помню что надо сегодня идти к друзьям,но когда я пришёл друзья смотрели на меня злобно. Я же спросил : -что случилось? -эх Даня...-сказала Лиззка Я же не понял. На что Кашин сказал: -да лан вам. Он же был пьян -ну,ну-сказала Даша Я же всё ещё не понимал что же происходило. Я сел на свободное место. И начал общаться с остальными и только через час я понял что тут нету Миши я спросил -а где Миша? -ты чё...правда не помнишь?-м не пониманием сказала Лиззка -что не помню?-я тут немного испугался -я же говорил-сказал Кашил Лиззке -ты был прав это был алкоголь...-вздохнула Лиззка -я не понял-развёл руками я-что случилось -ты Мишу избил-сказал Кашин -что?-не понял я -когда мы уже пришли ты врывался к кабинке со спущеными штанами и мы видели тврй причендал. Видимо Миша постарался для того чтобы спряться в кабинке. А когда мы тебя отащили от неё и сломали дверь т.е. Кашин сломал то увидели без сознания окрававленого Мишу держащего в руке изорваную красную футболку... Продолжение следует...
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник