Мое рыжее (не)счастье

R
В процессе
3097
72
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 1 309 страниц, 167 039 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3097 Нравится 2244 Отзывы 881 В сборник

Глава 29

Настройки
Хэ Тянь Мо Гуань Шань Цзянь И Чжань Чжэнси 8 декабря, пятница (17:36) Ты злишься? (17:38) да (17:38) Если скажу, что я мудак и мне жаль. (17:38) Это что-нибудь исправит? (17:41) нет (17:41) Шань. (17:41) Пожалуйста. (17:42) ты вообще понимаешь что именно тебе нужно исправлять? (17:42) Хм. (17:42) У меня есть догадки? (17:43) тянь блядь (17:43) Хотя бы то, что я не в ЧС… (17:43) Можно считать хорошим знаком? (17:44) еще блядь немного и ты там окажешься (17:44) Я сделаю что угодно. (17:45) Буквально что угодно. (17:45) Просто скажи. (17:45) отъебись от меня (17:45) Ладно, я напиздел. (17:46) Что угодно, кроме этого. (17:46) Ты же знаешь, что я не смогу. (17:47) твою же мать тянь да я злюсь но это не… (17:48) черт (17:48) просто дай мне время я сам тебе напишу (17:48) А ты напишешь? (17:49) тянь блядь (17:49) Ладно. (17:49) Да. (17:49) Хорошо. (17:49) Я понял. (17:49) Если для тебя так лучше. (17:49) Просто знай, что я буду ждать. (17:49) Всегда буду ждать, Солнце. 10 декабря, воскресенье (11:54) Хэй, Рыжий (11:54) Который не-Рыжий (11:54) Черт (11:54) Никак не привыкну (11:54) Слышишь ли ты этот звук, не-Рыжий? (11:54) Тот самый (11:54) С которым мое сердце (11:54) Разбитое фактом твоей не-рыжести (11:54) Все еще осыпается осколками? (11:56) какого хуя тебе надо? (11:56) Фи, как грубо (11:56) И на тебя я трачу лучшие фразы своей жизни?! (11:57) заметь, с твоей стороны все происходит исключительно добровольно насилие здесь, скорее, совершается надо мной над содержимым моей черепной коробки если быть совсем уж точным (11:58) Чего?.. (11:58) хватит ебать мне мозг, говорю! (11:59) Тьфу ты (11:59) Общение с Сиси не идет тебе на пользу (11:59) Или с Тянем… (11:59) Не уверен, чье влияние тут сильнее (12:00) Сиси с его занудством (12:00) Или Тяня с его мудозвонством (12:01) ну как ты прекрасно нахуй знаешь влияние Тяня сейчас минимальное (12:01) К слову, об этом… (12:02) вот мы и перешли к сути наконец-то блядь (12:02) Ишь ты какие мы сегодня показательно колючие (12:02) Неужто (12:02) Недостаток кое-кого в крови сказывается? (12:03) только что ты говорил что общение с этим кое-кем плохо на меня влияет (12:04) Да, плохо (12:04) Но отсутствие этого общения влияет еще хуже (12:04) Доказано эмпирически (12:04) Твоим нынешним поведением (12:04) ХА (12:04) Видишь? (12:05) ВИДИШЬ?! (12:05) Я тоже могу выебываться и умничать (12:05) ШАХ И МАТ РЫЖЕЕ ТЫ ЧУДОВИЩЕ (12:05) ШАХ И МАТ (12:06) и в мыслях не было это оспаривать я всегда признаю талант там где он есть (12:07) Вот с тобой никогда не поймешь (12:07) То ли ты комплимент сделал (12:07) То ли обосрал (12:07) Черт, Рыжий (12:07) То есть, не-Рыжий (12:07) Ну бля! (12:09) да просто придумай мне уже новую кличку раз уж вариант называть меня по имени противоречит твоей пылкой вере в долбоебизм (12:09) Еблан бездушный подойдет? (12:09) вполне (12:11) Эх (12:11) Какой же ты скучный, Рыжий (12:11) Нет, чтобы спорить там начать (12:11) Или обижаться (12:14) ниша королевы драмы уже занята тобой я помню, что обещал не покушаться а я всегда выполняю свои обещания (12:14) ТЫ ОБЕЩАЛ МНЕ НЕ ПЕРЕКРАШИВАТЬ ВОЛОСЫ (12:14) нет, не обещал (12:15) …да, не обещал (12:15) Черт (12:15) Не сработало? (12:16) не сработало (12:17) ну, хочешь я пришлю тебе фотографию, где я рыжий будешь при встрече на нее смотреть вместо меня и успокаивать этим свои расшатанные королеводрамностью нервы (12:18) Балуешься селфи на досуге? (12:18) у мамы наверняка найдется парочка (12:19) Скуууууукаааааааа (12:19) Но (12:19) Боже (12:19) Авв, Рыжий (12:19) Какая же ты заботливая прелесть (12:19) Ну вот и как на тебя злиться? (12:21) а с хуя ли б тебе на меня злиться? (12:21) Хм… (12:21) Действительно (12:21) И ты не переживай слишком сильно (12:21) У меня в запасе имеется парочка твоих рыжих фото (12:21) Есть, чем утешать свое рассыпающееся осколками сердце (12:23) я бы спросил какого хуя но в случае с тобой этот вопрос давно утратил свою актуальность (12:23) Приятно знать (12:23) Что ты так хорошо понимаешь меня, Рыжий (12:24) И, предвещая твой следующий вопрос (12:24) Нет, Тяню я их не показывал (12:24) Я не настолько долбоеб! (12:24) …ладно, настолько (12:24) Но я удержался! (12:24) Потому что я мОЩЬ (12:24) Я СИЛА (12:24) Я СТАЛЬ (12:26) в целом актуальность этого вопроса видел или не видел Тянь мои фото тоже теперь блядь под вопросом (12:27) Думаешь… (12:27) Он понял, что это ты? (12:29) я не знаю не знаю, блядь он же сказал бы мне если бы узнал да? (12:29) Я тоже не знаю, Рыжий. (12:29) блядь (12:30) а вместо этого он… (12:30) БЛЯДЬ (12:30) Прости меня (12:30) Еще раз (12:30) Черт (12:31) Тут и тысячи извинений мало будет (12:31) ты-то здесь при чем? (12:31) Ну… (12:31) Если бы я остановил его тогда… (12:32) я уже говорил ты не виноват (12:32) ты не обязан прикрывать мой зад когда я сам себе создаю проблемы (12:33) Для этого и нужны друзья, Рыжий (12:33) Чтобы прикрывать задницы друг друга (12:33) И только попробуй сказать, что мы не друзья (12:33) Я тебе твой очаровательный зад надеру! (12:34) во-первых посмотрел бы я, как бы ты попытался (12:34) Не смей недооценивать мою мОЩЬ (12:34) МОЮ СИЛУ (12:34) МОЮ СТАЛЬ (12:35) и в мыслях не было (12:35) а во-вторых ты только что назвал мой зад очаровательным? фу (12:35) Эй! (12:36) Комплимент же, ну (12:36) Ты должен быть благодарен! (12:36) И вообще (12:36) Это было исключительно платоническое признание моих нежных чувств к твоей заднице (12:36) Все бро так делают! (12:38) ага блядь охотно верю (12:38) именно так ты оправдывался перед Чжанем когда нес какую-нибудь похожую херню? (12:39) Как ты только мог подумать?!. (12:39) это значит «да»? (12:40) Это значит «да» (12:40) Черт возьми, Рыжий (12:40) Ты не должен так легко угадывать мои мысли! (12:40) Это не входило в план! (12:40) НО (12:40) В твоем случае (12:40) Все действительно исключительно платонически (12:41) Можешь не переживать (12:43) о, вот на эту тему я точно не переживаю вряд ли даже самая лучшая в мире задница сможет вытолкнуть из твоей головы ну… того, из-за кого твои мысли нихера не сложно угадать (12:43) Аминь, бро (12:44) И просто скажи спасибо (12:44) Что я сдержался (12:44) И не назвал твою задницу горячей, Рыжий (12:45) ну спасибо бля (12:45) и, я смотрю, ты определился (12:45) В смысле? (12:46) в смысле продолжаешь называть меня Рыжий (12:46) Хм (12:46) Ну, знаешь ли (12:46) Общеизвестно, что у меня две извилины, Рыжий (12:47) Одна отвечает за мысли о Сиси днем (12:47) Вторая – ночью (12:47) Там нет места, чтобы придумывать (12:47) А потом еще и запоминать (12:47) Твою новую кличку (12:48) самокритично (12:48) С вами (12:48) Уебками (12:48) Попробуй, не стань самокритичным (12:48) Так я хотя бы успеваю облить себя грязью до того (12:49) Как это сделаете вы (12:51) но так-то я готов оспорить предположение что у тебя целых две извилины на мой взгляд заявление излишне оптимистично (12:51) Вот именно об ЭТОМ (12:51) Я и говорю (12:52) слушай, Цзянь ты же понимаешь что я это не всерьез, да? ну все эти тупые шутки про две извилины и прочее дерьмо (12:52) Боже, Рыжий (12:53) Конечно, понимаю (12:53) Ты меня подъебываешь (12:53) Я тебя подъебываю (12:53) В моем представлении (12:53) Только так и строится дружба (12:55) ага ладно просто уточнил (12:56) Авв (12:56) Господи (12:56) Знаешь ли ты (12:56) Какой же ты все-таки невероятно милый (12:56) За всей своей хмурожопостью? (12:57) наслышан бля (12:57) И что (12:58) Даже возмущаться не будешь? (12:59) ну а смысл? будто мое ебучее возмущение хоть на что-то повлияет меня общение с вами уебками тоже кое-чему научило (13:00) То есть (13:00) Теперь я могу в любой момент назвать тебя милым (13:00) Не опасаясь получить по роже? (13:01) а вот сейчас ты уже начинаешь ходить по очень сука тонкому льду Цзянь И (13:01) Ой (13:02) Да ладно (13:02) Мы оба знаем (13:02) Что ты все равно мне ничего не сделаешь (13:02) Не потому, что не можешь (13:02) А потому что за всей этой твоей бей-потом-спрашивай оболочкой (13:02) Скрывается мягонькая заботливая булочка (13:03) Цзянь (13:03) И (13:03) Ладно-ладно! (13:03) Понял! (13:03) Молчу! (13:03) И, нет, меня не обижают твои шутки (13:03) Но… (13:07) что «но»? (13:07) Черт (13:07) Неважно (13:07) Забудь, ладно? (13:08) да хули там я теперь забуду (13:08) какого хуя? (13:08) Зря я вообще это начал (13:10) зря но раз начал – заканчивай (13:10) не еби мне мозг, Цзянь (13:10) Да блядь же (13:10) Ладно! (13:10) Хорошо (13:10) Эм (13:11) В общем (13:12) Вы с Чжанем в последнее время сильно сблизились (13:12) Да? (13:13) и вот каким это сейчас местом вообще?.. (13:13) Черт (13:13) Просто забей (13:14) нихера не понимаю но ладно (13:14) да мы немного общаемся (13:14) Немного? (13:14) Хах (13:14) А выглядит так (13:14) Будто вы зависаете вместе уже пиздецки давно (13:15) всего лишь несколько переписок, Цзянь (13:15) Да у вас уже общие шуточки есть! (13:15) Вы и меня стебете так (13:15) Будто давно привыкли работать в тандеме! (13:15) И вот это (13:15) Следствие нескольких переписок? (13:16) Цзянь то, что мы с Чжанем общаемся это проблема? (13:16) Что? (13:16) Нет! (13:16) Конечно, нет! (13:17) а выглядит так будто проблема (13:17) Блядь (13:17) Я не это… (13:17) Черт! (13:17) Цзянь в чем дело? (13:22) Цзянь И (13:22) Бля (13:23) Слушай (13:23) Ты только не смейся, ладно? (13:23) а я похож на того кто будет нахуй смеяться? (13:24) Нет (13:24) Нет, не похож (13:24) Ух (13:24) Короче (13:24) Возможно (13:24) Только возможно (13:25) Я немного (13:25) Совсем чуть-чуть (13:25) Ну… (13:25) Ревную Сиси к тебе? (13:25) чего? (13:25) Не в романтическом смысле! (13:25) да уж понял бля! (13:26) …почти точно не в романтическом (13:26) ЧЕГО (13:26) Ну просто (13:26) Бля (13:27) Иногда разная хуйня в голову лезет, понятно? (13:27) Я не контролирую это! (13:27) Заткнись! (13:27) И хватит ржать! (13:27) да не ржу я! (13:27) ДА ЗНАЮ Я (13:28) Я просто… (13:28) Я идиот (13:28) есть такое, да (13:28) Аргх, Рыжий! (13:29) Ты не делаешь все проще! (13:29) а хули мне я и не нанимался проще делать (13:29) РЫЖИЙ БЛЯДЬ (13:29) Именно в такие моменты я и не понимаю, какого хера! (13:30) Ты же бесячий придурок! (13:30) Вечно раздражающийся (13:30) С этими твоими хмурыми бровями и закатанными глазами (13:30) С непрекращающимся потоком ругательств (13:30) И постоянным (13:30) «Мне на вас посрать» (13:30) Вот почему, а? (13:30) что почему? (13:37) Цзянь? (13:38) Вы же знакомы с ним считанные недели (13:38) Господи (13:38) Да даже мы с тобой дольше знакомы! (13:38) Так почему (13:38) Когда я читаю вашу с Чжанем переписку (13:38) Мне кажется, что вы знакомы годами? (13:38) Дружите годами? (13:39) Почему иногда мне кажется (13:39) Что ты знаешь его лучше, чем я? (13:39) Что ты знаешь такие его стороны (13:39) Которые никогда не открывались мне? (13:39) Какого черта мне кажется (13:39) Что (13:39) Стоило нам с Чжанем ненадолго потерять связь друг с другом (13:39) Стоило мне облажаться (13:39) Дать слабину (13:39) Сдаться ненадолго и признать то (13:39) Чего я (13:39) Блядь (13:40) Никогда не должен был признавать (13:40) И Чжань тут же заменил меня (13:40) Заменил кем-то лучшим (13:40) Кем-то, кто понимает его лучше (13:40) Кем-то, кто не будет надоедать ему с своими идиотскими (13:40) Остоебенившими (13:40) Прости (13:40) Блядь (13:40) Господи (13:40) Чувствами (13:40) Я там выше написал (13:40) Что ты бесячий придурок (13:40) И ты действительно бесячий придурок (13:40) Но это не единственное, кем ты являешься (13:41) Еще ты верный (13:41) И за всеми этими«мне посрать» кроется забота о дорогих тебе людях (13:41) Знаешь, настоящая забота (13:41) Та (13:41) Которая нихуя не на словах (13:41) И ты умеешь поддержать (13:41) В своей колюче-саркастичной манере (13:41) Но умеешь (13:41) Ты хороший человек, понимаешь? (13:41) И я пиздец (13:41) Как ревную (13:41) Когда вижу (13:41) Как вы с Сиси общаетесь (13:42) С легкостью, которая (13:42) Как мне казалось (13:42) Приходит с долбанными годами общения (13:42) А тебе понадобились недели! (13:42) Считанные недели, мать их! (13:42) И ведь вы с ним начали с того (13:42) Что хотели набить друг другу рожу (13:42) А потом (13:42) Хлоп! (13:42) И в следующий раз вы уже чуть ли не лучшие мать вашу друзья (13:42) А ты даже не приложил к этому никаких усилий (13:43) Ты не хотел этого (13:43) Это просто случилось (13:43) Просто ты вдруг появился (13:43) И каким-то образом (13:43) Совершенно внезапно (13:43) Идеально вписался в нашу ебанутую компанию (13:43) НИЧЕГО для этого не делая! (13:43) Будто ты – кусочек пазла, которого всегда не хватало (13:43) И в которым мы нуждались (13:43) Даже если не знали об этом (13:43) И я хотел бы злиться на тебя за это, понимаешь? (13:44) Злиться на то (13:44) Что ты отбираешь у меня Сиси (13:44) Очень хотел бы (13:44) Но я НЕ МОГУ (13:44) Потому что ты (13:44) Бесячий (13:44) Нахрен (13:44) Придурок (13:44) И мне тоже нравишься (13:44) И в мою жизнь ты тоже вписался (13:44) Будто тебе всегда там было ебаное место (13:44) А я мудак (13:44) Потому что вместо того (13:45) Чтобы порадоваться за Сиси (13:45) У которого наконец появился кто-то (13:45) Кому он доверяет (13:45) С кем ему так хорошо и просто (13:45) У которого наконец появился еще один друг (13:45) Кроме долбаного меня (13:45) Вместо того (13:45) Чтобы радоваться этому (13:45) Я (13:45) Блядь (13:45) Ревную (13:45) Потому что думаю только о себе (13:45) И о том, что ты занимаешь мое место в жизни Сиси (13:46) И что скоро я совсем перестану быть ему нужен (13:46) Может, уже перестал (13:46) Как и Тяню (13:46) Для Тяня ты и вовсе уже – центр его вселенной (13:46) Но это все-таки другое (13:46) Блядь (13:46) Я сейчас пиздецки лишнего напишу (13:46) А Тянь меня потом прикончит (13:46) Скажу только одно (13:46) За Тяня я могу искренне порадоваться (13:46) Но Сиси… (13:46) Относительно Сиси я – собственнический ублюдок (13:47) И есть совершенно уродская часть меня (13:47) Которая не хочет его ни с кем делить (13:47) Каждый из нас уже тысячу раз повторил (13:47) Какой Тянь мудак (13:47) А ведь я мудак не меньший (13:47) Но при этом я все равно не могу на тебя злиться! (13:47) Не могу, понимаешь? (13:47) Потому что мне ты (13:47) Тоже (13:47) Важен (13:47) И это пиздецки бесит (13:47) Этого всего слишком много (13:48) И (13:48) Черт! (13:48) Меня скоро или расплющит (13:48) Или разорвет! (13:48) Какого черта, Шань, а? (13:48) Вот какого черта? (13:50) ну как полегчало? (13:51) Немного (13:51) А теперь меня накрывает стыдом (13:51) Бля (13:51) Рыжий (13:51) А, Рыжий (13:51) Я (13:52) Давай вот ты сейчас просто возьмешь (13:52) Да закроешь переписочку (13:52) Не читая (13:52) А потом мы просто разойдемся по разным углам (13:52) И сделаем вид (13:52) Что этого никогда не случилось (13:52) По-моему (13:52) Заебись план (13:52) Как тебе? (13:53) А? (13:53) поздно (13:53) дебил (13:53) (13:54) Блядь (13:55) но знаешь что во всем этом самое пугающее? (13:55) Боюсь даже спрашивать (13:56) но спросишь (13:56) Спрошу (13:56) Потому что я любопытный долбоеб-подросток (13:56) И что же, Рыжий? (13:57) то что под конец своей невъебенно пламенной речи ты назвал меня по имени (13:57) (13:58) Бля (13:58) Вот как тебя не обожать, а? (13:58) Умеешь же ты (13:58) Я, конечно, оплевал кофе телефон (13:58) Пока пытался истерично проржаться (13:58) Но даже такое готов тебе снисходительно простить (13:59) охренеть, как поздравляю тебя с этим, конечно (14:00) но я не шутил ты называешь меня Шанем очень редко или когда по-настоящему серьезен или когда чувствуешь себя виноватым кажется сейчас сочетание обоих состояний (14:01) Черт (14:01) Когда ты успел так нас узнать?! (14:02) да блядь заебали задавать этот вопрос сами же не оставили выбора бесконечно заваливая меня всяким дерьмом из ваших голов идиоты (14:02) Хм (14:03) Справедливо (14:05) и Цзянь я не собираюсь сейчас делать вид что ничего не случилось (14:05) А может?.. (14:06) нет (14:07) Черт (14:07) Слушай, Рыжий (14:07) Я просто сорвался и наплел херни (14:07) Не обращай на нее внимания (14:07) И на меня не обращай внимание (14:07) Сделай вид, что я пыль (14:07) И сдуй меня (14:07) Пиздато звучит, а? (14:08) Просто забей, Рыжий (14:08) Оно того не стоит (14:09) правда, Цзянь? не стоит? а ты так и продолжишь вариться во всей этой херне и молчаливо сжирать себя заживо? (14:09) Ты не должен со всем этим разбираться (14:10) не должен (14:10) но иногда мы делаем что-то не потому, что должны, Цзянь И а потому что хотим (14:11) Рыжий… (14:11) и мне конечно посрать на всех вас (14:12) и я, конечно, буду сидеть здесь и выслушивать все твое дерьмо и поддерживать тебя в своей колюче-саркастичной манере (14:12) потому что вот настолько мне на тебя посрать (14:13) Блядь (14:13) Рыжий (14:13) Вот поэтому я и не могу на тебя злиться (14:13) Бесячий ты придурок! (14:14) а может лучше бы позлился может тогда бы тебя немного отпустило (14:14) Нет, Шань (14:14) Не отпустило бы (14:15) Потому что это было бы нечестно (14:15) Ты этого не заслуживаешь (14:15) И тогда ко всему прочему дерьму в моей голове (14:15) Добавилось бы еще и чувство вины перед тобой (14:15) Которое и так уже есть, на самом деле (14:15) Хах (14:15) ладно бля ладно предположим (14:16) но тогда кажется мне придется сейчас написать кое-что дохрена очевидное читай внимательно потому что второй раз я блядь повторять это не буду (14:18) никто и никогда не заменит тебя для Чжаня никто и никогда уж тем более я даже если Чжаня вдруг переклинит он ебнется на всю голову и попытается тебя заменить у него все равно нихера не получится даже я, блядь, это понимаю а я как ты правильно заметил знаю Чжаня считанные недели и я не понимаю, почему у нас с ним так просто получается общаться я блядь не понимаю почему это так просто со всеми вами (14:19) но ты прав я этого не хотел и это не я ворвался в ваши жизни это вы ворвались в мою каждый из вас написал мне первым и каждый из вас доебывался до меня, пока я тупо не сдался (14:20) и я вас всех терпеть не могу и поебать мне на вас и я вам пиздецки благодарен что вы в моей жизни появились (14:21) а еще я бля буду отрицать эти слова ценой своей ебучей жизни это понятно? (14:22) Рыжий (14:22) А, Рыжий (14:22) Ты ведь такое же сентиментальное дерьмо (14:23) Как и все мы (14:23) заткнись (14:23) Неа (14:23) Я тоже тебя обожаю (14:24) просто улови эту суть, идиот то, что у вас с Чжанем проблемы не значит что все ваше из-за них тут же разрушится и что он тут же побежит искать тебе ебучую замену чтобы все стало проще (14:25) это только ты решил что твои чувства для него проблема и груз и еще какая хуйня ТЫ решил (14:26) насколько я знаю он тебе нихера такого не говорил потому что ты не даешь ему сказать потому что ты отказываешься его слушать (14:26) Он рассказывал тебе? (14:27) рассказывал (14:27) теперь злишься? (14:28) Нет (14:28) Все еще нет (14:28) И все еще ревную (14:28) Но (14:28) Мне все-таки легче от того (14:28) Что ему теперь есть (14:28) Кому рассказать (14:29) Я-то сам все свое дерьмо на Тяня вываливаю (14:30) и он разрешает тебе это? (14:30) Да? (14:33) эгоистичный мудаковатый ублюдок Хэ Тянь разрешает тебе вываливать на него все свои подростковые гейские мать их загоны а ты с какого-то хера думаешь будто я теперь – все, что имеет для него значение а ты больше ничего не значишь? (14:34) Черт (14:34) Когда ты так говоришь… (14:34) Я идиот? (14:35) ты идиот (14:36) но я понимаю тебя и не мне тебя в чем-то обвинять не тогда когда я перекрасил гребаные волосы потому что сам трус (14:36) Ты не трус (14:36) И прости меня за это (14:37) а теперь за что? (14:37) За то, что давлю на тебя на тему Тяня (14:37) Знаешь (14:37) Мне ведь и правда так сильно хотелось бы на тебя злиться (14:38) Когда я вижу, как вы общаетесь с Сиси (14:38) Но вместо этого мне хочется набить за тебя рожу Тяню (14:38) Из-за того (14:38) Что этот идиот творит (14:38) А ведь однажды я уже за тебя чуть в драку не влез, Рыжий (14:38) Я! (14:38) За тебя! (14:38) Да я в жизни не дрался! (14:39) А тут мне так пиздецки хотелось обмудохать хотя бы одного из ублюдков (14:39) Которые тебя пиздили (14:39) Или которых ты пиздил (14:39) С какой стороны посмотреть (14:39) Меня остановило только то (14:39) Что я знал (14:39) Пользы от меня бы не было (14:39) И я сделал бы только хуже (14:39) Сиси наверняка на меня отвлекся бы (14:39) А может, и ты (14:39) И все могло закончиться локальным армагеддоном (14:39) Хотя для тебя все равно закончилось (14:39) Спасибо, что не летальным (14:40) А я нихуя не мог сделать (14:40) Нихуя (14:40) И это так хреново (14:40) Быть беспомощным мешком костей (14:42) все нормально, Цзянь ни ты ни Чжань нихуя и не должны были туда влезать (14:42) Не должны были (14:42) Но (14:43) Как ты сам сказал (14:43) Иногда мы делаем не то, что должны (14:43) А то, что хотим (14:44) бля вот обязательно надо было против меня моими же словами въебнуть да? (14:44) Обязательно, Рыжий (14:44) Обязательно (14:45) Это мой долг! (14:45) и это я еще тут раздражающий придурок (14:46) но раз мы начали говорить об этом я понимаю понимаю, откуда эта твоя ревность какой бы пиздецки нелогичной она ни была (14:47) когда я вижу как вы с Тянем близки и понимаю что у вас были все эти годы дружбы что у тебя были годы когда ты знал его и был рядом с ним и ты знаешь такого его, какого я, может, никогда не узнаю понимаешь его так как я никогда не пойму я просто… (14:48) бля (14:48) Черт (14:48) Черт, Шань (14:48) Я не думал об этом с такой стороны (14:49) вот не думай бля зря я написал (14:49) Ничего не зря (14:49) Шань (14:49) Я понял, как много я о нем не знал (14:49) С тех пор (14:50) Как вы с ним познакомились (14:50) Ничего не знал о лучшем в нем (14:50) О таких его сторонах (14:50) Которых я в Тяне не подозревал (14:50) Все годы нашего знакомства нихера не значат (14:50) Потому что чуть больше, чем за месяц (14:50) Ты открыл в нем то (14:50) Чего (14:50) Скорее всего (14:51) Он даже сам о себе не знал (14:55) не представляю, с хуя ли я там в нем открыл но – значат, Цзянь ваши годы дружбы охрененно много значат как и ваши годы вместе с Чжанем этого ничто и никогда не перечеркнет (14:55) Я понимаю (14:56) Головой все это понимаю (14:56) Но… (14:56) да я знаю что это за «но» (14:57) И, Рыжий (14:57) Может (14:57) Часть меня продолжит даже после этого разговора ревновать тебя к Сиси (14:57) Но (14:57) Ты и мой друг тоже (14:57) А это важнее (14:57) И это перевешивает всю херню (14:58) Которая творится в моей голове (14:58) Понимаешь, да? (15:02) на самом деле нет, нихуя не понимаю не понимаю, с какого хера я для вас вообще что-то могу значить (15:03) но кажется мне пора это просто принять да? (15:04) Смекаешь, Рыжий (15:04) Все-таки, ты тоже тот еще долбоеб (15:04) Но это даже хорошо (15:04) Иначе как бы ты вписался в нашу насквозь долбоебскую компанию? (15:05) и они еще критикуют мое умение делать комплименты блядь (15:05) Ахаха (15:05) Все-таки (15:05) Ты прелесть, а (15:05) завали (15:06) Спасибо, Рыжий (15:06) Правда спасибо (15:06) За все это (15:06) За возможность выплеснуть все свое (15:06) И за то, что ты написал (15:06) Спасибо (15:07) Возможно, я из-за этого сейчас выгляжу (15:07) Как залитое слезами и соплями дерьмо (15:07) Но ты ничего не докажешь (15:08) всегда блядь пожалуйста (15:09) И (15:09) Хэй, Рыжий (15:09) Вообще-то (15:09) Я написал тебе с совсем другой целью (15:09) Но потом все свернуло куда-то очень не туда (15:10) догадываюсь я с какой ебучей целью ты мне написал (15:10) Ему хреново (15:10) я тоже сейчас не радугой сру (15:11) Да (15:11) Да, я знаю (15:11) И я не собираюсь его оправдывать (15:11) Я тоже злюсь на него (15:11) Но (15:11) Если вам обоим плохо (15:11) Так, может, оно того не стоит? (15:14) я не злюсь на него я на себя злюсь (15:14) Что? (15:14) Почему? (15:17) потому что только я блядь виноват во всем, что происходит я и моя трусость то, что я продолжаю и продолжаю и продолжаю сука медлить какого-то черта а он ничего мне не должен и ничего мне не обещал (15:17) А я вот уверен, что обещал (15:17) Например, ждать (15:18) Блядь (15:18) Обещал (15:18) Завязывай уже переваливать его вину на себя! (15:18) Да, ты не идеал (15:18) Но это он сейчас проебывается (15:18) А не ты (15:19) все хватит я не хочу об этом говорить (15:19) Вот так, значит? (15:19) То есть (15:19) Как я пытаюсь закрыть какую-то тему (15:20) Так – нет, Цзянь (15:20) Все равно вываливай на меня все дерьмо из своей головы (15:20) А как сам, так – нет, Цзянь (15:20) Я не собираюсь вываливать на тебя все дерьмо из своей головы (15:20) Ты понимаешь, что дружба так не работает? (15:20) Что это не односторонняя херня, а? (15:20) Может, тебе словарик найти? (15:20) Определение там прочитать? (15:21) ты не первый кто втирает мне всю эту дичь (15:21) Оу (15:21) Тянь до меня уже здесь поработал, да? (15:21) Или это Сиси? (15:21) Никогда не сомневался в нем (15:22) Наверняка оба (15:22) Горжусь ими (15:22) За исключением того (15:22) Что Тяня все еще хочу прибить (15:22) Но до тебя (15:22) Рыжая ты бестолочь (15:22) Так ни черта и не дошло, да? (15:24) Цзянь (15:24) я просто не могу (15:24) Ладно (15:24) Ладно блядь (15:24) Можешь не говорить (15:24) Но я все равно скажу (15:25) То есть, напишу (15:25) Неважно (15:25) Я знаю Тяня дохуилион лет (15:25) И я уже сказал (15:25) Ты вытаскиваешь наружу лучшее в нем (15:25) Неважно, веришь ты в это или нет (15:25) Важно, что ты это делаешь (15:25) Но знаешь, что еще примечательно? (15:25) За весь этот дохуилион я никогда не видел его счастливым (15:25) Не по-настоящему (15:25) То есть, он неплохой актер (15:26) Охрененный актер, если честно (15:26) И нужно очень, очень много времени (15:26) Чтобы узнать его достаточно хорошо (15:26) И получить возможность хоть краем глаза заглянуть за его маску (15:26) А там (15:26) За этой маской (15:26) Все очень плохо, Шань (15:26) Наверняка ты знаешь это и сам (15:26) Но вряд ли понимаешь до конца (15:27) Я тоже до конца не понимаю, конечно (15:27) Может быть, и сам Тянь не понимает (15:27) Но с тобой он светится, знаешь? (15:27) Когда пишет тебе (15:27) Когда говорит с тобой (15:27) Даже когда говорит о тебе! (15:27) Я никогда не видел его таким живым (15:27) Таким настоящим (15:27) Таким счастливым, черт возьми! (15:27) Он впервые похож на подростка (15:27) Влю… (15:28) Хм… (15:28) Обычного подростка (15:28) Который умеет улыбаться, и смеяться, и просто творить всякую подростковую дичь (15:28) Раньше я временами даже не был уверен (15:28) Что он вообще человек (15:28) А теперь вот… (15:28) Не знаю, что это за магия, Шань (15:28) Хотя частично (15:28) Может быть (15:28) Все-таки знаю (15:28) Неважно (15:28) Просто (15:29) Какую бы ересь я не наплел тебе тогда, в больнице (15:29) Я был не прав (15:29) Ты же знаешь, что я просто злился, да? (15:29) И я не понимаю, что за херню он сейчас творит (15:29) Но это не может все разрушить (15:29) Так будет нечестно (15:29) Вы же мое ОТП! (15:29) Я в вас верю сильнее, чем в себя (15:29) Тянь просто… (15:29) Просто он Тянь (15:29) И иногда он мудозвонит (15:29) И я не знаю, каким ты был до него (15:29) Здесь мне не с чем сравнивать (15:29) Но, мне кажется (15:29) Я надеюсь (15:29) Что он тоже делает тебя счастливым (15:30) Потому что (15:30) Если да (15:30) То это того стоит, правда же? (15:32) он делает (15:32) Ох, Рыжий… (15:33) все бля завязывай (15:33) Только еще одно (15:33) Я просто хочу, чтобы ты знал (15:33) Ты важен для него (15:34) Ты имеешь право злиться (15:34) Имеешь право слать его нахер (15:34) Имеешь право встретиться с ним тогда (15:34) Когда сам будешь к этому готов (15:34) И ты должен прекратить (15:34) Блядь (15:34) Переваливать вину за его проебы на себя (15:34) Но, несмотря на все эти его проебы (15:34) Ты важен для него (15:34) Вероятно (15:34) Изрядная часть этих проебов и случается потому (15:35) Что ты важен (15:35) Потому что вот такой у Тяня ебланский способ показывать (15:35) Что ему не насрать (15:44) Шань? (15:45) какое же слащавое пиздострательное дерьмо (15:45) Ага (15:45) Я в этом мастер (15:45) Не зря же меня королевой драмы зовут (15:47) мне нужно идти (15:47) Ладно (15:47) Я понял (15:47) И (15:47) Ты же знаешь, что всегда можешь мне написать, да? (15:48) Или Чжаню (15:48) Вы с ним… (15:48) Вы оба заслуживаете такую дружбу (15:48) Просто, чтобы ты понимал (15:48) Я не против (15:49) ага охуенно (15:49) Ладно-ладно (15:49) Сваливаю и прекращаю тебя раздражать (15:50) а вот это действительно охуенно (15:50) Раздражающий придурок (15:50) пиздливый долбоеб (15:50) Рад, что мы понимаем друг друга (15:51) и спасибо (15:51) Всегда к твоим услугам (18:03) Как он? (18:06) Кто? (18:06) Не пытайся корчить из себя идиота. (18:06) Тебе не идет. (18:08) Спасибо, что сказал. А то я весьма обеспокоен тем, что, по твоему мнению, мне идет, а что нет. (18:08) Козлить обязательно? (18:09) У меня тот же вопрос. (18:09) Блядь. (18:09) Ты можешь просто ответить? (18:12) Да, козлить обязательно. (18:12) Не на этот вопрос! (18:14) Ну так уточняй для начала. (18:14) Чжань, твою мать. (18:14) Тебе просто в кайф выводить меня, да? (18:17) Не спорю, в этом есть свой шарм. Но еще я обещал Шаню, что не буду бить тебе рожу. Приходится отыгрываться другими способами. (18:17) Как он? (18:18) Сам как думаешь. (18:18) Я проебался. (18:20) Хорошо, что обошелся без вопросительного знака. Если бы ты еще и сомневался, это была бы совсем клиника. (18:20) Как мне все исправить? (18:25) Если бы выбор был за мной, я бы сказал, не подходить к нему впредь ближе, чем на милю. Но выбор, увы, не за мной. А между тем, у нас уже выстраивается очередь из тех, кто хочет тебя прикончить. (18:25) То есть? (18:26) Цзянь. (18:26) А ему-то я что сделал? (18:27) Подожди. Ты, получается, действительно не заметил, что он с тобой почти не разговаривает и как он на тебя смотрит? (18:27) Нет, я заметил. (18:28) Но… (18:28) Но не придал этому значения, потому что утонул в жалости к себе. (18:29) Блядь. (18:29) Так из-за чего Цзянь?.. (18:30) Злится за Шаня, очевидно же. Ты вообще понимаешь, что именно сделал не так? (18:30) Есть пара теорий. (18:30) Шань спросил меня о том же. (18:33) То есть, он еще и дал тебе шанс ответить? Ты охренительно везучий ублюдок. (18:33) Кажется, я знаю ответ. (18:33) Но все-таки. (18:33) Почему? (18:34) Потому что вообще встретил его. (18:34) Да. (18:34) Да, я охренительно везучий ублюдок. (18:36) Как ты вообще умудряешься делать больно самым близким тебе людям, которые черт знает, почему вообще тобой дорожат – но даже не замечать этого? (18:37) Долбаный талант, видимо. (18:37) Да тебе совсем хуево. (18:37) То есть? (18:38) Ты почти не цедишь ядом и все еще не пригрозил мне расправой. А мальчик-то сломался. (18:38) Отьебись. (18:38) Только после вас. (18:39) Улавливаю очень знакомые нотки. (18:39) Вы с Шанем много общаетесь, да? (18:40) Достаточно. (18:40) Это хорошо. (18:40) Да. (18:40) Определенно. (18:40) Совершенно точно хорошо. (18:42) Уверен? Потому что я, кажется, чую лютый пиздеж. (18:42) Проверь нюх. (18:42) У тебя с ним явные проблемы. (18:45) А по-моему, проблемы здесь только у тебя. Много проблем. И то, что я общаюсь с Шанем – явно одна из них. Неужели, ревность взыграла? Грызет то, что со мной он общается, а тебя посылает далеко? (18:45) Какого хера ты сейчас меня провоцируешь? (18:46) Это работает? (18:46) Да, блядь! (18:46) Такой ответ ты хотел? (18:50) Нет. Я хочу не этого. Я хочу увидеть настоящего Хэ Тяня. Не ту развалину, которая сидит здесь сейчас и жалеет себя. Ты, конечно, мудак, но я никогда не считал тебя тем, кто может только сопли на кулак наматывать. Как насчет того, чтобы не хныкать «а как он» и «а как мне все исправить» – а сделать что-нибудь? Доказать, что ты его, блядь, заслуживаешь? У меня нет ответов для тебя, Хэ Тянь. Только ты знаешь, как тебе все исправить. (18:51) Кажется, это самая эмоциональная речь, которую я видел в твоем исполнении. (18:52) Поздравляю. Больше не увидишь. (18:52) Общение с ним идет тебе на пользу. (18:53) Безусловно. (18:53) Но что конкретно ты имеешь под этим в виду? (18:53) Раньше ты бы отделался парой коротких относительно вежливых фраз. (18:54) А сейчас открыто поливаешь меня грязью. (18:54) Еще и с матом. (18:54) И это – воспитанный примерный мальчик Чжань. (18:54) Прогресс. (18:57) Шань на своем примере отлично демонстрирует, что мудаков надо назвать мудаками в открытую. А если повезет, от этого можно даже получать удовольствие. (18:57) Ты заслужил. (18:58) Не спорю. (19:00) Тянь. Не делай ему больно. Он последний, кто этого заслуживает. (19:00) Я знаю. (19:00) Я слишком хорошо это знаю. (19:00) И я пытаюсь, блядь. (19:01) Будем считать, что это лучше, чем ничего. (19:01) Но я все еще думаю, что ты его не заслуживаешь. (19:01) Здесь мы солидарны. (19:02) Справедливости ради. Пожалуй, мы все его не заслуживаем. (19:02) Этот чертов мир его не заслуживает. (19:02) Хотя временами он тот еще засранец. (19:02) Самый очаровательный засранец в мире. (19:03) Ого. Да ты и правда вляпался. (19:03) Бля. (19:03) Черт. (19:04) Успел забыть, с кем переписываешься? (19:04) Немного. (19:06) Это ты зря. (19:06) Ты же специально это сделал, да? (19:07) Я мог бы соврать… Но на самом деле нет, не мог бы. Или не хотел бы. (19:08) Бля. (19:10) Неплохо лишний раз убедиться, что для тебя все это не игра. (19:10) Никогда не было игрой. (19:10) Позаботься о нем. (19:11) О них обоих. (19:12) Высунь голову из задницы и сделай это сам. (19:12) Дельный совет. (19:16) И, конечно, я позабочусь. Меня не нужно просить. Но Цзяня я удержу, Хэ Тянь. Сколько бы ты не демонстрировал, какой ты хреновый друг. Я удержу. Я не дам ему разбиться об тебя. Но Шань? Шань мне попросту этого не позволит. Он сильный – но он не железный. А ты… Ты вообще соображаешь, что делаешь с ним? (19:16) Я никогда не хотел этого. (19:17) Все, чего я хочу. (19:17) Это видеть его счастливым. (19:18) Как насчет – делать его счастливым? (19:18) Звучит идеально. (19:20) Тогда сделай так, чтобы оно не только, блядь, звучало. Но учти, если начнешь доебываться до него сейчас – я тебя прикончу. (19:20) Сам же сказал, что я должен что-то сделать. (19:21) Тогда, когда он будет к этому готов. Дай ему выдохнуть. Мне серьезно нужно это объяснять? (19:21) Нет. (19:21) Нет, не нужно. (19:22) Не проебись опять. (19:22) Я попытаюсь. (19:22) Видимо, это твой максимум. (19:23) Пока что. (19:23) Обнадеживает, блядь. (19:25) Чжань Чжэнси. (19:25) Ну? (19:26) Если ты сделаешь больно Цзяню… (19:27) Вот теперь я тебя узнаю. Я сделаю все, чтобы ему не было больно. Хотя это и не твое ебучее дело. (19:27) Он мой друг, так что – мое. (19:28) И я тебя прикончу, если что. (19:29) Я запомнил. (19:30) Спасибо за ментальную оплеуху. (19:31) Не стоит благодарностей. Это мне всегда в радость.
Примечания:
3097 Нравится 2244 Отзывы 881 В сборник
Отзывы (78)