***
Юнги проснулся рано. 04:53 Бля-я — простонал Мин. — И чё мне не спится… Лёжа на кровати с открытыми глазами, Юнги повернул голову влево и стал смотреть на парня. Чон лежал на животе, а правая нога свисала с кровати, вроде такой безобидный и милый. Юнги это понял ещё с детства. Но постоянные пихания, удары с его стороны, продолжаются и по сегодняшний день. Только теперь ко всему этому добавляется мат и подъёбы. Юнги не отстаёт, он такой же. Их дружба не рушится, они понимают друг друга и им в кайф так дружить. И у Мина есть мысли что он портит такого невинного парня. Откинув одеяло, пепельноволосый свесил ноги с постели и уже сидя, он снова посмотрел на время. — Ну что ж… Если я встал… Значит и этот не будет спать! — зло оскалился старший — Твою же мать, Чонгук, вставай. Почему ты не поставил будильник? Мы можем опоздать, — подскочив на ноги, Юнги ударил его по спине, от чего он взвыл. — Совсем спятил, псих долбанный? У меня теперь синяк останется. Куда блять нам спешить? — Ой, да ладно тебе. Неженка. Вставай. Мне скучно. Чон откинул одеяло, посмотрел на время. Глаза, которые до этого были слипшиеся, резко увеличились в размерах. — - ДЕБИЛ? ТЫ ВРЕМЯ ВООБЩЕ ВИДЕЛ? — Орал Чонгук. — Тихо. Соседей разбудишь. — Мин приложил указательный палец к губам. — ТИХО? ТЫ БЛЯТЬ СОВСЕМ ЁБНУЛСЯ? ВРЕМЯ ПЯТЬ ЧАСОВ УТРА. Я СПАТЬ ХОЧУ — Злился Гук. Юнги схватил подушку и с размаха зарядил Гуку по лицу, весело смеясь при этом. Тут Чон просто взорвался. — ПИЗДЕЦ ТЕБЕ. Беги. — Гуки сорвался с кровати и погнался за хёном. — Стой. — Юнги остановил его ладошкой. — Пойдём — Чон был в замешательстве, чем и воспользовался старший, хватая того за руку и вытаскивая на балкон. Мин достал две сигареты и одну протянул другу. Тот взял. Покурили… успокоились. — Слушай, оставайся сегодня тоже у меня. — Юнги затянулся, и выдохнул дым Гуку в лицо. — Что-о-о? — Глаза Чона вылетели из орбит. — Я с радостью. — Мелкий набросился на Юнги с объятиями странно улыбаясь при этом. — Чё лыбишься? Идиот что ли? Убрал свои лапы, — Мин скинув его ручищи, пошлёпал на кухню ставить чайник. Позавтракали. — Пошли поиграем в игры? — Конечно пошли. За компьютерными играми день прошёл очень быстро. Вдруг зазвонил телефон у Чонгука. Тэхён — высветилось на дисплее. Чонгук сорвавшись с места убежал на балкон, разговаривать с Тэ. Прошло минуты три, как Гуки вернулся. — С каких пор, у тебя в друзьях такие парни? Они отбросы, Гук. — Мамочка, я уже взрослый и лекции про курение, алкоголь, секс и наркотики мне читать не нужно, — ехидно скорчив лицо, Чон плюхнулся на кровать. — Бесишь меня. — Ты сам такой же как они. Почему-то с тобой я общаюсь и это нормально, а с ними нельзя? — Завали свой рот. Придурок мелкий, — Мин кинул в него подушку и зло оскалился. Следующие два часа прошли в бешенстве, парни гонялись по квартире, дрались подушками и выводили друг-друга ещё сильнее, на фоне играла какая-то музыка. Устали. — Когда у тебя родители возвращаются из Тэгу? — Запыхавшись спросил Гук. — Через 2 дня. А что? — Просто.***
Проснувшись утром, Юнги уже как обычно повернул голову в сторону Чонгука, и то что он увидел, побудило на то, чтобы громко засмеяться… У моего шестнадцатилетнего дружка утренний стояк. Мин и сам не понял когда начал пялиться на него. Размер у него ни как у ребенка. Совсем не заметив, как Чонгук пялится на Мина с широко открытыми глазами. — Ты чего уставился? Хочешь? Может дрочнёшь мне? — Я просто хотел тебя разбудить, придурок. — А я просто хочу тебя. — Пробасил Чон. Юнги нужно наверное испугаться такому перевоплощению Гука, но он ущипнул его за ляжку и сорвался с места и побежал в ванную. Отдышавшись, Мин пришёл в себя и посмотрел в зеркало: щеки немного розовые, а волосы растрёпанные. — И почему я так реагирую на этого пиздёныша? — Прошептал Мин. — Пошли в кино Гук? — Мин натянул на себя черные приталенные штаны и белую рубашку, специально не застегнув верхние две пуговицы. — Пошли. — Чон прошёлся взглядом по Мину, задерживаясь на ягодицах. Купив билеты, парни зашли в зал, и заняли места. Так как время было раннее, то людей практически не было, от силы с десяток и то парочки. И Чонгук с Юнги блять. Ну, прекрасно. Фильм на удивление был очень интересным. В середине фильма, Чон потянулся за попкорном, который он бегал покупать во время рекламы. Сразу же купить ума не хватило. Ухватив горстку, Гук протянул руку вверх, но соприкасался с рукой Юнги. На удивление, она была настолько гладкой и приятной на ощупь, что он и не заметил, что прошло достаточное количество времени. Отдёрнул руку, его мозг зашевелился. И что это было? Так, Чонгук, остановись. Нет никакой приятной кожи. Почему он вообще об этом думал? Он его друг… Лучший друг… Друг детства. Отлично, на этом и порешаем. Пытаясь вывести эти глупые мысли из головы, Гуки совсем не заметил окончания фильма. -Ну, что Гуки, может перекусим? — Весело спросил Мин. — Угу — Чон легонько кивнул, пошел за ним. Рядом с кинотеатром есть кафешка, куда они собственно и зашли. К ним подлетела блондинка, и стала оценивающим взглядом смотреть на Гука. И наверное, Чону это не понравилось. — Чего бы вы хотели? — Чонгук зло смотрел на девушку, и не услышал что она спрашивала. — Чонгук…? — Мин пощёлкал пальцами перед лицом парня. — Что прости? — Говорю что ты будешь? — Пиццу. — это первое что ему пришло в голову. Юнги странно посмотрел на Гука, а потом на девушку, а потом снова на него и усмехнулся. И что это блядь было? — Я не хочу пиццу. — Парни, может вы хотите заказать меню для парочек? — от услышанного, Гука передёрнуло. Вспомнил опять свои мысли, и кино, и губы Мина и то как он одет… Что за нах? — Нет, мы вообще-то друзья. — А-а-а, ну тогда вы можете заказать гамбургер и картошку фри. Она со скидкой сегодня. — Голос Чонгука прозвучал слишком громко, это от нервов. Черт, Юнги так смотрит на Гука, что ему становится стыдно. — Я не хочу есть. — Чонгук буквально взлетел с этого стула и побежал домой сломя голову. Бег — это лучшее средство, для выветривания ненужных мыслей. Что в последнее время с Чонгуком? Он и сам не понимал.