Какой же ты на самом деле?

NC-21
Завершён
39
автор
mr.izoo бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 9 513 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

№1

Настройки
Лето… Прекрасное время года. Можно уехать куда-нибудь с семьёй. Только вот Мину совершенно не хочется никуда, родители у него всё время на работе, а он сидит дома и ничего не делает. Чонгук уехал уже как, недели две назад в Намъянджу к своей двоюродной сестре. Скучно конечно без этого идиота… — думал Юнги развалившись и куря на плетеном кресле, которое находилось на балконе. Пепельные волосы растрёпаны до неприличия, а безразмерная домашняя футболка белого цвета спадает на одно плечо. 04:37 — Мин посмотрел на время и поплёлся спать, ему не хотелось, совершенно, но как только он уложил голову на подушку, сразу же провалился в царствие морфея. 6:00 Юнги проснулся из-за очень громких стуков в дверь его квартиры. Он посмотрел на экран телефона и был в ярости. — Твою мать, шесть утра, какой придурок ломится ко мне?! — в гневе направился в коридор, чтобы открыть эту ебучую дверь. Но когда она отворилась, то он был в полном шоке. — Гуки? Чё ты тут забыл? Ты же в Нам… — О боже, мне столько тебе нужно рассказать — перебил друга Чонгук. Юнги на это лишь закатил глаза и цокнул языком — Входи — Чонгук влетел — ХОЧУ ПИТЬ, Юн, налей мне воды — горланил младший. — Тебе надо ты и налей — Юнги, ну чё ты такой вредный? — Чонгук надувает свои губы и смотрит обиженно. — Ты же прекрасно знаешь, что по утрам лучше не будить меня! Некоторое время спустя — … и тогда она подходит ко мне, а я её обнимаю за талию, а она меня… эй, ты вообще слушаешь? — Чонгук расхаживает по Юнги комнате с чупа-чупсом во рту. — Конечно — Юнги сладко улыбается своему другу детства с которым они очень странно познакомились. — А ну вот… Она меня спрашивает: «Чонгуки ты бы хот…» — Чонгуки — прервал Мин младшего. — Что? — спросил Гук, забавно хмуря брови, ведь его уже сотый раз перебивают. — А ты помнишь как мы познакомились? — Юнги наклонил голову в бок и пристально посмотрел в глаза Чонгуку. — Э-э-э… Да — Младший засмущался, не понятно из-за чего. — И как же? — Слушай Юнги, зачем эти все вопросы? — Значит не помнишь — печально выдохнул старший. — Д помню я! — Начал возмущаться Гук. Я полез на дерево, а ты меня схватил за ногу и сказал, что там пчелиный улей, а я упал, но ты мне спас жизнь… У меня же была аллергия на пчёл. — Юнги на это слабо улыбнулся. — Пойдём прогуляемся может? Я тебе до расскажу про эту девчонку. — Ну пойдём — Пожал плечами пепельноволосый. Каждый хочет иметь такого друга, чтобы поделиться своими сокровенными мыслями, мечтами и переживаниями. Хочется чтобы тебя понимали и воспринимали таким какой ты есть со всеми твоими минусами и плюсами. Чтобы можно было позвонить в любое время суток, а тебя бы не оборвали на полуслове и не сказали «Я занят, перезвоню позже», в итоге не перезвонив. Сложно найти друга, который поддержит тебя в трудный период твоей жизни, а не отвернется сказав, что у него у самого проблем по горло. С которым даже молчание может быть приятным. Который будет помогать и давать советы. Радоваться и плакать вместе с тобой. Тяжело найти друга с которым у вас была бы куча разных веселых историй, вспоминая их с улыбкой на лице и горящими глазами. Друг может быть любого возраста, цвета кожи, глаз, волос и роста, но это совсем не имеет никакого значения если вам хорошо друг с другом. Они прошатались так до самого вечера. Солнце уже зашло за горизонт, а время близилось к половине двенадцатого. Мама Чонгука неоднократно звонила и говорила чтобы тот шёл домой, но Гуки упрямый и каждый раз упрашивал госпожу Чон ещё на немножко — Гук — Юнги останавливается посередине дороги и серьёзно смотрит на друга. — А-а? — беззаботно отозвался мелкий. — Пойдём ко мне сегодня с ночёвкой? — Ты чё серьёзно? Ты не перегрелся? — Чонгук в шутку померил Юнги температуру, а потом — Ну пойдём. Тем более ты очень редко зовёшь к себе. Сейчас я родителям позвоню. — Чонгук тут же полез в рюкзак за сотовым, но каким-то образом телефон выскальзывает из рук и падает на асфальт. Юнги и Чонгук рывком потянулись к нему, их руки соприкоснулись, а их лица были на неимоверно-маленьком расстоянии. Гук поднял свои глаза и его взгляд сразу же упал на губы старшего, он смутился и отскочил от друга. Юнги заметил странную реакцию мелкого, но подумал что потом спросит в чём же было дело. Он ловко подхватил телефон и выпрямился. — Держи, рукожопик — Улыбнулся Мин. Чонгук без спасибо и все подобного, выхватил телефон и истерично начал набирать номер мамы. — Ма, я сегодня у Юнги останусь. Да. Хорошо… Да без происшествий, я тебя понял. Пока. Спасибо. — Пойдём? — Гук вопросительно выгнул бровь. — Пойдём. Мама Чона души не чаяла в Юнги. Когда тот приходил к Чонам, он становился другим человеком… Улыбался, шутил и просто светился… Но Чонгук знает… Знает каким может быть этот паренёк. Грубым. Вредным. Ленивым. Вспыльчивым. И ещё очень много каким видел Гук Мина. Они очень схожи… — Давай всю ночь не спать, а смотреть ужасы? — Давай — зевнул Мин. Парни сходили в душ. Юнги пошёл курить, а Чонгук выбирал фильм. Когда Мин вернулся Гук уже лежал на кровати с ноутом. — Ну и улитка ты! Юнги лёг рядом с Чоном облокачиваясь о его плечо. Прошло максимум минут 40 — Юнги спал. Чонгук с горем пополам досмотрел ужастик (если его так можно назвать) и завалился спать.

***

Юнги проснулся рано. 04:53 Бля-я — простонал Мин. — И чё мне не спится… Лёжа на кровати с открытыми глазами, Юнги повернул голову влево и стал смотреть на парня. Чон лежал на животе, а правая нога свисала с кровати, вроде такой безобидный и милый. Юнги это понял ещё с детства. Но постоянные пихания, удары с его стороны, продолжаются и по сегодняшний день. Только теперь ко всему этому добавляется мат и подъёбы. Юнги не отстаёт, он такой же. Их дружба не рушится, они понимают друг друга и им в кайф так дружить. И у Мина есть мысли что он портит такого невинного парня. Откинув одеяло, пепельноволосый свесил ноги с постели и уже сидя, он снова посмотрел на время. — Ну что ж… Если я встал… Значит и этот не будет спать! — зло оскалился старший  — Твою же мать, Чонгук, вставай. Почему ты не поставил будильник? Мы можем опоздать, — подскочив на ноги, Юнги ударил его по спине, от чего он взвыл.  — Совсем спятил, псих долбанный? У меня теперь синяк останется. Куда блять нам спешить?  — Ой, да ладно тебе. Неженка. Вставай. Мне скучно. Чон откинул одеяло, посмотрел на время. Глаза, которые до этого были слипшиеся, резко увеличились в размерах. — - ДЕБИЛ? ТЫ ВРЕМЯ ВООБЩЕ ВИДЕЛ? — Орал Чонгук. — Тихо. Соседей разбудишь. — Мин приложил указательный палец к губам. — ТИХО? ТЫ БЛЯТЬ СОВСЕМ ЁБНУЛСЯ? ВРЕМЯ ПЯТЬ ЧАСОВ УТРА. Я СПАТЬ ХОЧУ — Злился Гук. Юнги схватил подушку и с размаха зарядил Гуку по лицу, весело смеясь при этом. Тут Чон просто взорвался. — ПИЗДЕЦ ТЕБЕ. Беги. — Гуки сорвался с кровати и погнался за хёном. — Стой. — Юнги остановил его ладошкой. — Пойдём — Чон был в замешательстве, чем и воспользовался старший, хватая того за руку и вытаскивая на балкон. Мин достал две сигареты и одну протянул другу. Тот взял. Покурили… успокоились. — Слушай, оставайся сегодня тоже у меня. — Юнги затянулся, и выдохнул дым Гуку в лицо. — Что-о-о? — Глаза Чона вылетели из орбит. — Я с радостью. — Мелкий набросился на Юнги с объятиями странно улыбаясь при этом. — Чё лыбишься? Идиот что ли? Убрал свои лапы, — Мин скинув его ручищи, пошлёпал на кухню ставить чайник. Позавтракали. — Пошли поиграем в игры? — Конечно пошли. За компьютерными играми день прошёл очень быстро. Вдруг зазвонил телефон у Чонгука. Тэхён — высветилось на дисплее. Чонгук сорвавшись с места убежал на балкон, разговаривать с Тэ. Прошло минуты три, как Гуки вернулся.  — С каких пор, у тебя в друзьях такие парни? Они отбросы, Гук.  — Мамочка, я уже взрослый и лекции про курение, алкоголь, секс и наркотики мне читать не нужно, — ехидно скорчив лицо, Чон плюхнулся на кровать. — Бесишь меня. — Ты сам такой же как они. Почему-то с тобой я общаюсь и это нормально, а с ними нельзя?  — Завали свой рот. Придурок мелкий, — Мин кинул в него подушку и зло оскалился. Следующие два часа прошли в бешенстве, парни гонялись по квартире, дрались подушками и выводили друг-друга ещё сильнее, на фоне играла какая-то музыка. Устали. — Когда у тебя родители возвращаются из Тэгу? — Запыхавшись спросил Гук. — Через 2 дня. А что? — Просто.

***

Проснувшись утром, Юнги уже как обычно повернул голову в сторону Чонгука, и то что он увидел, побудило на то, чтобы громко засмеяться… У моего шестнадцатилетнего дружка утренний стояк. Мин и сам не понял когда начал пялиться на него. Размер у него ни как у ребенка. Совсем не заметив, как Чонгук пялится на Мина с широко открытыми глазами. — Ты чего уставился? Хочешь? Может дрочнёшь мне? — Я просто хотел тебя разбудить, придурок. — А я просто хочу тебя. — Пробасил Чон. Юнги нужно наверное испугаться такому перевоплощению Гука, но он ущипнул его за ляжку и сорвался с места и побежал в ванную. Отдышавшись, Мин пришёл в себя и посмотрел в зеркало: щеки немного розовые, а волосы растрёпанные. — И почему я так реагирую на этого пиздёныша? — Прошептал Мин. — Пошли в кино Гук? — Мин натянул на себя черные приталенные штаны и белую рубашку, специально не застегнув верхние две пуговицы. — Пошли. — Чон прошёлся взглядом по Мину, задерживаясь на ягодицах. Купив билеты, парни зашли в зал, и заняли места. Так как время было раннее, то людей практически не было, от силы с десяток и то парочки. И Чонгук с Юнги блять. Ну, прекрасно. Фильм на удивление был очень интересным. В середине фильма, Чон потянулся за попкорном, который он бегал покупать во время рекламы. Сразу же купить ума не хватило. Ухватив горстку, Гук протянул руку вверх, но соприкасался с рукой Юнги. На удивление, она была настолько гладкой и приятной на ощупь, что он и не заметил, что прошло достаточное количество времени. Отдёрнул руку, его мозг зашевелился. И что это было? Так, Чонгук, остановись. Нет никакой приятной кожи. Почему он вообще об этом думал? Он его друг… Лучший друг… Друг детства. Отлично, на этом и порешаем. Пытаясь вывести эти глупые мысли из головы, Гуки совсем не заметил окончания фильма. -Ну, что Гуки, может перекусим? — Весело спросил Мин. — Угу — Чон легонько кивнул, пошел за ним. Рядом с кинотеатром есть кафешка, куда они собственно и зашли. К ним подлетела блондинка, и стала оценивающим взглядом смотреть на Гука. И наверное, Чону это не понравилось. — Чего бы вы хотели? — Чонгук зло смотрел на девушку, и не услышал что она спрашивала. — Чонгук…? — Мин пощёлкал пальцами перед лицом парня. — Что прости? — Говорю что ты будешь? — Пиццу. — это первое что ему пришло в голову. Юнги странно посмотрел на Гука, а потом на девушку, а потом снова на него и усмехнулся. И что это блядь было? — Я не хочу пиццу. — Парни, может вы хотите заказать меню для парочек? — от услышанного, Гука передёрнуло. Вспомнил опять свои мысли, и кино, и губы Мина и то как он одет… Что за нах? — Нет, мы вообще-то друзья. — А-а-а, ну тогда вы можете заказать гамбургер и картошку фри. Она со скидкой сегодня. — Голос Чонгука прозвучал слишком громко, это от нервов. Черт, Юнги так смотрит на Гука, что ему становится стыдно. — Я не хочу есть. — Чонгук буквально взлетел с этого стула и побежал домой сломя голову. Бег — это лучшее средство, для выветривания ненужных мыслей. Что в последнее время с Чонгуком? Он и сам не понимал.
Примечания:
39 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник