Какой же ты на самом деле?

NC-21
Завершён
39
автор
mr.izoo бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 9 513 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

№2

Настройки
Чонгук стоит на мосту и вроде как не чувствует ничего, но при этом в груди что-то взрывается ёбанным ураганом. Потому что на улице солнце, когда в душе дождь. Потому что сигареты заканчиваются, а курить хочется всё больше. Потому что лучше бы он умер от рака лёгких, чем полюбил Юнги. Чёртового Мин Юнги с его пепельными волосами. Юнги, которого вроде бы любить хочется, но они друзья. — Похуй пойду домой — Решил Чонгук. Был прекрасный летний вечер и ветер едва шевелил занавески на кухне. Чонгук сидел в кресле и переписывался с Тэхёном.

Sms от Юнги

— И что это было? —  Чонгук молчит, думает что написать, как объяснить своё поведение — Ты убежал просто так, что-то случилось? — Захотел и убежал. — Что случилось? — Ничего. — Чонгук! *сердитый смайлик* — Прости хён. — Почему ты убежал? — Объясню позже… — Хорошо. У тебя точно всё хорошо? — Да всё прекрасно. — Чонгук написал Мину и отбросил телефон подальше. Он не готов в скором времени говорить про свои странные чувства Юнги, пока сам в них не разберётся.

***

Юнги, приезжай, у меня для тебя сюрприз. — Юнги прочёл сообщение от своей девушки, Чон МинХвы, ей 16, как и Чонгуку. Юнги относился к ней как к маленькому ребенку, капризному, ревнивому, милому ребёнку. Встречал — провожал. Гуляли практически каждый день… Да, Юнги её любит. Сильно. Зайдя в дом… Юнги ахерел от увиденного. Вечеринка. Бутылки валялись по всему дому, играла громко музыка. Все были до чёртиков пьяны. Выкрикивают что-то лежащим на бильярдном столе девушке и парню. Минхве и какому-то парню, которые без стыда сосутся на этом ебаном бильярдном столе. А ведь Юнги и Ми встречаются уже почти два месяца… Ёбаных два месяца. За это время он полюбил эту суку. Отдал всего себя ей… Она клялась что любит и никогда не изменит ему. Ага… не изменит. Вместо того, что бы думать: «Этого не может быть, как же так?», или вовсе заорать на весь дом: «ЧОН МИНХВА, ЧЁРТ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?», парень просто думает: «Это пиздец, пиздец.» «Это пиздец» — еще раз думает Юнги перед тем, как подойти к этой парочке и встать рядом с ними. Он не знает, что ему делать, но стоящий графин с соком подкидывает ему одну идею. Взяв наполовину полную, большую стеклянную кружку, пепельноволосый просто переворачивает ее над все еще целующимися девушкой и парнем. Что ж, это не отрезвит эту парочку, но зато небольшой душ поспособствовал тому, что бы они, наконец, оторвались друг от друга.  — Айщ, больной что-ли? — завопил брюнет и пустыми тупыми глазами уставился на Мина. Да этот пьяный мудак, даже не понимает кто стоит перед ним. — У тебя есть 2 минуты чтобы съебаться отсюда живым. — Притворно-спокойным голосом произнес Мин, держа графин в правой руке. — О-о-о Юнги, — заплетающимся языком, проговорила эта сука, которая восседала на парне, без какого-либо стыда. —  Ревнуешь? — Хмыкнула девушка. — И вообще… Что ты тут делаешь? — Ми смотрела на него пьяными ничего не понимающими глазами. — Я тебя бросаю. Ты шлюха. — Сквозь зубы проговорил Мин, сжимая и разжимая кулаки. Громко хлопнув дверью он проваливает из этого дома… нет из барделя. «Твою мать, Минхва. От тебя я такого не ожидал» — сокрушенно проносится в голове парня, намериваясь сделать хоть что-нибудь, чтобы заглушить боль в груди. — Чонгук… Я расстался с Ми. — Ты где? Сейчас приеду. Или хочешь приезжай ко мне. — Жди сейчас буду. Расставание — одно из самых ужасных и тяжелых чувств. Не каждый сможет его пережить. Переступив порог квартиры Чонов, Гук его сразу прижал к себе обнимая, сначала аккуратно, как бы спрашивая, а потом уже сгребал в охапку так, что дышать становилось сложно. — Юнги-я… Всё будет хорошо. Слышишь? — В ответ молчание. — Юнги, не убивайся так. Что произошло? Пойдём, я коньяк тебе приготовил. — Чон схватил Мина и потащил на кухню, усаживая того на стул. — Рассказывай! Юнги рассказал Чонгуку всё. Всё. Юнги вздохнул, чувствуя, как комок подступает к горлу, а в глазах появляется неприятное жжение. Юнги плакал редко. Точнее вообще не плакал, на глазах у людей. — С ней… С ней я был самым счастливым — По щекам Мина покатались слезы, а Чонгук сжал кулаки. — Она так глубоко засела у меня в сердце. Блять! — У Мина уже не было сил сдерживать все свои эмоции. Юнги был пьян. Чонгук не пил вообще. — Гуки, пойдём покурим? — Пьяно попросил пепельноволосый. — Пойдём. Закурив, Юнги вдруг выдал… — Поцелуй меня, — на полном серьёзе попросил парень. — Зачем? — Чонгук недоумённо посмотрел на друга. — Мне так хочется — проговорил тот после секундного молчания. — Чонгук покрылся румянцем и нежно впился своими губами в чужие. Юнги перехватил у Чона инициативу, и властно прижал его к себе за талию. Он начал шествовать по открытой ему местности. Сначала «пострадали» Гука губы. Мин их кусал, но потом проводил языком как бы извиняясь за доставленную боль. Прошелся по рядам белых зубок и коснулся языком, языка Чона, из-за чего он ощутимо вздрогнул. Сплел их языки в страстном танце, но увы воздух не вечен, и Юнги оторвался от Чонгука с пошлым чмоком. На Гука подбородок упала ниточка слюны, и пепельноволосый стер её большим пальцем. — Ты такой сладкий… Никогда бы не подумал что поцелуй с парнем настолько может быть приятен. Чонгуки-и, может продолжим? — Чонгук покраснел, как помидор — Нет, Юнги! Иди домой. — Упираясь ладошками тому в грудь. — Ладно. Пока. И что это было? Чонгук не любит Юнги. Не любит. Но… Тогда почему ему было так приятно? Почему он забылся во времени? Почему чёртов Мин Юнги ведёт себя так? Су-у-у-ка-а-а — В голове Гука была каша. Он ничего не понимал. Через две недели в школу… И снова он будет реже видеть Мина… — Доброе утро, Гуки. Что вчера было? Я ни черта не помню. Я не буянил? — пришло sms от Юнги в 12:36. — Уже час дня. — Не ёрничай. Что вчера было? Он не помнит… Блять! Ну почему? Стоп. Наоборот это хорошо, сделаем вид что не было этого поцелуя. Или же… лучше рассказать ему? Нет. Не надо. Бля-я. Ну за что мне всё это? — Думал Гук. — Да ничего такого не было. Напился. Рассказал мне всё. И пошёл домой — И ты пустил меня одного? Бля-я… А ведь и вправду. Сука. Это всё из-за его поцелуя, я даже не понял как он ушёл. Чёрт. — Я предлагал, но ты послал меня на фиг и сказал что сам дойдёшь. — Ясно. Ну ладно… Пока мелкий. — Стой. — Что? Чонгук хочет рассказать. Просто руки чешутся. — Чё сразу пока? Пошли гулять. Ты там держишься? — Да всё хорошо, я не знаю что вчера ты со мной делал, но сегодня я проснулся с таким хорошим настроением. О Ми даже не думал, пока ты не спросил. А на счёт погулять… Я не смогу гулять. Я уезжаю до сентября. — Это хорошо. А куда ты уезжаешь? — Дела. Всё пока. — Написав это Юнги выключил телефон. На самом деле Юнги думал о Ми… И ещё он наврал про то, что уезжает. Он просто хочет побыть один. И он забирает документы и переводится в школу, в которой учится Чонгук. Так ему будет проще.
39 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник