Сестры

NC-17
В процессе
55
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 100 страниц, 26 037 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
55 Нравится 34 Отзывы 9 В сборник

Часть 16

Настройки
      Семьи Сакамаки и Комори сидели в машине.       Элинор нервничала. Ее глаза постоянно метались из стороны сторону, а ладошки блестели от пота. Больше ее переживания не выдавало ничего. Видимо, она очень хорошо держалась, ибо Юи знала, что они собирались сделать. Юи тоже нервничала, но гораздо меньше. Она верила, что Бог поможет им справиться с этой проблемой, так как беспрестанно молилась Ему.       Сестры Комори собирались сбежать от Сакамаки, чтобы Элинор посвятили. Это было очень рискованно, они обе это понимали. От вампиров очень трудно скрываться, особенно долго. А им нужно было два дня. Городок очень маленький, их быстро могут вычислить. И если Юи боялась возможного наказания, то Элинор боялась, что ее застанут в непотребном виде, во время обряда.       Но Элинор все тщательно продумала вместе с Бурокку. Тот обещал подключить к операции своих сестер.       Доехав до поместья Сакамаки, Элинор сладко зевнула. Она сегодня весь день трудилась в саду, ибо ее попросил сенсей. Работы там оказалось очень много, Элинор совсем выбилась из сил, а ей еще совершать побег. Юи смотрела на сестру и восхищалась ей.       Войдя в особняк, все разбрелись кто куда. Юи пошла на кухню, готовить ужин, а Элинор душ. Братья Сакамаки, все как один пошли спать. Скоро должен был наступить рассвет, а все вампиры недолюбливают солнце вне зависимости от своих природных сил. Элинор смыла с себя все посторонние запахи, а после перекусила вместе с Юи. В этот раз они молчали. Они уже и так все знали.       Элинор протянула ветку шиповника Юи.       - Я удивлена, что он у них рос в саду. Зря только срывала его со школьного куста.       Юи аккуратно взяла ветку этого растения в руки. Она до сих пор не могла поверить, что именно это преградит вампиру путь из гроба.       - Жалко, конечно, что только Субару у них спит в гробу. Так бы мы от много кого избавились, - грустно сказала Элинор.       Юи кивнула и пошла в комнату к Субару.       Элинор решила, что лучше Юи положить ветку шиповника на крышку Субару. Это довольно редкий оружие против кровопийц, о котором мало кто знает, даже не каждый вампир его знает. А на Юи как раз подозрений не будет - все прекрасно знают, что она в этих делах не сведуща.       Юи шла по коридорам, пытаясь вспомнить, где же комната шестого Сакамаки. К счастью, Юи не попалась на глаза никому из прислуги и спокойно проникла к комнату.       Комори зашла к комнату довольно тихо, даже умудрилась не наступить ни на что. Юи подошла к гробу и положила ветку так, чтобы Юи смогла приподнять крышку гроба и не уронить при этом шиповник. Юи с трудом приоткрыла крышку гроба и аккуратно положила ее обратно. Субару лежал в гробу, а это значит, он замурован.       Юи пошла дальше, искать тройняшек. Элинор заметила, что эти трое самые ненасытные и наглые, они гораздо чаще пьют кровь Юи. Если Юи удастся их к себе приманить, то тут уже поможет сестра Бурокку - Мика. Главное Юи загнать всех троих в одну комнату, а именно в большую гостиную, дальше уже вся надежда на оперативность Мики.       Правда, метод погони был довольно жесток. Если кто-то из них уже спит, Юи должна порезать себя и дать крови стекать на пол. Также Юи должна успеть убежать от них до того, как они к ней присосутся. Но выхода нет, Юи уже сделала первый шаг.       Юи достала перочинный ножик и стала проходить мимо комнаты Райто. Она захотела войти, но услышала шаги, поэтому просто прошла мимо. Тем не менее, Юи порезала себе палец, и ускорилась.       Комори младшая шла решительно. Нет, она должна это все вытерпеть ради сестры. Сестра так много для неё сделала. Нельзя её расстраивать!       Юи прошла несколько метров, как сзади нее уже раздался голос Райто.       - Стервочка, неужели у тебя смогли начаться месячные? При анемии-то? Стервочка, твой организм это просто нечто.       Юи вжала голову от стыда и побежала.       "Глупый, глупый Райто! Это очень смущающе!"       Райто был явно в замешательстве. Он видел, как за Юи оставались следы крови, но до него не сразу дошло, что текло не оттуда.       - Стервочка, ты поранилась?       Элинор предупредила Юи не вступать в полемику и вообще всячески игнорировать Сакамаки, ибо так они потеряют время. Также молчание Юи может ввести их ступор, ибо они привыкли, что Юи всегда что-то бормочет на их колкие фразочки       Юи тем временем бежала что есть мочи. Она уже пробегала дверь комнаты Канато, который должен был проснуться от всего этого шума.       - Стервочка, куда ты так бежишь? Споткнешься ведь.       Райто вовремя предупредил Юи, ибо она только что чуть не врезалась в вазу.       - Что происходит? - спросил Аято, появившись неожиданно из-за спины Юи. Та от неожиданности подпрыгнула.       Юи даже не осознала, что пробежала уже комнату Аято. Учитель физкультуры явно бы поставил Юи пятерку, ибо пробежала она довольно большое расстояние так еще и быстро.       Аято уже готовился укусить Юи, но она ловко вынырнула из-под его пасти и побежала дальше, к гостиную       Юи была в шоке от своих атлетических способностей. Ей как будто что-то помогало. Эта ускоренная реакция, быстрый бег.       Тут Юи вспомнила, что когда она знакомилась с Бурокку, тот дал ей какой-то пузырек, сказав, что там допинг. Комори младшая и представить не могла, что он ей так поможет.       Юи вскоре прибежала в гостиную. По дороге она пару раз проигнорировала выкрики Аято и Райто, а также увернулась от их клыков несколько раз.       - Аято-кун, кажется, она что-то замыслила против нас, - сказал Райто, когда увидел, что Юи остановилась посреди комнаты.       И в ту же минуту глаза обоих вампиров закрылись, они пошли и легли на диван, каждый отдельно.       Юи выглянула в окно и увидела Мику. Они с друг другом не виделись, но она знала, что это Мика. Она осматривала гостиную, пытаясь найти Канато. Тут Юи поняла, что его-то она не привела.       "Эх, не задача. Где же он?"       Юи вспомнила, что если она не привела одного из троняшек, то она должна отправить СМС Мадоке, второй сестре Бурокку. Сам мобильный Юи дал Бурокку, настоятельно рекомендовав им не светить лишний раз, чтобы его отобрали. Эту инструкцию Юи хорошо запомнила.       После отправки СМС, Юи пошла на выход. Дойдя до калитки, Юи огляделась, убедившись, что за ней никто не следил. После она вышла, садясь в машину. Там никого не было. Юи, как и было оговорено в инструкции, легла, чтоб издали никто не мог понять, есть кто в машине или нет. Теперь ей оставалось только ждать, когда с остальными справятся ребята.

*****

      Элинор та еще актриса. Пришла к Рейджи в лабораторию, сама его туда привела, сама устроила скандал, что он ей мешал вершить добро во имя Господа. И как хорошо, что она додумалась вшить себе в кофту этот потайной карман.       Элинор вложила в скрытый карман пузырек с жидкостью, благодаря которому вампиру ненадолго впадают в кому. Элинор замахнулась рукой на Рейджи, дав ему пощечину и тем самым разбив пузырек. Порезались и она, и он, но только попала эта жидкость в его кровь, как он тут же упал на пол, будто умер. Оно и понятно, Элинор его не жалела, ударила в висок, поранив его осколками. Кровь быстро дошла до мозга. Её рука тоже пострадала, но в Элинор, казалось, не чувствовала боли. Она лишь подошла к окну, взяв со стола заранее подготовленное зеркало, и стала показывать стоящему внизу Бурокку Рейджи. Тот сделал свое темное дело, направляя этот луч на Рейджи, из-за чего можно было не переживать за его память.       "Как хорошо, что в семье Бурокку все посвященные, а, значит, их способности без ограничений"       Элинор и сама могла бы изменить память Рейджи, но вот она понимала, что тогда она не сможет справиться с прислугой. Конечно, большая ее часть уже спала, но они не могут лишний раз так рисковать.       Элинор пошла искать Шу. Она понимала, что с ним будет большие проблемы, ибо он может в последний момент передумать ее отпускать. Но не проститься с ним она не могла. Все же, он должен был прикрыть ее и Юи.       Элинор искала Шу минут десять. После ей пришло сообщение от Мадоки. Значит, Юи не справилась, она не нашла кого-то из тройняшек. Дела плохи. Ладно, если это Райто или Аято, Элинор с ними особо не церемонилась, но вот если Канато... От него будет трудно отделаться. Особенно если тот заметит Бурокку или Мадоку. Причем Элинор не знала, что хуже.       Элинор поняла, что ей надо найти кого-то из тройняшек и доложить о его местоположении. Шу можно оставить на потом.       Элинор на глаза попался дворецкий.       - Извините, вы не видели Шу? - спросила у него Комори.       - К сожалению, нет. Что-то передать ему? - спросил дворецкий, но Элинор уже положила руку на его лицо, прошептав тихую команду "Спать". Тот сразу пошел в свои покои, как загипнотизированный.       Минус одна прислуга. Остались еще три горничные.       Элинор была рада, что прислуги у Сакамаки было немного и что все они люди. Элинор могла сама с ними справиться и даже не потерять все свои силы, при том, что она и так сегодня очень устала.       Элинор обежала весь второй этаж. По пути она нашла трех горничных и послала их спать, не получив от них ответа, где же первый Сакамаки.       Элинор прибежала в холл. Какое у нее было счастье, когда она там нашла усыпленного Канато. Ей буквально в ту же минуту пришло СМС от Мадоки, что она его нашла. Элинор переглянулась с Мадокой. Теперь остался только Шу.       Элинор быстро побежала к его комнату и обнаружила его, но, на удивление, он не спал.       Шу посмотрел на Элинор печальными глазами.       - Зачем пришла?       Элинор выдохнула       - Я попрощаться зашла, - сказала она тяжко.       - Но ты же не навсегда уходишь. Или соврала? - Шу поднялся с пола и пошел навстречу Элинор       У Элинор закололо сердце. Она не знала, что предстоит из себя этот обряд, но знала, что некоторые его не выдерживали. Как правило, это были очень молодые для обряда ее земляки, а вот что насчет постарше...       - Я не соврала. Я вернусь, как только все закончится. Пообещай, что не будешь преследовать меня и Юи, - снова просила эту клятву Элинор.       - Я не могу этого обещать.       - Но...       Тут он подошел и схватил Элинор. Комори понимала, что если она сейчас применит свои силы, то она совсем без них останется и тогда она точно не переживет завтрашнее посвящение.       Шу грубо мял ее тело, пытаясь ее раздеть и укусить. Видимо, он озверел в преддверьи полнолуний       - Отпусти, - ворчала Элинор, всячески отталкивая его за шею, чтобы тот не укусил ее.       Неожиданно его руки начали ослабевать, а после он стал прямо, как солдат. После пошел и порезал себе вены вдоль, а потом лег на постель, закрыв глаза. Элинор увидела в окне Бурокку. Он ее просто выручил и даже отомстил на надругание. Элинор было очень приятно, что Бурокку ей так хорошо помог. "Все же, нет никого лучше, чем мужчина из наших"       Тут Элинор поняла, что они взяли всё под контроль, и побежала на улицу в машину, где её ждала Юи.       - Ну как? Справились? - спросила Юи       - Да, слава Богу, ибо без Его помощи мы явно погибли бы.       Элинор написала сообщение Мадоке, Бурокку и Мике, и спустя минуту они всем сбором поехали прочь от этого злосчастного особняка
55 Нравится 34 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)