Любовь зла, полюбишь и кота.

R
Завершён
30
Размер:
50 страниц, 9 439 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

Глава 5

Настройки
Кот Нуар и Маринетт сидели на балконе и пили чай. Маринетт тихо возмущалась ведь она не подготовилась к тесту. - Котик, я ведь не чего не знаю. - Да не бойся я что-то придумаю. - Хорошо, пойдем в комнату. - Пойдем. Как только они вошли в комнату, то Нуар улегся на кровать, а Мари ему на ноги. И сладко заснула. -Опять она уснула на моих ногах. - Кот провел рукой по ее лицу кожа была нежная и мягкая. Позже он встал с кровати и отправился домой, как только он оказался дома, то написал Мари. «Мари я заеду за тобой в 7:30 завтра» Мари сладко спала, но у ее телефона загорелся экран и девушка сразу встала с кровати. «Хорошо, но Адриан если меня не будет в это время иди ко мне в комнату и буди, как хочешь и чем хочешь.» «Хорошо.» «Спокойной ночи, Мари.» «Спокойной ночи, Адриан. » Маринетт благополучно уснула. У Адриана. - Плагг, похоже я влюблен не в Леди Баг, а в Маринетт. - Ты забудешь про Леди Баг. - Нет теперь она мой лучший друг. - Понимаю, как девочке повезло. - Почему? - Оболтус она любит тебя. - Плагг, давай спать. Утро 7:36. - Почему так долго? - Ну она же девушка, а ты парень ее мечты. - И че? - Ну надо выглядеть идеально дубина. -Все идем к ней. Агрест зашел в пекарню и увидел мать Маринетт. - - Здравствуйте, миссис Дюпен - Чен. - Здравствуй, Адриан, ты к Маринетт? - Да, она проснулась? - Прошу тебя огорчить, но нет. - Тогда я пойду на вверх. - Иди. Адриан поднялся в комнату Маринетт и увидел свои фотографии, но это для него уже было обыденно. Думая как разбудить Маринетт он увидел стакан воды и решил облить спящую красавицу водой. Набрав в рот воды у него ничего не получилось и Адриан решил решить проблему по другому. Он приблизился к лицу Маринетт и начал ее целовать. Маринетт открыла глаза и понял, что это не сон решила быстро идти в ванну, но не остановил голос Адриана. - Давай побыстрее! - Хорошо. Через пять минут Мари вышла из ванны в белой блузе и юбке - карандаш и в туфлях на каблуке, юбка облегала ее длинные ноги и пятую точку, Адриан стал покусовать нижнию губу, но от любования Маринетт его отвлек телефон Мари. - Это Аля! - Привет, Маринетт ты где? - Дома. - Ты же как всегда опоздаешь. - А вот и нет. - Почему? - Я еду с Адрианом. - Все ясно. - Что тебе "блять" ясно? - Все. - Аля не беси меня.... - только она хотела сказали о том, как ее достали эти разговоры, как Адриан заткнул ее поцелуем, его губы были мягкими и нежными, но он неожиданно перестал ее целовать. Маринетт стоит в шоке, а Адриан с улыбкой альфа - самца. - Что это было? - А ты не поняла, хочешь можем повторить? - Нет не надо. - Маринетт я хотела тебе сказали, что ты мне нравишься, будешь ли ты моей девушкой? - Адриан я тоже люблю тебя, я буду твоей девушкой. В школе. Маринетт и Адриан шли в обнимку и весь класс посмотрел на эту пару милыми глава, но только Хлоя была недовольна. - Адриан, а почему она идет с тобой в обнимку? - Я ее люблю. - Как смешно. - Хлоя ты не поняла мы парень и девушка. - Адриан не трать время на нее. - сказала Маринетт. На экзамене. ""Долбаные, сука, посиделки с Котом , ненавижу." Адриан посмотрел на Маринетт и начал, что-то писать на листке. - Мадам Бюстье, можно выйти? Учительница кивнула. Адриан прошел мимо парты Маринетт и увидел, то что с сочинением она закончила, а с тестом нет, и Адриан побежал в туалет. - Плагг, нужна помощь. - Нужен совет? - Нет, Плагг когти. И вот уже будучи Котом Адриан выбежал в окно и прыгнул на подоконник 2 этажа и тихо постучал по окну , не кот не услышав этот стук кроме Мари и она посмотрел на окно и увидел котика. Кот начал, что-то писать пальцем в воздухе и Маринетт сразу поняла, что он пытается этим сказать. Как только Кот все продиктовал он скрылся и выбежал, но через пару минут из туалета вышел Адриан, как только он прошел мимо парты Мари он сделал вопросительные глаза, но а Мари подала знак, что все окей. И вот прошел минут пять и Аля с Нино тоже падали жест "Все готово". Вместе сдав работы они вышли из кабинета и стал ждать. Через полчаса вышли учительница и сказала их баллы. - И не забудьте, что сегодня вечером будет вечеринка в честь окончания десятого класса завтра мы уезжаем в лагерь. - Как завтра? - Вот так Маринетт, в 8: 30 у школы. - До завтра ребята. - А вы разве не будет на вечеринке. - Нет, скажу вам немного больше в школе не будет учителей. - Ясно, тогда до завтра? - Хорошо сказала Маринетт. - До завтра.
30 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник