Sher(locked)
9 апреля 2017 г., 16:08
За улыбкой я видел крик,
Видел, как нас гнетет тоска.
Не любя очень просто жить,
Но нельзя никак.
Все обиды - назавтра пыль,
А тебе их переживать.
Где взять силы бесстрашным быть,
Чтобы забывать?
Днем текила и корм мозгам,
А под вечер хорош абсент.
Лучше пить, провожая хлам,
Чем не пить совсем.
Слушай скрипку, а не враньё,
Недостойным не доверяй.
И на этом, пожалуй, всё.
Береги себя.
20.03.17
Примечания:
http://vk.com/sndrm_obvm
да, я буду пихать это к каждому стихотворению