Выстрелы

NC-17
Завершён
65
автор
Your_playboy бета
Фэндом:
Размер:
71 страница, 32 148 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 85 Отзывы 17 В сборник

История 6. Он спас ее.

Настройки
(ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Тут фроки – девочка. Канонически расходится. Написано по просьбе.) Хм, а вам когда – нибудь случалось испытывать большие проблемы со здоровьем? Если нет, то вы не поймете чувства этой маленькой фроки. Да, вы скажите, что каждое существо в мире болеет. Но с ней судьба сыграла злую шутку: У нее была редчайшая болезнь gedfopnuj (в переводе «вечно одинокий»), которая не встречалась в мире около трехсот лет. Заключается она в том, что у фроки происходят частые срывы и припадки, а глубокие негативные эмоции вроде гнева или ненависти могли лишить ее жизни. Поэтому ее возможности были ограничены, она не могла полноценно сражаться из – за нагрузок на сердце. Обычный ярко – голубой цвет водного стартера со временем приобрел грязно коричневый, и это не потому, что она шайни. Все это – последствия одиночества, что тоже является частью болезни. Лекарства не было; или, по крайней мере, его никто не знал. Фроки никто не выбирал своим стартером; никто не хотел иметь такой груз на плечах, никому не нужен был такой балласт. Это вводило ее в депрессию, иногда она могла плакать по ночам, глядя на своего единственного друга – огромный белый диск на небе, который мы все называем луной. Даже солнце было для нее врагом, ведь солнечный свет слишком плохо влиял на нее. Нет, он не сжигает ее кожу или как – то вредит телу. Оно лишь оказывает на нее лишь эмоциональное влияние. Солнышко не грело ее, а замораживало, словно напоминая, что она никогда не сможет весело бегать под ним со своим тренером. Никогда не сможет иметь друзей, не сможет познать вкус победы в поединке, не узнает ласковые прикосновения, не ощутит себя на своем месте, никогда не найдет свой настоящий дом… И, вот это снова. Новый тренер выбрал своим первым покемоном фенникена, а не ее. Маленькая фроки снова была опечалена, и, совершенно случайно взглянула на солнечный лучик, просачивающийся через занавески у штор. «Может, я прогуляюсь? Ведь, в конце концов, больше не будет нового тренера сегодня…» подумала она, прежде чем осмелиться выйти через большие двери лаборатории и побежать по тропинке, ведущей к железным воротам. Она без проблем открыла из и снова сморщилась от яркого солнца. Она старалась не обращать внимания на палящие лучи, что словно пробирались в ее сердце. Горькие чувства накрыли ее. Она была ненужной, брошенной, одинокой… Она вздрогнула и быстро помахала головой, отгоняя прочь ненавистные мысли. Она накрыла на свою голову фрозери, создавая этакую маску на лице. Она любила чувствовать себя скрытой, незамеченной. Скорее всего это было что – то вроде врождённого инстинкта, как покемона ниндзя. Она запрыгнула на ближайшее дерево и продолжала свой путь по возвышенностям, думая, чем она займется сейчас. Обычно, она выбирала какого – нибудь симпатичного человека и наблюдала за ним, мечтая о возможном партнёрстве. Да, она тоже имела свои пристрастия, и самой большой из них была мечта о человеке, которого она могла бы назвать любимым и быть любимой. Она часто могла мечтать о ком – то, кто придет и спасет ее, о ком – то, кто покажет ей самое чудесное чувство – любовь… -ПРИВЕТ, РЕГИОН КАЛОС!!! – услышала она громкий крик. Она оглянулась в поисках источника, но не нашла его. «Хм, видимо, какой – то очень эмоциональный приезжий.» подумала она, собираясь продолжить свой путь, но любопытство сковало ее. Ей хотелось узнать, кто это так громко кричит. Она направилась в сторону аэропорта, по пути думая, кто это может быть. Голос был мальчишеским, такой чистый мотив мог быть где – то примерно мальчику лет 14 – 15. Когда она добралась до места назначения, она увидела очень много людей. Тут до нее дошло то, что как она будет искать этого мальчика в такой толпе? Но вместо того, чтобы грустить, она отмахнулась и решила последовать по старому маршруту. Пока она перепрыгивала по зданиям, она услышала звонкий голос. Голос, который был очень похож на тот самый, который она слышала до этого: -Нет проблем! Я в полном порядке! – она огляделась и заметила под собой нескольких людей: там был невысокий блондин с большими очками на глазах и во всем голубом. Рядом с ним стояла девочка еще ниже, тоже блондинка, с однотонной светлой одеждой. Если честно, они ее особо не интересовали. С земли вставал мальчик, брюнет, с кепкой на голове и пикачу на плече. Но внешность было не то, что ее интересовало. Она с трепетом посмотрела в его глаза: они были карими, светлыми и такими красивыми, что она не могла оторвать от них взгляд. За всю свою жизнь она не разу не встречала таких глаз. Она немного покраснела и решила, что теперь она будет наблюдать за ним. Она услышала, что он рассказывал тем блондинам о его имени и откуда он. Ее поразило то, сколько путей прошел мальчик. Она зачаровано слушала его, продолжая удивляться, а иногда тихо вскрикивая от беспокойства от его самых страшных и опасных приключениях. Она и не заметила, как спрыгнула с дерева на котором сидела и не боясь подошла к нему, продолжая увлеченно слушать. Она сжала его штанину от волнения, но он настолько увлеченно рассказывал, что ни он, ни его слушатели даже не заметили фроки. Когда он закончил рассказывать, он понял, как много говорил и смущенно почесал затылок: -Упс! Кажется, я увлекся… - он хихикнул, а фроки подметила себе, что он очень милый, когда смущается. Она дернула его за штанину, привлекая его внимание: -Эм… Приветик… - она не уверено поздоровалась, глядя в его глаза. Он посмотрел на нее, а потом удивленно сказал, садясь на корточки рядом с ней: -О, привет! Надо же, я раньше никогда не видел такого покемона! – он улыбнулся ей. Тут заговорил тот самый блондин: -О, это фроки, водный стартер региона Калос. Но я раньше никогда не видел фроки такой расцветки! Скорее всего, он шайни. – фроки надулась при слове «он». Брюнет усмехнулся и, неожиданно для фроки, поднял ее на руки с осторожностью и нежностью, которую она раньше не чувствовала. -Нет, фроки не «он», а она. – блондин выглядел немного удивленным, но потом посмеялся. Та девочка стояла бесшумно, а потом заговорила, критично смотря на фроки. -Ум, мне кажется, что фроки не идет коричневый. Голубой намного лучше! И он смотрится с белым. Так она выглядит немного уродливо… - покемонша грустно опустила взгляд. Она знала это; многие пришедшие тренеры ей это говорили. Она привыкла к такому, но все равно было обидно. -Бонни!!! – воскликнул старший блондин, с укором смотря на свою младшую сестру. – Зачем так грубо говорить фроки! -Но ведь это правда! – не сдавалась девочка. Она понимала, что поступила не правильно, но детская гордость не давала покоя. Пока брат с сестрой спорили, брюнет посмотрел в грустные глаза фроки, все еще держа ее на руках, и сказал с нежной улыбкой: -Хей, не слушай ее. Я считаю тебя очень красивой. Кто бы что не говорил, я думаю, что тебе идет коричневый. Ты выглядишь мило, и помни об этом! – фроки удивленно раскрыла глаза на улыбающегося подростка и без предупреждения резко обняла его, густо краснея. Ей никто, никогда за всю ее небольшую жизнь не говорил таких слов. Ей было немного не ловко обнимать мальчика из – за разницы в размере, но он осторожно повернул ее так, чтобы ее покрасневшее лицо уткнулось в его грудь, а рукой придерживал ее за спину и гладил голову. Одного взгляда на нее хватило, чтобы понять, что она прошла через многие страдания. Она отлипла от него и кротко посмотрела в лицо, все еще покрасневшая, тихо говоря: -С-спасибо… Ты тоже очень милый… Ну, и красивый… - ее смущал такой разговор, когда мальчик улыбнулся. – Как тебя зовут? - Меня зовут Эш, а это мой приятель пикачу. – до этого сидевший мирно покемон приветливо махнул лапкой, улыбаясь. – А те люди, которые сейчас спорят это Клемонт и Бонни. Ты, кстати, ее прости, она еще маленькая, и мало видела на свете. – она кивнула, наблюдая, как брат и сестра продолжают спорить. Она снова уткнулась в тело Эша и улыбнулась. Она никогда не чувствовала такого умиротворения. Все было чудесно, пока ее вдруг не кольнуло. Она почувствовала, как внутри все разрывается и гудит от боли. «Похоже, это происходит снова…» -Фроки! Фроки, что с тобой!? - последнее, что она слышала, это голос Эша. Эш со страхом наблюдал, как фроки колотит, а после она потеряла сознание. Он очень испугался, ибо раньше он не встречал такого. Он заставил брата и сестру прекратить бессмысленный спор громким криком: -Ребята, с фроки что – то не так! – Клемонт, как самый сообразительный сразу же предложил им направиться в Исследовательскую Лабораторию Профессора Августина Сайкамора (ИЛПАС). Все кивнули, после чего Бонни и Эш побежали на большой скорости в лабораторию, когда Клемонт бежал намного медленнее. Эш знал, что сейчас не время его ждать, как и Бонни, поэтому они продолжали свой путь, мысленно извиняясь перед Клемонтом. Эш не заметил, как неожиданно пустил волну своей Ауры, которая разлилась по ее телу. Маленькая фроки немного открыла глаза, когда Эш это заметил и прошептал: -Не волнуйся, фроки. Все будет хорошо, я обещаю. – он продолжал бежать, когда она неосознанно схватилась своими небольшими лапками за куртку Эша, прижимаясь к его телу в поисках тепла и защиты. Было так холодно, что она нуждалась в этом. Она почувствовала, как ласковые руки теснее обвернули ее, крепче прижимая к груди и успокаивая ее. Приятое тепло словно дало ей новую жизнь. Она немного покраснела и заснула, убаюканная его жаром. Когда ребята добежали до лаборатории профессора, Эш не раздумывая бросился внутрь и, забежав в холл через большие двери громко крикнул: -Профессор Сайкамор, вы тут!? – из другой двери показался сонный мужчина – брюнет в белом халате, устало говоря: -Иду, иду… - как только взгляд мужчины упал на прижавшуюся к Эшу фроки, он тут же проснулся и обеспокоенно вскрикнул: - Что с фроки!? -Я не знаю, я совсем случайно встретил ее. Сначала она была в полном порядке, но потом вдруг забилась в припадке и потеряла сознание. – говорил Эш, давая фроки в руки Сайкамора. Как только фроки лишилась того успокаивающего тепла, она мигом проснулась и начала вырываться из рук профессора. «Нет, не сейчас, не когда мне так плохо…» - были ее отчаянные мысли, когда она прыгнула из последних сил и врылась в грудь Эша, который тут же начал бережно держать ее. Сказать, что профессор был удивлен, это нечего не сказать. Он впервые видел, чтобы эта фоки так тянулась к кому – то. Но сейчас не было времени для раздумий: фроки была в опасности, и нужно ее срочно стабилизировать. -Софи, готовь аппарат для релаксации! – крикнул Сайкамор на всю лабораторию, и через несколько минут мимо них пробежала девушка, готовящая какую – то комнату. Все было прекрасно, пока не прозвучал взрыв. Ребята ринулись к той самой комнате, где стояла откашливающаяся Софи и был сломанный аппарат. -Аппарат не исправен! Что – то случилось с ним! – Софи была также обеспокоена за самочувствие фроки, но она нечего не могла сделать. Эш сжал зубы и посмотрел на фроки, после чего вздрогнул; ее состояние становилось хуже, цвет кожи потемнел до темно – черного, сердце билось очень слабо. Эш сильнее прижал ее, когда начал намеренно использовать свою Ауру для восстановления жизненной силы фроки. Когда они оба засветились голубым, как и глаза Эша, Сайкамор окончательно впал в шок. Клемонт, Бонни, Софи и некоторые покемоны лаборатории смотрели на это с таким же шоком и восхищением. -Да это же Аура! Эш может ее использовать! – закричал Клемонт. Волна ярко – голубого потока наполнила комнату, ослепляя всех. От нее исходило приятное, ласкающее тепло. Когда все наконец закончилось, взору предстала такая картина: Эш все еще прижимал к себе фроки, но она теперь была не того грязно – коричневого оттенка, а скорее фиолетового. Теперь ее глаза были открыты, и она восхищенно смотрела на Эша. Он осел на пол, уставший. Все же такое использование Ауры может истощить человека, тем более 14 – летнего ребенка. Он ласково улыбнулся ей, заставив ее чуть покраснеть. Эш спросил: -Хей, ты как? Нормально себя чувствуешь? -Да. Благодаря тебе… - она снова уткнулась в его грудь, улыбаясь во весь рот и обнимая так, как у нее получалось. Эш и Сайкамор улыбнулись одновременно; Эш потому, что был счастлив, а Сайкамор потому, что понял, что теперь фроки нечего не угрожает и еще потому, что он понял одну важную вещь: фроки теперь никуда от него не уйдет. Он видел, что этот мальчик сделал что – то, что не кому не удавалось: Он покорил ее сердце. Эш хихикнул, когда он прочел мысли профессора. «Странные они… Ведь он видел, что я могу использовать Ауру, а свои мыли даже не пытается блокировать.» - подумал Эш. Он встал с фроки на руках, которая теперь даже и не думала с них слазить. Ей хотелось провести вот так всю свою оставшуюся жизнь. Эш был для нее настоящим спасителем. Она даже не чувствовала больше никаких признаков болезни. Эш исцелил ее. Эш спас ее. Она была в этом уверена. -Надо же! – воскликнул профессор Сайкамор, хлопая в ладоши. Его взгляд был по истине фанатичным. – Никогда в жизни не видел нечего подобного! Но сейчас мне нужно проверить состояние фроки. *** Через какое – то время фроки прошла все тесты и выявилось, что теперь она полностью здорова. Нужно было видеть счастье на лицах всех, особенно фроки и Эша. Пока она занималась проверками с Софи, Сайкамор рассказал о болезни фроки. Эш и пикачу были самыми импульсивными из всех, поэтому он возмущался, почему за триста лет никто не обратился к Хранителям Ауры? Неужели никто не догадался? Просто возмутительно! Ну, я думаю, что можно понять, что фроки стала членом команды Эша и теперь будет путешествовать с ним, разделяя все. Она понимала, что за этого мальчика она сможет свернуть горы, осушить все реки и перевернуть весь земной шар! За того, кто спас ей жизнь, за того, кто показал ей нежность и любовь, за того, кто украл ее сердце!
Примечания:
65 Нравится 85 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)