Ты заставишь меня любить?

NC-17
Завершён
141
Размер:
157 страниц, 46 859 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 102 Отзывы 26 В сборник

Всё кончено.

Настройки
-Да. -Что такое, принцесса? --А её ты также называешь? -Кого её? -Ту которую трахаешь. -Вик, что.. -А знаешь, что? Я хочу, чтобы ты знал, что у нас тогда с Кириллом все было. Как тебе информации, нравится?! -Что? -Смени пластинку. -Что ты сейчас сказала..? -Меня тогда поимел Кирилл и всё было по обоюдному желанию. После чего в трубке последовали гудки. Мне уже не оставалось ничего делать, пусть ему тоже будет больно. То что я задела его самолюбие это 100%. Я в слезах влетела в квартиру и начала в порыве злости собирать вещи. Я комкала их , как могла. Как успокоиться? Как..? Все Егоровы фотографии полетели к чертям. Запихнув последнюю рубашку я оставила ключи на тумбочке и захлопнула входную дверь. Спустилась и пошла до ближайшей остановки, мне надо было проветриться. Я шла по трассе вся в слезах, почему так больно? Почему именно я? телефон разрывало звонками, это был Даня. -Ты где? -На вокзал еду. -Какого черта? Вика, что случилось? Ты плачешь? И почему мне звонит Егор и несет, какое-то бред? -У него спроси. -Где ты? -Зачем? -Вик, я не Егор. -Недалеко ушла от дома Егора. -Возвращайся, я уже еду. Сказал парень и сбросил вызов. Я развернулась и направилась назад. Дойдя до подъезда я разместилась на лавочке и накрыла лицо руками. Меня разрывало внутри. Теперь он сам меня захочет бросить, а если бы я ему не сказала, то опять он бы выкрутился. Через час где-то подъехала машина друга он вылетел из нее и обнял меня. -Что случилось? Я трясущимися руками достала телефон и показала ему фотографию, а затем переписку. Потом я опухшими от слез глазами посмотрела на него и не знала, что сказать. Даня начал злиться и взял телефон. -Не надо.- Сказала я, накрыв его руку своей. -В смысле не надо!? Он мне тут заливал, что ему с кем-то изменяешь и все такое. Вик, одумайся! -Не надо, потому что я ему действительно так сказала. -Нахера? -После увиденного.. -Что? -Я.. -Ну. -Поняла, что не люблю его.- Эту фразу мне пришлось выдавить из себя. Естественно, я его люблю и очень сильно, но теперь пусть все кто знал, что мы вместе думают, что Егор не виноват. Даня взял мой чемодан и мы сели в машину.
141 Нравится 102 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)