Ты заставишь меня любить?

NC-17
Завершён
141
Размер:
157 страниц, 46 859 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 102 Отзывы 26 В сборник

Новая история.

Настройки
Год спустя. Я уже окончила 2-ой курс и с облегченной душой вышла на летние каникулы. Первый месяц я находилась в своём родном городе. Столько всего изменилось после нашего расставания с Егором. Изменилось практически все, кроме того, что я никак не могу его забыть. Хоть я отписалась от всех его соц. сетей, заблокировала все доступы нашего общения, удалила переписки, но фан странички всегда держаться в актуальных в instagtam. Я вечно натыкаюсь на видосики с его концертов. Скажу одно, что мне уже гораздо легче все это переживать. Первые месяцы было очень тяжело, я жила практически без эмоций и ощущала себя пустым местом. Но год прошёл и я редко о нём вспоминаю. Внешне практически не изменилась, только что немного подрезала волосы, теперь они у меня чуть ниже плеч, и всё. Поменялись вкусы. А ещё я познакомилась с Элджеем, он предложил мне записать совместную песню и сняться в его клипе. Он наткнулся на мой cover, и решил написать. Я не стала, как-то отнекиваться, я считаю, что это крутое предложения, которая поступает один раз в жизни и ито не всем выпадает такая возможность. Как раз уже сегодня я собираюсь уезжать в Москву, чтобы завтра мы с Лешей (Элджеем) были у него на студии. В кармане завибрировал телефон, это была Мета. Она тоже едет со мной, летние каникулы и я не хочу бросать ее тут. -Во сколько мне подъезжать? -Ну я уже маме позвонила, думаю можешь уже подгонять. -Выходи через минут 10. -Окей. До Москвы мы решили, что поедем на машине. У меня есть права, у Меты машина, по моему это идеально гармонирует. Запихнув последние вещички в чемодан, я расчесала волосы и направилась к выходу. С родителями я попрощалась еще вчера, сегодня они бы не смогли меня проводить, работа. Собрав в кучу свои мысли я закрыла дверь квартиры и медленно направилась спускаться по лестнице. Меты еще не было, поэтому я решила позалипать в телефоне. Мне писал Леша, он известил, что планы немножко поменялись, поэтому завтра мы снимаем клип. Песню скинет позже. Я услышала звук колес и мой взгляд упал на машину подруги. Девушка выскочила из автомобиля и обняла меня. Затем мы загрузили чемоданы в багажник и расселись по местам. У Меты офигенно удобная и крутая тачка, белая BMW 4 серии Coupe, жаль что у моей подруги нет прав. Я нажала по тормозам. Находясь в пути, мы начали обсуждать мою жизнь, жизнь подруги. Ничего не предвещало моего плохого настроение, как заиграла песня Крида «Не мы» -Не думала, что кто-то, еще слушает это. -Да, он стал часто её петь, какой-то девочке посвящаете. -Очередная показуха, ужас.- Сказала я, плавно ведя машину. -Ты же ничего о нем не знаешь после вашего расставания. -А ты? -Что я? -Много о нём знаешь!?- Чуть ли не крича, спросила я. -Вик, не заводись. -Я абсолютно спокойна, но я не хочу, чтобы ты мне напоминали о нём.- Сказала я, ударив от злости по рулю руками. -Эй.. ты за рулём. Успокойся, просто переключим трек. Когда заходила тема Егора внутри меня просыпалось снова, то беззаботное чувство любви. Любви к нему. Но мы теперь абсолютно разные. Не хочу наступать на те же грабли.
141 Нравится 102 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)