Обращение
3 марта 2018 г., 17:47
Здравствуйте все кто это читает, я на некоторое время заморожу этот фанфик тк у меня нет идей для его продолжения, извините. Возможно я его потом разморожу, я не знаю когда это будет и будет ли вообще, может я его разморожу завтра, может через неделю может через месяц, может вообще не разморожу. Извините.