это любовь

PG-13
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 29 165 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник

Встреча старушки Марселин!

Настройки
Pov sans *тот же день…* Я положил инки спать и пошёл к фрешу ,может он знает кого-нибудь кто знает про эту силу больше. * ближе к дому фреша* -вот я и пришёл… *стучит в дверь* --о здоров! Что пришёл? -по делам ,пошли со мной… — ну ок по пути скажешь… А куда мы идём? — ты знаешь кого-нибудь, кто больше знает магии… -ну есть одна бабка… Я ей помогал в детстве. — ну пошли к ней. — чувак, она чокнутая, живёт в старом очень старом доме… — мне плевать, самое главное, она мудрее меня. — ок. —  по пути заглянем ко мне… — хорошо, но… — без но. -… * в доме Санса* -вот посмотри за футболку *покраснел* -чего! *покраснел*зачем мне это делать? — надо… — я не буду! -будешь… -нет! -да! -зачем?! -надо… — я этого делать не буду! — тогда я сделаю, а ты посмотришь… САнс поднял футболку Инки . -хорошо. Э-э-э откуда у неё татушки?! — походу это все магия, я плохо знаю эту магию и хочу узнать побольше… —  ок, пошли к этой старухе, но я не знаю жива ли она ,столько лет прошло. — пф, каких-то 10 лет… -ну да я уехал с деревни в девять… — ладно пошли. -угу. *они подошли к дому этой старухи* — вот тут она и живёт… -ужас. сказал санс. -пошли. -*стучит в дверь* здесь есть кто-нибудь, Марселин! — иду… Иду. Кто там? Фрешик дорогой! — и её ты называешь старухой? (Как она выглядит: женщина , похоже ей лет 25, с гранатовым цветом волос, глаза цвета ярко-тёмного цвета вишни, одета в красное платье, с чёрным плащом) —  она просто омолодила себя - на самом деле мне 456 лет! *улыбается* -… -понял почему старуха! — - почему ты ко мне не заходил фрешик? -ну я вырос и уехал… — эх, а я так скучала… -ну прости… — что с твоим сердцем? — - в смысле? — она наполнена любовью и добротой! В детстве она не была такой… Она была пуста. — ну… — - извините что прорываю вас, но можете ли вы мне сказать про магию инки. — а какая у нее магия? Ай ладно щас посмотрю заходите в дом. Фреш и Санс зашли в старый домик,но заходя можно сразу увидеть новые вещи,дорогие обои,короче полная роскошь. —  я не понял почему снаружи он выглядит заброшенным и дряхлым, а в внутри роскошный замком? — магия! Сказал Фреш. -… — фрешик, идите на кухню. — хорошо… Пошли. -угу -и так санс, дайка мне свои руки! *дал руки* угу… Ого… Понятно. -что? —  ваша инки очень сильна, но ей могут завладеть сильные маги и демоны. — и что делать? — - санс ты же знаешь ,я не буду жить вечно , я буду учить тебя ,то что знаю я, ещё на занятия бери с собой инки, я её научу её магией — - вы знаете её магию? — да,у меня она похоже . Просто это магия самая сложная, управлять красками и делать из них что угодно, это может любой, а вот принимать точную её предназначение… -то есть я смогу управлять тоже красками? -ну в будущем да. -круто… -не спеши радоваться! -почему? -вы ребята должны собрать 10 сильных магов которые проявили свою магию в бою… -то есть инки одна из 10? -да, у нее появились татушки? — да… Сегодня. — хи хи! Я так и знала! Она та! У меня тоже есть тату на животе хотите покажу? -нет спасибо! а кто Инки? — когда буду умирать скажу! Но не тебе… — ей? -нет. — а кому? — не скажу! — ну ладно… — фрешик, а ты что молчишь? — ну эм. Я слушаю, как вы внимательно говорили (на самом деле он спал) -понятненько, санс завтра приходите в 6 часов утра! — в 6 часов? — да ,ты же хочешь учить магию? — да. — ну вот! До завтра! — пока… Я ничего не понял, но нам надо найти 10 магов… Точнее уже 9 интересно, а я один из них!?и что у меня будет появлялся!? -лан пока санс, а то эррор будет на меня орать… — а? Пока. Я шёл домой ,был уже вечер и пошёл спать… Продолжение следует… Хей котик! Да ты котик который прочитал мой фанфик пожалуйста подпишись на нашу группу! Undertale inki_cat
Примечания:
30 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)