Встреча старушки Марселин!
6 марта 2018 г., 19:17
Pov sans
*тот же день…*
Я положил инки спать и пошёл к фрешу ,может он знает кого-нибудь кто знает про эту силу больше.
* ближе к дому фреша*
-вот я и пришёл… *стучит в дверь*
--о здоров! Что пришёл?
-по делам ,пошли со мной…
— ну ок по пути скажешь… А куда мы идём?
— ты знаешь кого-нибудь, кто больше знает магии…
-ну есть одна бабка… Я ей помогал в детстве.
— ну пошли к ней.
— чувак, она чокнутая, живёт в старом очень старом доме…
— мне плевать, самое главное, она мудрее меня.
— ок.
— по пути заглянем ко мне…
— хорошо, но…
— без но.
-…
* в доме Санса*
-вот посмотри за футболку *покраснел*
-чего! *покраснел*зачем мне это делать?
— надо…
— я не буду!
-будешь…
-нет!
-да!
-зачем?!
-надо…
— я этого делать не буду!
— тогда я сделаю, а ты посмотришь… САнс поднял футболку Инки .
-хорошо. Э-э-э откуда у неё татушки?!
— походу это все магия, я плохо знаю эту магию и хочу узнать побольше…
— ок, пошли к этой старухе, но я не знаю жива ли она ,столько лет прошло.
— пф, каких-то 10 лет…
-ну да я уехал с деревни в девять…
— ладно пошли.
-угу.
*они подошли к дому этой старухи*
— вот тут она и живёт…
-ужас. сказал санс.
-пошли.
-*стучит в дверь* здесь есть кто-нибудь, Марселин!
— иду… Иду. Кто там? Фрешик дорогой!
— и её ты называешь старухой?
(Как она выглядит: женщина , похоже ей лет 25, с гранатовым цветом волос, глаза цвета ярко-тёмного цвета вишни, одета в красное платье, с чёрным плащом)
— она просто омолодила себя
- на самом деле мне 456 лет! *улыбается*
-…
-понял почему старуха!
— - почему ты ко мне не заходил фрешик?
-ну я вырос и уехал…
— эх, а я так скучала…
-ну прости…
— что с твоим сердцем?
— - в смысле?
— она наполнена любовью и добротой! В детстве она не была такой… Она была пуста.
— ну…
— - извините что прорываю вас, но можете ли вы мне сказать про магию инки.
— а какая у нее магия? Ай ладно щас посмотрю заходите в дом.
Фреш и Санс зашли в старый домик,но заходя можно сразу увидеть новые вещи,дорогие обои,короче полная роскошь.
— я не понял почему снаружи он выглядит заброшенным и дряхлым, а в внутри роскошный замком?
— магия! Сказал Фреш.
-…
— фрешик, идите на кухню.
— хорошо… Пошли.
-угу
-и так санс, дайка мне свои руки! *дал руки* угу… Ого… Понятно.
-что?
— ваша инки очень сильна, но ей могут завладеть сильные маги и демоны.
— и что делать?
— - санс ты же знаешь ,я не буду жить вечно , я буду учить тебя ,то что знаю я, ещё на занятия бери с собой инки, я её научу её магией
— - вы знаете её магию?
— да,у меня она похоже . Просто это магия самая сложная, управлять красками и делать из них что угодно, это может любой, а вот принимать точную её предназначение…
-то есть я смогу управлять тоже красками?
-ну в будущем да.
-круто…
-не спеши радоваться!
-почему?
-вы ребята должны собрать 10 сильных магов которые проявили свою магию в бою…
-то есть инки одна из 10?
-да, у нее появились татушки?
— да… Сегодня.
— хи хи! Я так и знала! Она та! У меня тоже есть тату на животе хотите покажу?
-нет спасибо! а кто Инки?
— когда буду умирать скажу! Но не тебе…
— ей?
-нет.
— а кому?
— не скажу!
— ну ладно…
— фрешик, а ты что молчишь?
— ну эм. Я слушаю, как вы внимательно говорили (на самом деле он спал)
-понятненько, санс завтра приходите в 6 часов утра!
— в 6 часов?
— да ,ты же хочешь учить магию?
— да.
— ну вот! До завтра!
— пока…
Я ничего не понял, но нам надо найти 10 магов… Точнее уже 9 интересно, а я один из них!?и что у меня будет появлялся!?
-лан пока санс, а то эррор будет на меня орать…
— а? Пока.
Я шёл домой ,был уже вечер и пошёл спать…
Продолжение следует…
Хей котик! Да ты котик который прочитал мой фанфик пожалуйста подпишись на нашу группу! Undertale inki_cat
Примечания:
Простите за ошибки...
Наша группа в вк undertale inki_cat