это любовь

PG-13
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 29 165 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник

Новый учитель,новый маг!

Настройки
Pov ink Я чувствую такую слабость... Будто из меня высосали всю жизненную энергию из тела и не только её... такое чувство, будто я не дома. * пытается открыть глаза* Я щас на столько слаба, что глаза открыть не могу! *что-то пихнули в рот* *открыла глаза* *кашляет* -Ч-что это кхе... Кхе... - это мои ягоды "черноплодка" они восстанавливают ману и энергию. -гадость!стоп. Где я! Кто вы? - я Марселин ,твой учитель магии, ты у меня дома. - М-марселин? - да ,инки, она наш учитель! - санс! Как я оказалась здесь? - я тебя притащил! -ладненько ребят, давайте ссорятся не будем . - хорошо - угу - Кики!* появляется маленькая летающая собачка!* - аааа! Кто это? - как невежливо! Я Кики, я учитель-помощник Марселин! -ой простите. -Кики пусть моя ученица придёт в себя! Мы пошли на кухню, а ты приведешь её! -хорошо Марселин... -спасибо! *ушли* - а кто ты вообще? - я сильный дух! -дух? -дух есть у каждого избранного мага! -избранного мага? - я вижу что ты совсем туго в магии! -... - избранный маг-это с рождения или великий маг населяет его(её) магией, в нашем мире это только 10 людей имеют это... - то есть Марселин одна из... -нет! она ещё не нашла своего избранного мага... -а когда найдёт то умрёт! - то есть ты пойдешь к другому хозяину? -что? Нет! Я один в своей роде и когда она умрёт я буду свободен... -понятно... А это может передаваться ,ну допустим детям? - ну наверно, вот у моей хозяйки не было детей... И поэтому я не знаю! - я поняла... А если ты не пробудил свои силы ,то духи могут пробудиться? - да можем, но пользовался новой магией вы не сможете пока не пробудила её в себе! - ясно... - ну теперь мы можешь идти! - да ,пошли. - - ааргх... *на кухне* - - Марселин, а что насчет духа? - а! Точно 1 урок наш будет: вызывание своего духа. - но Марселин он может быть не у всех.сказала инки. - о ты пришла. Да он не у всех только у избранных , вот и посмотрим избранные ли вы! -хорошо когда начнем!? - ну попьём чаю и пойдём... *попили чай с печеньками:3* - ну начнём с вашей чакры,маны... Почувствуйте её и пропустите по телу... -... -... *прошло полчаса* -*спит* -инки! Инки проснись! -а? Что я не сплю. - ну по тебе и видно... -простите... --ладно приступим к вызывание своего духа - и как это делать? - - скажите эти слова."luca mate priroda dyxa vazivi mne (:D) - - luca mate priroda dyxa vazivi mne хором сказали они. *огонечки, сверкание, ляпота* - - здравствуй я дух помощник-магии!(духи выглядят токо в виде :собаки, кошки птицы(могут быть хищные), у Санса птичка с синим брюшкам , похож на синицу) - так я избранный слава богу! Я так рад! - назовите меня хозяин! -тебя будут звать Раст! - я дух Раст! помощник-магии даю магию ветра, огня, воды, земли, и немного светлой магии как у вашей подруги, ваша магия Синяя( телепортация, управления вещами или людьми) - о! Круто! - здравствуйте! Я дух помошник-магии!(дух выглядит виде кошки серая с белами носочками(ну на ногах,не сами носочки, ой вы меня поняли), с проколотым ушком,это ушко наклонено,глаза у неё голубые) - ой какая милая, а мне что? Тоже такая же магия будет? - нет у каждого духа своя магия, но один или два элемента могут повторялся! А бывает и такое что у одного духа почти все элементы. -назовите меня хозяйка! - тебя будут звать ики! - я дух ики! Помощник- маг даю магию огня,магию природы, магию демона! *улыбается* Твоя магия светлая( может управлять красками и открывать порталы) - вот это да, ей попался сильный дух и великий, их всего три... -круто! --поздравляю! - - чтоб ваши духи были с вами всегда, а они устают и пропадают! Ваши духи щас должны дать вещи ,где они будут находится. - санс-вот держи!*дал колечко с сине-красным камнем* -вау! Красиво! Сказала инки. - инки это тебе!*улыбается* * дала кулон розово-белый* -какая красота спасибо*отдела* -чтоб отозвать своего духа просто скажите "домой" - домой!* раст ушёл в кольцо* - - домой * ики ушла в кулон* - если вы хотите их призвать то скажите "ко мне* - ко мне *раст пришёл к сансу* - - звали хозяин? - зови меня просто санс -ко мне!*ики пришла к инки* - звала меня инки? - - да, я учусь ! -учись. - хорошо - ладно ребятки на сегодня все! Приходите через 2 дня хорошо? - угу -хорошо! - домой!*раст ушёл в кольцо* -дамой!* ики ушла в кулон* - пошли! -угу. Мы пришли домой, я была рада, что мой друг тоже великий маг, но он ещё не пробудил свою магию и не сможет пользовался новой! END POV INK Продолжение следует...
Примечания:
30 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник