Новый учитель,новый маг!
7 марта 2018 г., 21:20
Pov ink
Я чувствую такую слабость... Будто из меня высосали всю жизненную энергию из тела и не только её...
такое чувство, будто я не дома.
* пытается открыть глаза*
Я щас на столько слаба, что глаза открыть не могу!
*что-то пихнули в рот*
*открыла глаза* *кашляет*
-Ч-что это кхе... Кхе...
- это мои ягоды "черноплодка" они восстанавливают ману и энергию.
-гадость!стоп. Где я! Кто вы?
- я Марселин ,твой учитель магии, ты у меня дома.
- М-марселин?
- да ,инки, она наш учитель!
- санс! Как я оказалась здесь?
- я тебя притащил!
-ладненько ребят, давайте ссорятся не будем .
- хорошо
- угу
- Кики!* появляется маленькая летающая собачка!*
- аааа! Кто это?
- как невежливо! Я Кики, я учитель-помощник Марселин!
-ой простите.
-Кики пусть моя ученица придёт в себя! Мы пошли на кухню, а ты приведешь её!
-хорошо Марселин...
-спасибо!
*ушли*
- а кто ты вообще?
- я сильный дух!
-дух?
-дух есть у каждого избранного мага!
-избранного мага?
- я вижу что ты совсем туго в магии!
-...
- избранный маг-это с рождения или великий маг населяет его(её) магией, в нашем мире это только 10 людей имеют это...
- то есть Марселин одна из...
-нет! она ещё не нашла своего избранного мага...
-а когда найдёт то умрёт!
- то есть ты пойдешь к другому хозяину?
-что? Нет! Я один в своей роде и когда она умрёт я буду свободен...
-понятно... А это может передаваться ,ну допустим детям?
- ну наверно, вот у моей хозяйки не было детей... И поэтому я не знаю!
- я поняла... А если ты не пробудил свои силы ,то духи могут пробудиться?
- да можем, но пользовался новой магией вы не сможете пока не пробудила её в себе!
- ясно...
- ну теперь мы можешь идти!
- да ,пошли.
- - ааргх...
*на кухне*
- - Марселин, а что насчет духа?
- а! Точно 1 урок наш будет: вызывание своего духа.
- но Марселин он может быть не у всех.сказала инки.
- о ты пришла. Да он не у всех только у избранных , вот и посмотрим избранные ли вы!
-хорошо когда начнем!?
- ну попьём чаю и пойдём...
*попили чай с печеньками:3*
- ну начнём с вашей чакры,маны... Почувствуйте её и пропустите по телу...
-...
-...
*прошло полчаса*
-*спит*
-инки! Инки проснись!
-а? Что я не сплю.
- ну по тебе и видно...
-простите...
--ладно приступим к вызывание своего духа
- и как это делать?
- - скажите эти слова."luca mate priroda dyxa vazivi mne (:D)
- - luca mate priroda dyxa vazivi mne хором сказали они.
*огонечки, сверкание, ляпота*
- - здравствуй я дух помощник-магии!(духи выглядят токо в виде :собаки, кошки птицы(могут быть хищные), у Санса птичка с синим брюшкам , похож на синицу)
- так я избранный слава богу! Я так рад!
- назовите меня хозяин!
-тебя будут звать Раст!
- я дух Раст! помощник-магии даю магию ветра, огня, воды, земли, и немного светлой магии как у вашей подруги, ваша магия Синяя( телепортация, управления вещами или людьми)
- о! Круто!
- здравствуйте! Я дух помошник-магии!(дух выглядит виде кошки серая с белами носочками(ну на ногах,не сами носочки, ой вы меня поняли), с проколотым ушком,это ушко наклонено,глаза у неё голубые)
- ой какая милая, а мне что? Тоже такая же магия будет?
- нет у каждого духа своя магия, но один или два элемента могут повторялся! А бывает и такое что у одного духа почти все элементы.
-назовите меня хозяйка!
- тебя будут звать ики!
- я дух ики! Помощник- маг даю магию огня,магию природы, магию демона! *улыбается* Твоя магия светлая( может управлять красками и открывать порталы)
- вот это да, ей попался сильный дух и великий, их всего три...
-круто!
--поздравляю!
- - чтоб ваши духи были с вами всегда, а они устают и пропадают! Ваши духи щас должны дать вещи ,где они будут находится.
- санс-вот держи!*дал колечко с сине-красным камнем*
-вау! Красиво! Сказала инки.
- инки это тебе!*улыбается* * дала кулон розово-белый*
-какая красота спасибо*отдела*
-чтоб отозвать своего духа просто скажите "домой"
- домой!* раст ушёл в кольцо*
- - домой * ики ушла в кулон*
- если вы хотите их призвать то скажите "ко мне*
- ко мне *раст пришёл к сансу*
- - звали хозяин?
- зови меня просто санс
-ко мне!*ики пришла к инки*
- звала меня инки?
- - да, я учусь !
-учись.
- хорошо
- ладно ребятки на сегодня все! Приходите через 2 дня хорошо?
- угу
-хорошо!
- домой!*раст ушёл в кольцо*
-дамой!* ики ушла в кулон*
- пошли!
-угу.
Мы пришли домой, я была рада, что мой друг тоже великий маг, но он ещё не пробудил свою магию и не сможет пользовался новой!
END POV INK
Продолжение следует...
Примечания:
Простите за ошибки поздравляю и себя и всех девочек с 8 марта вот специально для вас подарок продолжение...
Подпишись на группу!
Undertale inki_cat