это любовь

PG-13
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 29 165 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник

убрать незнакомца!

Настройки
Инки пришла после школы немного задумчего, но её встретил Санс. С.-Инки! -а? на Инки набросился Санс, но она не поняла кто -это-к-кто вы? С.-И-Инки? ты чего это же я! -я вас не помню… С.-ч-что? Санс перестал обнимать Инки и отошел подальше-ты…забыла меня? -я тебя даже не помню и не знаю… С.-а Фреша? -хм…нет не знаю его… Санс ушел в ступор, он не знал что делать и убежал к Марселин (она вернулась: 3)Он бежал как мог чтобы узнать в чем дело… С.-Марселин! М.-Иду!-Марселин открыла дверь и видит как Санс в бегает её дом и ищет Книги… М-тебе помочь? С.-да! Инки, она забыла про меня! и про Фреша! М.-это магия напоминает моей сестры… С.-сестры? М.-да у меня есть сестра она вселяется в человека и пытает его, а потом показывает свою личность и все думают, что это я! С.-я почти ничего не понял, но как я понял это серьезно? М.-да! и если мы не вернем ей память до следующего полнолуния то Мондрагона захватит её! С.-ты знаешь как вернуть её память?! М.-догадываюсь, мне нужна она сама возможно ,что её память может быть в предмете которым она дорожит… С.-хм я поищу и попробую её привести! М.-кстати у вас появился соперник! С.-ч-что? М.-у неё новый друг! С.-а почему соперник? держав дверь сказал санс. М.-ну вы с Фрешам лю… С.-так я понял, я ушёл! сказав это он захлопнул дверь и побежал домой… М.-грубо даже спасибо не сказал… С.-ко мне! Р.-привет, зачем звал, я спал… С.-Раст! телепортируй меня! Р.-что? С.-телепортируй меня! Р.-хорошо…хорошо зачем орать… Раст телепортировал Санса в дом, Санс начал искать в комнате Инки что-то, что она бережет. спустя час… С.-аааа! я ничего не нашёл! Р.-а что мы ищем… С.-то что Инки дорожит… Р.-а с чего ты взял что оно должно быть в комнате, а не у неё? С.-черт… спасибо Раст. Санс быстрым шагом пошел на кухню, но Инки уже была у входной двери с кем-то… С.-Инки! --а? это ты незнакомец. С.-я?! незнакомец?! санс увидел как с Инки стоял кто-то…-кто это? -это Дрим мой старый Друг! С.-ты же тогда сказала, что не кому не скажешь что ты жива… -я не знаю откуда ты это узнал, но прошу тебя храни мой секрет. Санс увидел как у инки на одежде появился какой-то брелок виде кисточки. С.-а что это у тебя на одежде… -это? ну не знаю ,я очнулась оно уже было, но он мне нравится и я его буду дорожить! Д.-Инки пошли! С.-стоп ты не куда не пойдешь! Д.-это не тебе решать, а ей! С.-заткнись! Д.-это ты мне! мальчики начали чуть не драться. -мальчики останови…( хи-хи надо помучить их и на этот раз они не дотронутся до кисточки!) Инки упала и сразу встала. -ах… голова болит…стоп! кто вы такие? С.-что?! Д.-что?! до ********** ***** *а*а осталось 12 дней 20 часов 5 минут… продолжение следует… пишите 1 букву если она подошла то в следующей части я впишу в эти поля (********** ***** *а*а (а, в,ы писать не надо *уже написали*) эй ты да ты подпишись пожалуйста https://vk.com/club162665747 спасибо: 3
30 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)