это любовь

PG-13
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 29 165 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник

этот кто-то это...

Настройки
инки лежала в медпункте, как на неё смотрели 2 пацана(опа,чё пацаны ,аниме?)) С.-инки! ты совсем уже! я за тобой бегать должен! зачем ты тогда пришла... и зачем ты пошла в школу! санс все ругался,а инки это слышила,но инки была встревожена, ведь на нее все время кто-то смотрел этот кто-то будто меня знает... М(медсестра)-прошу вас выйти!А то вас слышно даже в коридоре и уроки уже начались! С.-я здесь не учусь...*-я вообще не учусь...* М.-все равно выходим! С.-ааргх... санс ушел,инки осталась одна или не одна... когда урок прошел к инки пришла Фриск в это время она(Инки) как раз просыпалась. -ммм... Ф.-инки ты проснулась, слава богу! -где я... Ф.-ты в медпункте! -а кто тут сидел? Ф.-санс... -кто это? Ф.-а ты же про него забыла,а я не успела сказать ему... -у меня такое чувство что тут был кто-то еще... Ф.-тут не было ни кого кроме санса... -да ладно... М.-так ну как ты себя чувствуешь? -нормально токо живот немного болит. М.-ну все пройдет,ты можешь уже идти домой... -спасибо... Ф.-ладно ,пока*обняла* -Фриск у тебя же голова пробита.. Ф.-а! ты про это я просто ударилась об острый угол и разбила себе голову , это не смертельно и я не упала в обморок ,так что мне сказали что у меня все хорошо. -ясно,ну тогда пока... -угу! аккуратно иди домой! -хорошо*улыбнулась* инки встала с кровати и потихоньку пошла домой ,но когда она вышла со школы её встретил... ???- Инки я нашёл тебя!*обнял* -ты кто? ???-это же я Дрим! -Д-Дрим!? дрожащим голосом сказала инки. Д.-да! это я! я так рад что ты жива,но как ты выбралась? -меня водоросли отпустили после сильного течения,а потом меня спасла Фриск... Д.-это та маленькая девочка? -д-да Дрим ,пожалуйста не говори никому, что я жива! Д.-почему? -я не хочу... -понятно... ладно я никому не скажу! -спасибо! - тебя проводить?) -давай!) вот так наши герои встретились снова! будет ли Дрим хранить её секрет? до ********** ***** **** осталось 13 дней 8 часов 34 минуты.... продолжение следует... пишите 1 букву если она подошла то в следующей части я впишу в эти поля (********** ***** ****) эй ты да ты подпишись пожалуйста https://vk.com/club162665747 спасибо:3
Примечания:
30 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)