Кайл Рен

R
Заморожен
354
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
121 страница, 45 372 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
354 Нравится 145 Отзывы 127 В сборник

Часть 14

Настройки
— Уф, ну и ощущения… Как оно? С кряхтением я поднялась с пола. Боль была… Небольшая. Остаточная. Регенерация почти справилась с негативными эффектами. Скоро пройдёт. — Всё прошло без осложнений. Рен-тян, как ты? Щенячий взгляд Рей дал понять точно — волновалась. Переживает за мою бессмертное маленькое тело. — Отлично. Теперь я ого-го, а не как раньше непонятно что и как… Рей? Не вздумай! Всё же вздумала. Что-то пропищала и кинулась обниматься. Да что она о себе возомнила?! — Мне лоли нравятся! Ты не лоли! Ты мне не нравишься… Убери свои дойки! — П-прости. Я волновалась… С тобой точно всё в порядке? — Нет, но это врожденное, — проворчала, поправляя одежду и отряхиваясь от пыли. — И, вообще, теперь пора очистить стены. Прислушалась к себе. Изменения… Удивительны. Мутация всей кровеносной системы — это мощно. Теперь я не только крутой маг, но и никогда не буду болеть от сердечных болячек. Трудно угробить такую махину. А вот руны и магические символы пришлось убирать. Причём ручками. Там столько всего наворочено, что стены способны отразить магию. Оставлять это желания нет. Ещё чего. Мои труды, и только я имею право ими пользоваться! Покончив со всем, мы покинули подземелья церкви, да и саму церковь тоже. Напоследок пожелала удачи Рейналь, ей точно пригодиться. Нельзя же постоянно косячить и жить с чёрной полосой? Пусть и падшая, но у всех наступает белая полоса. — Всё, можешь идти и заниматься своими делами. Не держу. — Рен-тян? — недоуменно протянула Рей. Любит она всё усложнять. Вот чую, что хочет. — Я думала мы могли бы немного прогуляться… Как настоящие подруги. Ты понимаешь о чём я? Мы ведь так мало проводим вместе время… и ещё так долго не виделись. Рей мялась и смущалась. Ох… а дурочка-то сентиментальная. Смотрит на меня так грустно, вкладывая всю доступную моэ-силу. Опять усложнила. — Хорошо. Можем прогуляться, планов на сегодня у меня нет. — Ты лучшая! — улыбнулась, обрадовалась, взяла меня под ручку и потащила за собой. Какая же она… Она. Слова трудно подобрать. Рей — самобытная особа женского пола. Даже не пойму, как мы вообще сблизились. Ну, работали мы вместе — это да. Но вот так близко… Когда всё пошло по наклонной?! Перегибаю немного. Всё же мы не чужие друг другу. Просто удивительно, как я смогла с ней сойтись. Работали, не контактировали сверх меры… Это всё Синистро! Пятнадцатый! Ох, каким я тогда была человеком… Говорила же ранее, что могла пачками валить разных Кокабиэлей не напрягаясь. Познакомилась, блин, с Рей. Она у меня вызывала вполне определённый интерес, но… Вот оно как вышло. Прогулки и прочее заняли достаточно времени. Но не нужно забывать, что мы так-то девчата и нам положено не просто гулять. Ага, пошли и по магазинам, и в кафе заглянули, и развлеклись. А Рей радовалась. Ей приятно проводить со мной время. Что поделать, простой она человек. Впрочем… А что тут ещё может быть сложного? Жизнь у нас, если так посмотреть, не сложная и почти обычная. Понимаю, странно звучит от меня, но… Это так. В школу хожу, с подругами общаюсь, пытаюсь кое-кого соблазнить… То, что я Странник и связана с сверхъестественным миром — практически ничего не значащая деталь. Прям ОЯШем себя чувствую. Бредово со стороны выглядит. Время шло к вечеру. С Рей я попрощалась и направилась домой. Дома… Ничего интересного. Вот так. Таким образом день закончился вполне себе спокойно. Лягла спать. Процесс адаптации завершился на все сто. Драконья составляющая до такой степени крутое приобретение, что вся моя магия теперь прям ух как хороша! Не даст телу разрушиться от неё. Пролетело несколько дней. Затеи свои я не бросила, но действовала более деликатно. Намёки там, действия кое-какие, да и просто влюбленные взгляды на мою прекрасную милашку Юко. Она каждый раз хотела мне что-то сказать, видимо, понимая что к чему, но так и не решалась. Интересно, что там такого она хотела сообщить? Начать встречаться… или порвать? Не-не-не, даже думать о таком не хочу! Мы будем вместе. И точка! Я смогу её убедить, что любовь между девушками — самое прекрасное чувство. Мне хотелось так думать. Шутки шутками, а вот не получается и всё тут! Ей же не получится подарить цветы, открытку и стишок. А потом пригласить погулять, затем свидание, после и кровать… Хм, а если всё же получится? В общем, думать нужно. Шло время. Я как обычно сидела дома. Дела у всех, видите ли. Даже у Юко. Блин. Послышался звонок в дверь. Кого там нелёгкая принесла? Щас открою и гляну. И лучше это будет что-то важное, зачем меня по пустякам отвлекать? Дверь открыла. Посмотрела на гостя: — Заходи, Сона-сэмпай. Какими судьбами? Ситуация повторилась. Опять мы расселись. Опять я напротив неё. Догадываюсь для чего она пришла. — Я пришла узнать твоё решение касательно собрания. Ты придёшь? — Ага, — кивнула. — Ни за что не пропущу такое… Ох, точно, где моё гостеприимство, чаю? Кинулась на кухню. Развлечение само пришло. Так, чай подать, полог развернуть, доброжелательно смотреть на Сону. От чая она не отказалась. Пригубила немножко, поставила в сторонку. Сейчас дела будет делать. Тогда… — Сона-сэмпай, а тебе говорили… — Благодарю, но говорили, — перебила меня. Какая она… невоспитанная! Я даже растерялась от подобного. — Но я же не договорила. Как ты поняла о чём речь? — От тебя много не ожидают. Если брать во внимание опыт общения с тобой. Блин. Я такая предсказуемая? Да быть того не может! — Я всего лишь хотела сказать, что у тебя красивые глаза. — Что-то подобное я ожидала от тебя. — А если я скажу, что и задница тоже ничего? Тем более, мне доски тоже нравится. — Это тоже, — обломала меня Сона по полной. Даже не дёрнулась. Лишь сделала глоток чая. Нашла на меня управу, чертовка. Чем теперь крыть? Как её засмущать и загрузить? Похоже, я действительно такая предсказуемая в своих комплиментах. Ох, горе мне! Придумаю что-то другое. Что там у меня на Сону есть? Трындел Ворон много и не по делу. Но что-то же должно быть? Зацепка? Хоть одна… О! — А хочешь помогу стать девушкой Ворона? У него, правда, уже есть одна… Но какой парень откажется от гарема, хоть и маленького? Вот тут она и дрогнула. — Да ладно? — удивилась я. — Он тебе нравится? — Ошибаешься, — Сона скрылась за маской невозмутимости. — Не понимаю, почему мы обсуждаем подобные вещи. Я пришла совершенно по иному поводу… — Погоди, подождут дела, — пришла моя очередь перебивать. — Ты серьёзно? На кой-тебе он сдался? Даже не так, зачем тебе парень? С девушками намного лучше! Безопасней, я бы сказала, без залёта случайного… Переходи на тёмную сторону и становись моей… — Ты невыносима, — не дала мне закончить девушка. — Я воздержусь от твоего предложения. Тебе необходимо быть серьёзней… Встреча произойдёт завтра. Приходи после заката. Продолжать она настроена не была. Встала, поблагодарила за чай, собралась уходить. Пф… Я так просто не сдамся. Не только парни, но и девушки не откажутся от гарема! — Соглашайся! Чего тебе стоит? Мы идеальная пара! Засмущала её по полной. Агрессивный флирт с Юко, конечно, очень опасен, убедилась же, а вот с Соной… Думаю, и не только такой сойдёт. Хе-хе.
354 Нравится 145 Отзывы 127 В сборник
Отзывы (7)