Ты не сможешь сбежать от меня! Ким Тэхен

NC-17
Завершён
200
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 637 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 24 Отзывы 74 В сборник

1 глава

Настройки
-Сынок, просыпайся (Сказал альфа) -Ммм… Папа, ещё 5 минуточек. (Промычал Тэ в подушку) -Никаких «5 минуточек». Живо поднял свою задницу и пошёл собирается в школу! -Ну, пап… (Тэ) -Не папкай! Через 5 минут мы ждём тебя за столом. -Хорошо. Тэ собрался и спустился вниз. -Ооо, сыночек, ты такой красивый! (Обнял омега своего сына) -Пап, прекрати, отпусти меня. Задушишь же! (Тэ) -Ну всё. Хватит. Отлипни от него уже. Давайте есть. (Сказал альфа, сидя за столом) -Папа прав. Пошли покушаем. (Проговорил омега) Тэ быстро поел с семьёй. Он собирался выходить, как вдруг его остановил отец. -Сынок, давай я подвезу тебя. (Сказал альфа) -Хорошо, пап. Автомобиль KIA Optima белого цвета подъехал к школе. -Ты сам найдёшь кабинет директора. -Да, пап. -Ну всё иди, удачи тебе, сынок. Вечером встретимся. -Хорошо. Пока! Когда Тэ зашел в школу он сразу же потерялся, школа была огромной. -Блять! (Тэ) -Ооо такой красивый и материшься. Подошёл незнакомый парень к Тэ. -Эм… А ты кто? (Тэ) -Меня зовут Юнги, но все меня называют Шуга. -Очень приятно познакомиться. Меня зовут Ким Тэ Хён или просто Тэ. Юнги, а ты знаешь где кабинет директора? А то я заблудился. -Да, я знаю где он. Пошли провожу. (Шуга) Шуга показал Тэ кабинета директора. Когда парень зашел в кабинет Шуга пошёл на урок. -Здравствуйте, директор, я новый ученик из Тэгу. Меня зовут Ким Тэ Хён. -Здравствуй, Тэхён, меня зовут Лин Хван. Я очень рад, что ты перевёлся сюда. Давай я сейчас покажу тебе нашу школу. -Хорошо давайте (Тэ) В классе: -Ребят, я сейчас такого красавчика видел. Он омега, а ещё он пахнет вишней. А кто любит у нас вишню, а Гуки? (Шуга) -Заткнись, Юнги! (Чонгук) -Ой, всё. Не кричи. Молчу. (Шуга) В класс зашёл учитель. -Ребята, здравствуйте. К нам перевёлся новенький из Тэгу. Заходи! В класс зашёл симпатичный парень, который пах вишней. Он поклонился. Все альфы начали свистеть и кричать. -Здравствуйте, меня зовут Ким Тэ Хён. Можно просто Тэ. Позаботьтесь обо мне. -Тэ Хён, садись с Пак Чимином. -Хорошо. — Улыбнулся парень и направился к месту у окна. (Тэ) -Тэхён-ни! (Кричал Чимин) -Чимин, привет! Давно не виделись. (Тэ) -Мы с тобой не виделись целых 4 года с восьмого класса. А что ты тут делаешь? (Чимин) -Мы переехали сюда. В Сеуле у отца появилась новая работа. (Тэ) -Оооо круто! (Чимин) И так ребята проговорили весь урок биологии.
Примечания:
200 Нравится 24 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (3)