1 глава
19 февраля 2018 г., 17:50
-Сынок, просыпайся (Сказал альфа)
-Ммм… Папа, ещё 5 минуточек. (Промычал Тэ в подушку)
-Никаких «5 минуточек». Живо поднял свою задницу и пошёл собирается в школу!
-Ну, пап… (Тэ)
-Не папкай! Через 5 минут мы ждём тебя за столом.
-Хорошо.
Тэ собрался и спустился вниз.
-Ооо, сыночек, ты такой красивый! (Обнял омега своего сына)
-Пап, прекрати, отпусти меня. Задушишь же! (Тэ)
-Ну всё. Хватит. Отлипни от него уже. Давайте есть. (Сказал альфа, сидя за столом)
-Папа прав. Пошли покушаем. (Проговорил омега)
Тэ быстро поел с семьёй. Он собирался выходить, как вдруг его остановил отец.
-Сынок, давай я подвезу тебя. (Сказал альфа)
-Хорошо, пап.
Автомобиль KIA Optima белого цвета подъехал к школе.
-Ты сам найдёшь кабинет директора.
-Да, пап.
-Ну всё иди, удачи тебе, сынок. Вечером встретимся.
-Хорошо. Пока!
Когда Тэ зашел в школу он сразу же потерялся, школа была огромной.
-Блять! (Тэ)
-Ооо такой красивый и материшься. Подошёл незнакомый парень к Тэ.
-Эм… А ты кто? (Тэ)
-Меня зовут Юнги, но все меня называют Шуга.
-Очень приятно познакомиться. Меня зовут Ким Тэ Хён или просто Тэ. Юнги, а ты знаешь где кабинет директора? А то я заблудился.
-Да, я знаю где он. Пошли провожу. (Шуга)
Шуга показал Тэ кабинета директора. Когда парень зашел в кабинет Шуга пошёл на урок.
-Здравствуйте, директор, я новый ученик из Тэгу. Меня зовут Ким Тэ Хён.
-Здравствуй, Тэхён, меня зовут Лин Хван. Я очень рад, что ты перевёлся сюда. Давай я сейчас покажу тебе нашу школу.
-Хорошо давайте (Тэ)
В классе:
-Ребят, я сейчас такого красавчика видел. Он омега, а ещё он пахнет вишней. А кто любит у нас вишню, а Гуки? (Шуга)
-Заткнись, Юнги! (Чонгук)
-Ой, всё. Не кричи. Молчу. (Шуга)
В класс зашёл учитель.
-Ребята, здравствуйте. К нам перевёлся новенький из Тэгу. Заходи!
В класс зашёл симпатичный парень, который пах вишней. Он поклонился.
Все альфы начали свистеть и кричать.
-Здравствуйте, меня зовут Ким Тэ Хён. Можно просто Тэ. Позаботьтесь обо мне.
-Тэ Хён, садись с Пак Чимином.
-Хорошо. — Улыбнулся парень и направился к месту у окна. (Тэ)
-Тэхён-ни! (Кричал Чимин)
-Чимин, привет! Давно не виделись. (Тэ)
-Мы с тобой не виделись целых 4 года с восьмого класса. А что ты тут делаешь? (Чимин)
-Мы переехали сюда. В Сеуле у отца появилась новая работа. (Тэ)
-Оооо круто! (Чимин)
И так ребята проговорили весь урок биологии.
Примечания:
Ребята ,завтра будет продолжение. Всех люблю. Пока)